Мир вам добрые люди.

Здесь новички представляются и знакомятся с одноклубниками.
Shultz

Re: Мир вам добрые люди.

Сообщение#31 » 01 июл 2015, 15:16

День празднования добровольного вхождения Бурятии в состав России
Поздравляю!!!, от Души Герман!!
Изображение

Изображение
Изображение

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи (Ф.Г.Раневская)
8 926-124-50-88

xirurg1

Сообщение#32 » 01 июл 2015, 15:29

Shultz писал(а):День празднования добровольного вхождения Бурятии в состав России
Поздравляю!!!, от Души Герман!!

Ну Андрей развеселил. :-) Только вот как раз об этом я то и не знал хотя в Бурятии бывал. :nez-nayu:
Говорят, что употребление молока делает человека сильнее. Выпей пять стаканов молока и попробуй отодвинуть стену. У тебя ничего не получится. А теперь выпей пять стаканов водки и... вуаля! - стена движется самостоятельно!

R.TROYAN

Сообщение#33 » 01 июл 2015, 15:31

xirurg1 писал(а):Вот думалось мне, что лишка написал по отношению лично к вам в данном вопросе, извини. Но то было сказано на волне общего негатива поднятого вашим don_kostelano тут и на другом форуме и метод его общения и общения с ним я не имел права переносить на вас.
Ну праздник у меня сегодня и я его уже отмечаю.
Кстати, а давайте представим на секундочку такую картину. Я приехал, посмотрел, да место дивное. И через недельку другую проведу там соревнования. Нарою ям, набросаю покрышек и убирать не стану, инвентарь. Вот какова будет ваша реакция?

Извинения приняты.
Приглашение в силе.
Точку зрения нашего президента в целом поддерживаю. Всё что происходит - это недопонимание и как вижу со сторны я (ИМХО) попытка распила общей территории, которую распилить нельзя. Строго ИМХО.
Ответ на Ваш вопрос готов высказать на месте за стаканом вина.
Если машина с лебедой готов отвезти за грибами туда, где я в прошлые выхи два раза лебедился.
:-) :-)
.....Хотя если сейчас подсохнет на мудах пройти наверное можно будет.
:men: :men:

xirurg1

Сообщение#34 » 01 июл 2015, 15:48

R.TROYAN писал(а):
xirurg1 писал(а):Вот думалось мне, что лишка написал по отношению лично к вам в данном вопросе, извини. Но то было сказано на волне общего негатива поднятого вашим don_kostelano тут и на другом форуме и метод его общения и общения с ним я не имел права переносить на вас.
Ну праздник у меня сегодня и я его уже отмечаю.
Кстати, а давайте представим на секундочку такую картину. Я приехал, посмотрел, да место дивное. И через недельку другую проведу там соревнования. Нарою ям, набросаю покрышек и убирать не стану, инвентарь. Вот какова будет ваша реакция?

Извинения приняты.
Приглашение в силе.
Точку зрения нашего президента в целом поддерживаю. Всё что происходит - это недопонимание и как вижу со сторны я (ИМХО) попытка распила общей территории, которую распилить нельзя. Строго ИМХО.
Ответ на Ваш вопрос готов высказать на месте за стаканом вина.
Если машина с лебедой готов отвезти за грибами туда, где я в прошлые выхи два раза лебедился.
:-) :-)
.....Хотя если сейчас подсохнет на мудах пройти наверное можно будет.
:men: :men:

Был бы таким адекватным ваш руководитель.
К сожалению в эти выходные с друзьями посещаю Селигер.
Авто с лебедкой.
Обсудить вопрос со стаканом готов в следующий раз.
Что касается "распила" то нет тут никакого распила. Давайте откровенно, загадили площадь и все.

Yulstn
Контактная информация:

Сообщение#35 » 01 июл 2015, 16:18

Герман прекратите!!! Гадили все! И теперь нашли крайних! Давайте уже не будем в каждом сообщении одно по одному! Потом еще со смехом и стаканом в руке будем это вспоминать....
Изображение

R.TROYAN

Сообщение#36 » 01 июл 2015, 16:19

Я сейчас в той, в правильной теме опишу ситуацию, как я её вижу. Что-то пока сейчас дома обедал прям перед глазами встала.
Следующий раз поездки зависит от погоды, дачи, жены, поступающего старшего сын в институт, итога поездки и т.д. и т.п....но точно на открытие охоты. :-):

xirurg1

Сообщение#37 » 01 июл 2015, 16:26

R.TROYAN писал(а):Я сейчас в той, в правильной теме опишу ситуацию, как я её вижу. Что-то пока сейчас дома обедал прям перед глазами встала.
Следующий раз поездки зависит от погоды, дачи, жены, поступающего старшего сын в институт, итога поездки и т.д. и т.п....но точно на открытие охоты. :-):

Да хрен с ней с той темой. Все одно как в этой правильно сказано, такие вещи надо живьем.

xirurg1

Мир вам добрые люди.

Сообщение#38 » 06 июн 2016, 15:20

Мир вам добрые люди. Надеялись я вас покину, не угадали.

xirurg1

Мир вам добрые люди.

Сообщение#39 » 06 июн 2016, 15:22

Yulstn писал(а):Источник цитаты xirurg1 не подводи меня! стакан распилим!!!!!))) :-)

Вот мы с вами уже лично знакомы, а стакана все нет.

Frenchy

Мир вам добрые люди.

Сообщение#40 » 06 июн 2016, 16:59

xirurg1 писал(а):Источник цитаты Мир вам добрые люди. Надеялись я вас покину, не угадали.

Я бы, кстати, за стакан тоже не спешила удаляться))))

Yulstn
Контактная информация:

Мир вам добрые люди.

Сообщение#41 » 07 июн 2016, 10:48

xirurg1 писал(а):Источник цитаты
Yulstn писал(а):Источник цитаты xirurg1 не подводи меня! стакан распилим!!!!!))) :-)

Ахахах точно)))) ну тогда я бы и не знала что это ты и есть хирург )))) ты в след раз предупреждай))))) а то застал в расплох, когда я уже к дому уезжала ))))

xirurg1

Мир вам добрые люди.

Сообщение#42 » 07 июн 2016, 15:12

Yulstn писал(а):Источник цитаты
xirurg1 писал(а):Источник цитаты

Ахахах точно)))) ну тогда я бы и не знала что это ты и есть хирург )))) ты в след раз предупреждай))))) а то застал в расплох, когда я уже к дому уезжала ))))

Ну извините, как с трассы вернулся так сразу к вам. :mi_ga_et:

xirurg1

Мир вам добрые люди.

Сообщение#43 » 07 июн 2016, 15:15

Frenchy писал(а):Источник цитаты
xirurg1 писал(а):Источник цитаты Мир вам добрые люди. Надеялись я вас покину, не угадали.

Я бы, кстати, за стакан тоже не спешила удаляться))))

Ну как бы мы его должны на двоих поделить. :-): :al_kana_ft:

Yulstn
Контактная информация:

Мир вам добрые люди.

Сообщение#44 » 07 июн 2016, 15:41

Извиняю )))) стакан в ожидании))))

xirurg1

Мир вам добрые люди.

Сообщение#45 » 15 июн 2016, 12:55

Yulstn писал(а):Источник цитаты Извиняю )))) стакан в ожидании))))

Где и когда?

Вернуться в «ПРИВЕТСТВИЕ»