клубная игра поймай друга.

Суть игры заключается в следующем. Вы едете на машине и ведете одноклубника. Вы его фотографируете и выкладываете фотку машины на форуме. Тот кто был пойман, на наших выездах наливает стакан тому, кто поймал.
slivulya

Re: клубная игра поймай друга.

Сообщение#61 » 24 авг 2011, 15:27

don_kostelano писал(а):говорят спорт был . хотя он врядли разберается

СЕРЕГ СЕГОДНЯ ЕХАЛ ПО РЯБИНОВОЙ СМОТРЮ ЕДИТ 4 С НОМЕРАМИ 434 ДОГОНЯЮ А ТАМ ОБЛОМ НЕ ТЫ ДА ПОТОМ ДО МЕНЯ ДОПЕРЛО ЧТО У ТЕБЯ 150 РЕГИОН А ТАМ 177

СанёК

Сообщение#62 » 24 авг 2011, 17:58

Двойник, полюбому!!!
8-916-975-74-девять пять

slivulya

Сообщение#63 » 24 авг 2011, 21:51

don_kostelano писал(а):неужели у кого то есть люстра , шноркель, и антена от рации с флажком нашего клуба ???? УЖАСССССССССССССС :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

нет а чегото я даже на люстру шнокер антену внимание не обратил надеелся побыстрей сфоткать

Elena

Сообщение#64 » 24 авг 2011, 21:57

Мы так с подругой один раз на моем Джерике за одним Флюэнсом гонялись, Юлька тоже его сфоткать для своего форума хотела, так там мужик так перепугался, что происходит, что через два ряда от нас вылетел без поворотников, а когда я его все же на светофоре в хвост догнала - на запрещающий ушел!!! :-D :-D :-D :-D :-D он оказался вовсе не с ее форума и вообще был по-моему в шоке, что от него на черной Паджере хотят )))))))))

Pantera
Контактная информация:

Сообщение#65 » 24 авг 2011, 22:00

Elena писал(а):Мы так с подругой один раз на моем Джерике за одним Флюэнсом гонялись, Юлька тоже его сфоткать для своего форума хотела, так там мужик так перепугался, что происходит, что через два ряда от нас вылетел без поворотников, а когда я его все же на светофоре в хвост догнала - на запрещающий ушел!!! :-D :-D :-D :-D :-D он оказался вовсе не с ее форума и вообще был по-моему в шоке, что от него на черной Паджере хотят )))))))))

Вот шалуньи :-D :-D :-D
Pajero Sport New, 2011

Elena

Сообщение#66 » 24 авг 2011, 22:03

Ага, ты бы его видела.... в Куркино дело было... как понесся из ряда в ряд...)))) без поворотов, еле за ним поспевала... на его беду светофор - и ОПА, я опять в хвост ))))) Поближе притерлась - Юлечка, фоткай!!! А он как рванет опять! )))) всё, больше мы не погнались, ржали с ней в голос!!! ))))))

Pantera
Контактная информация:

Сообщение#67 » 24 авг 2011, 22:04

Elena писал(а):Ага, ты бы его видела.... в Куркино дело было... как понесся из ряда в ряд...)))) без поворотов, еле за ним поспевала... на его беду светофор - и ОПА, я опять в хвост ))))) Поближе притерлась - Юлечка, фоткай!!! А он как рванет опять! )))) всё, больше мы не погнались, ржали с ней в голос!!! ))))))

Надо думать :-D :-D :-D

СанёК

Сообщение#68 » 26 авг 2011, 11:48

Хорошо у тебя дуделки нет, как у Сереге у него инфаркт был бы!!!

МАБУТА

Сообщение#69 » 26 авг 2011, 15:50

Elena писал(а):Ага, ты бы его видела.... в Куркино дело было... как понесся из ряда в ряд...)))) без поворотов, еле за ним поспевала... на его беду светофор - и ОПА, я опять в хвост ))))) Поближе притерлась - Юлечка, фоткай!!! А он как рванет опять! )))) всё, больше мы не погнались, ржали с ней в голос!!! ))))))

за шугали мужика ! :nez-nayu: какие теперь байки будет рассказывать?
основное лозунг OFF ROAD "ОРГи КОЗЛЫ ,ТРАССА ГОВНО!!!"

Bugor`ok
Контактная информация:

Сообщение#70 » 28 авг 2011, 19:05

а чей черный паджеро 4 с наклейкой клуба был сегодня на варшавке примерно в 2 часа. ехал в сторону Москвы(фотки к сожалению нету)(я ехал на уаз патриот)
Танки не моют - танки перекрашивают!
http://www.calendar4x4.ru/
Жизнь иногда выкидывает такое - нужно вовремя остановиться и подобрать.
"You can go fast, but i can go anywhere"

МАБУТА

Сообщение#71 » 28 авг 2011, 19:12

а больше никаких наклеек не было на нем ???

СанёК

Сообщение#72 » 28 авг 2011, 20:45

xenus112 писал(а):а чей черный паджеро 4 с наклейкой клуба был сегодня на варшавке примерно в 2 часа. ехал в сторону Москвы(фотки к сожалению нету)(я ехал на уаз патриот)

Ты хоть номер скажи, у нас их много!!!

МАБУТА

Сообщение#73 » 28 авг 2011, 20:47

СанёК ( LAG ) писал(а):
xenus112 писал(а):а чей черный паджеро 4 с наклейкой клуба был сегодня на варшавке примерно в 2 часа. ехал в сторону Москвы(фотки к сожалению нету)(я ехал на уаз патриот)

Ты хоть номер скажи, у нас их много!!!

во во !!!

Bugor`ok
Контактная информация:

Сообщение#74 » 29 авг 2011, 09:45

из номера помню регион(199) наклеек больше не было

Bugor`ok
Контактная информация:

Сообщение#75 » 29 авг 2011, 09:46

серег, тебя на дороге легко отличить