клубная игра поймай друга.

Суть игры заключается в следующем. Вы едете на машине и ведете одноклубника. Вы его фотографируете и выкладываете фотку машины на форуме. Тот кто был пойман, на наших выездах наливает стакан тому, кто поймал.
Elena

Re: клубная игра поймай друга.

Сообщение#136 » 12 окт 2011, 21:52

Баранкин, а ты что за собой погоню не заметил? ))) Неужели брат-клубень не побибикал? ))))

Elena

Сообщение#137 » 12 окт 2011, 22:53

А потом хоть обозначился, объяснил, что Андрюха теперь перешел в ранг трофея? :-)

slivulya

Сообщение#138 » 12 окт 2011, 23:12

don_kostelano писал(а):mozzy/ а твоя машинка сегодня стояла у трудовых резервов ???

а где это?????

Elena

Сообщение#139 » 16 окт 2011, 21:51

Саша PSM, сегодня в 13:32 не ты поворачивал с Путилковского шоссе в сторону птицефабрики?? Твой курон, (как будто) номера твоего не запомнила, свежая наклейка с номером на стекле.... мущщина за рулем симпатичный.......... не успела точно разглядеть... :smu:sche_nie:

Спутник

Сообщение#140 » 16 окт 2011, 22:45

Elena писал(а):Саша PSM, сегодня в 13:32 не ты поворачивал с Путилковского шоссе в сторону птицефабрики?? Твой курон, (как будто) номера твоего не запомнила, свежая наклейка с номером на стекле.... мущщина за рулем симпатичный.......... не успела точно разглядеть... :smu:sche_nie:

Так точно, а что не догнала меня? не посигналила?
Подпись и аватар удалена администрацией

Спутник

Сообщение#141 » 16 окт 2011, 22:46

Поздравьте меня я поменял НИК, а то прикалываться замучили))))))))))))))

Спутник

Сообщение#142 » 16 окт 2011, 22:51

А по профилю работы)))) Да и просто не уловимый я как спутник, вроде все видят , а потрогать не могут))))))))))))))))))))))))(шутка)

Спутник

Сообщение#143 » 16 окт 2011, 22:52

Gulya писал(а):
Спутник писал(а):Поздравьте меня я поменял НИК, а то прикалываться замучили))))))))))))))

Поздравляю :bra_vo:
Сань ты у нас все-равно ассоциировался с Кайороном!!! :-)

Согласен КУРОН рулит))))))))))))

Elena

Сообщение#144 » 16 окт 2011, 22:55

Спутник писал(а):
Elena писал(а):Саша PSM, сегодня в 13:32 не ты поворачивал с Путилковского шоссе в сторону птицефабрики?? Твой курон, (как будто) номера твоего не запомнила, свежая наклейка с номером на стекле.... мущщина за рулем симпатичный.......... не успела точно разглядеть... :smu:sche_nie:

Так в тот момент, когда ты поворачивал, я уже на Митьки прошла! ты прямо передо мной сворачивал, не видел?............ я Вове говорю, "вроде Сашка!"... он говорит, что мне уже мерещится.... :-) :-) :-)

Elena

Сообщение#145 » 16 окт 2011, 22:57

Спутник писал(а):А по профилю работы)))) Да и просто не уловимый я как спутник, вроде все видят , а потрогать не могут))))))))))))))))))))))))(шутка)

подтверждаю!.... в секунду прошел галсом, не успела даже фотик достать!! :nez-nayu:

Спутник

Сообщение#146 » 16 окт 2011, 22:59

Elena писал(а):
Спутник писал(а):

Так в тот момент, когда ты поворачивал, я уже на Митьки прошла! ты прямо передо мной сворачивал, не видел?............ я Вове говорю, "вроде Сашка!"... он говорит, что мне уже мерещится.... :-) :-) :-)

Я на мойку ехал. там хорошая мойка.
И это был Я. )))))))))))))))))

Elena

Сообщение#147 » 16 окт 2011, 23:01

Зараза, так шмыгаешь!!!... Мимо стакана меня опрокинул.... :-) :-) :-)

Elena

Сообщение#148 » 16 окт 2011, 23:03

Кстати, ты поворачивал...... тебе к памяти.... как раз меня огибал, аккурат за моей попой ;;-)))

Спутник

Сообщение#149 » 17 окт 2011, 10:37

Elena писал(а):Зараза, так шмыгаешь!!!... Мимо стакана меня опрокинул.... :-) :-) :-)

Стараюсь))))))))))))))))))

Bugor`ok
Контактная информация:

Сообщение#150 » 06 ноя 2011, 19:51

а с легенды считается?
Танки не моют - танки перекрашивают!
http://www.calendar4x4.ru/
Жизнь иногда выкидывает такое - нужно вовремя остановиться и подобрать.
"You can go fast, but i can go anywhere"

Вернуться в «ФОТО-ИГРА ПОЙМАЙ ДРУГА»