Наши мото..

Обсуждение тем интересующих в основном мужчин. Форум не закрыт для девушек!
Artriot

Re: Наши мото..

Сообщение#16 » 10 июн 2013, 23:55

Изучил вопрос. Питбайк - прекрасная штука. Но с моим ростом и весом - для меня маловат. Если только жене возьму - она от них в восторге.
Сам чуть было не купил Кайо Т4, уже даже заказал доставку, но, поразмыслив, отказался. Все-таки машина без ПТС и освещения (только фара) - это не совсем то, что нужно. Нужен более универсальный аппарат, софт-эндуро, что-то вроде этого. К сожалению, в "дачный" бюджет пока входит только один - ирбис ттр 250 2013 года. Понимаю, что это ирбис, и этим все сказано) - но тем не менее, нужен ли для околодачных поездок более дорогой аппарат..
Вот думаю..

Реклама
Баннер
Sova407

Сообщение#17 » 10 июн 2013, 23:58

честно говоря не понятно, у мя кайо про модель на 14 12 колесах рост 186 вес за сотку, второй сезон не че не потекло, дп и ездили мы далеко на них

Artriot

Сообщение#18 » 11 июн 2013, 00:58

Sova407 писал(а):честно говоря не понятно, у мя кайо про модель на 14 12 колесах рост 186 вес за сотку, второй сезон не че не потекло, дп и ездили мы далеко на них

Ну вообще у меня параметры примерно такие же)
Не знаю, мне как-то не по себе на таких размерах. Я люблю все большое) Ну хотя бы 14/17 еще куда ни шло..
А вот бак 4-5 литров - это как, хватает на "далеко"?
Не знаю, я четко осознал, что нужен более-менее полноценный эндурик.

Gagarin

Сообщение#19 » 19 июн 2013, 01:06

Ребята,Питбайк это для стритрейсинга не заменимый тренажер,на котором можно отрабатывать и не бояться падений,т,к.аппарат маленький и легкий его легко можно ввести в транс и удержать(поставить либо на заднее колесо в свечку, либо на переднее)Но мое мнение,если ты имеешь питбайк,значит у тебя в арсенале должен быть как минимум спорт-турист для города и приятных путешествий,а так же спорт для соревнований и езды на треке.
Главное в экстремальном отдыхе-вовремя заметить,когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.

Sova407

Сообщение#20 » 15 дек 2013, 10:08

максимальный репосст
http://ntv.livejournal.com/339892.html

amphibious

Сообщение#21 » 15 дек 2013, 14:19

Кто может мне объяснить, для чего он (Павел) это сделал? Он не мальчишка, понимал что делает, хотел славы? Вот она! Один дебош в самолете устроил, другие танцы в соборе ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ. Зачем? Что ими движет? Они по своей дури сами себя сделали "козлами отпущения", на жестком наказании которых государство, покажет другим порядок поведения в обществе. Я понимаю байкера заступившегося за девушку водителя или тут http://www.miloserdie.ru/articles/bajke ... yut-detyam - это пример. Вот такое мое мнение. В принципе, о том же в твоей ссылке говорит и другой участник av_dmitriev
Натуральный гранит для строительства и дизайна.
Страна происхождения: индия Принимаем индивидуальные заказы.
Возможны прямые поставки из Индии. В л/с

Sova407

Сообщение#22 » 15 дек 2013, 14:53

а почему сердюков развалил военку и ему дали штраф за халатность?, почему хачикам убивших мотоцикла дали 1 год условно?
а почему пуси районт дали по 5 лет?? за что пять лет??? за танцы? бред!!
почему парню проехавшему в метро дали 5 лет? за что??? у нас нету нормальной судебной системы и кругом одно поручительство!

это мелкое хулиганство и за мелкое хулиганство должны наказывать как за мелкое хулиганство, а не как за смерть а за смерть должны наказывать по справедливости!

amphibious

Сообщение#23 » 15 дек 2013, 15:16

Это другой вопрос, о беспределе суда и закона к некоторым личностям не обсуждался. Еще раз прочти, я писал о самом поступке. Честно я и не знал что его осудили, а о наказании не удивлен. Реакция власти предсказуема. В принципе об этом и написал ранее, когда упоминал о "козлах отпущения". С тобой в одном согласен, закон должен быть одинаков для всех, и наказание со ответствовало правонарушению, не взирая на личность. Но это идиллия, а для России фантастика.

Sova407

Сообщение#24 » 15 дек 2013, 15:19

ну меня эт и возмущает, украл мешок картошки добро пожаловать на строгач на 10 лет, украл миллиард, ну максимум условка, а то просто переведут на другую должность..

Sniper

Сообщение#25 » 15 дек 2013, 15:43

С прошедшим вас, Днём Конституции!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.

Sova407

Сообщение#26 » 15 дек 2013, 15:50

Sniper писал(а):С прошедшим вас, Днём Конституции!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Спасибо

Shultz

Сообщение#27 » 16 дек 2013, 09:29

Как стало известно "Ъ", завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении бывшего министра обороны Анатолия Сердюкова. Ему инкриминируется халатность, из-за которой за армейский счет была незаконно благоустроена база отдыха родственника господина Сердюкова. Переквалификации ранее предъявленного обвинения на более тяжкое, на которое намекали представители СКР, не произошло. Таким образом, у обвиняемого появился реальный шанс избежать дальнейшего уголовного преследования по амнистии, если, конечно, его подруга и бывшая подчиненная Евгения Васильева по-прежнему не будет давать против него показания по делу "Оборонсервиса". (c)
Изображение

Изображение
Изображение

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи (Ф.Г.Раневская)
8 926-124-50-88

Garry

Сообщение#28 » 16 дек 2013, 09:51

Вот такой байк сыну купил - Honda Shadow Slasher 400
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пусть я не мэр, но я обеспокоен!
Не учи отца, и баста!

работаем здесь
http://rodnik-fond.com/
+7-968-девятьсот 40-сорок пять-06 igornvdv@gmail.com
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Sova407

Сообщение#29 » 16 дек 2013, 09:55

шедовка отличный мот, надежный, поздравляю!

Garry

Сообщение#30 » 16 дек 2013, 10:04

это с него я тогда упал

Вернуться в «МАЛЬЧИШНИК»