клубная игра поймай друга.

Суть игры заключается в следующем. Вы едете на машине и ведете одноклубника. Вы его фотографируете и выкладываете фотку машины на форуме. Тот кто был пойман, на наших выездах наливает стакан тому, кто поймал.
GoodfAther_SereJkeee
Контактная информация:

Re: клубная игра поймай друга.

Сообщение#91 » 31 авг 2011, 14:18

МАБУТА писал(а):у меня паджерик разобранный мне не страшно , и раньше воскресения я на Варшавке не появлюсь.!!!

так так так.... смотрю народ уже начинает нычковаться,скоро все машины перекрасят,номера сменят,наклейки уберут и мелкими перебежками будут передвигаться... :ts_ss: лишь бы не налить штрафную :ne_ne_ne: :pro_tiv: поэтому что бы не гадать, фото :fo_tik: предоставляешь и получаешь свои 100 :dr_ink: чесно заработанные :ku_bok: :poz_drav_liayu:
предложение:
если на встрече как говориться без ночевки,значит с попавшего в твой объектив бутылка(например хорошего пива или водочки) 200-300 рублей думаю ни кто не зажмет!ну а если на выезде с ночевкой то стакан и :al_kana_ft: !!!
новый форум,новый ник!
Sergey Ky3 ))
но конь все тот же:
PajerO III 2001г 3.2 did (очки,кенгур и пороги exlusive)
Раменское

МАБУТА

Сообщение#92 » 31 авг 2011, 14:52

GoodfAther_SereJkeee писал(а):
МАБУТА писал(а):у меня паджерик разобранный мне не страшно , и раньше воскресения я на Варшавке не появлюсь.!!!

так так так.... смотрю народ уже начинает нычковаться,скоро все машины перекрасят,номера сменят,наклейки уберут и мелкими перебежками будут передвигаться... :ts_ss: лишь бы не налить штрафную :ne_ne_ne: :pro_tiv: поэтому что бы не гадать, фото :fo_tik: предоставляешь и получаешь свои 100 :dr_ink: чесно заработанные :ku_bok: :poz_drav_liayu:
предложение:
если на встрече как говориться без ночевки,значит с попавшего в твой объектив бутылка(например хорошего пива или водочки) 200-300 рублей думаю ни кто не зажмет!ну а если на выезде с ночевкой то стакан и :al_kana_ft: !!!

вообще я на паджерике катаюсь на выезды клубные и на охоту а так в основном на порторе по городу удобней а по поводу налить растишки у меня никогда проблем не было и пустым я не бываю даже в порторе всегда есть целебный напиток спроси у клубков которые регулярно бывают на выездах а очку ют обычно утром перед выездом домой с по катушек . :hi_hi_hi:
основное лозунг OFF ROAD "ОРГи КОЗЛЫ ,ТРАССА ГОВНО!!!"

GoodfAther_SereJkeee
Контактная информация:

Сообщение#93 » 31 авг 2011, 23:02

МАБУТА писал(а):
GoodfAther_SereJkeee писал(а):

предложение:

вообще я на паджерике катаюсь на выезды клубные и на охоту а так в основном на порторе по городу удобней а по поводу налить растишки у меня никогда проблем не было и пустым я не бываю даже в порторе всегда есть целебный напиток спроси у клубков которые регулярно бывают на выездах а очку ют обычно утром перед выездом домой с по катушек . :hi_hi_hi:

что ж вы так все,всё близко к сердцу принимаете,я написал вообщем,про всех,почитав ваши мессаги... было адресовано не конкретно к тебе!!!а ко всем кто писал в этой теме!!!
есть такая пословица: "не берите в голову,берите в ...т" (с) :-)

GoodfAther_SereJkeee
Контактная информация:

Сообщение#94 » 01 сен 2011, 00:30

don_kostelano писал(а)::-) :-) :-) это мой друг так говорил девушкам :-) :-) :-)
никто не обижается.

Серень хорошо хоть ты меня понимаешь !!! :hi_hi_hi: :-ok-: ;;-))) ;;-))) ;;-))) :)-(: :ps_ih:

GoodfAther_SereJkeee
Контактная информация:

Сообщение#95 » 01 сен 2011, 13:20

don_kostelano писал(а):ты просто н понял о чем леха сказал. Очкуют ехать только потому что утром показывает промиле наш алкотестер :)

Серень я все прекрасно понял... это они не поняли о чем я писал!!! )))
вообщем все ок! )) :ti_pa:

Bugor`ok
Контактная информация:

Сообщение#96 » 04 сен 2011, 18:34

ВасьМихыч писал(а):Бугор, не ты ли был сегодня примерно в 14.45 на пересечении алтушки с МКАД?

врятли это был он(были в другом месте)
Танки не моют - танки перекрашивают!
http://www.calendar4x4.ru/
Жизнь иногда выкидывает такое - нужно вовремя остановиться и подобрать.
"You can go fast, but i can go anywhere"

slivulya

Сообщение#97 » 07 сен 2011, 14:12

а вот считаеться если я видел Вадюху( браза) даже болтали с ним но его авто весело в подвешоном состояние на подьемнике

slivulya

Сообщение#98 » 07 сен 2011, 21:52

don_kostelano писал(а):
slivulya писал(а):а вот считаеться если я видел Вадюху( браза) даже болтали с ним но его авто весело в подвешоном состояние на подьемнике

считается если ты выложишь фотку хоть с телефона :)

фото нет что у меня что у вадюхи да и вприцепи стокан с меня и с него

Braza
Контактная информация:

Сообщение#99 » 08 сен 2011, 11:27

Илья и Серега вы про что? Мы с Игорьком встретились в Паджерашопе, я в это время менял подвеску)))
- Мы с ралли на ралли! Мы сутки не спали! Мы с ралли на ралли...

- г. Москва, Montero sport- 2002 3.0, подвеска OME, M/T mtz 33, силовой бампер, лебедка, шноркель, бодик 6 см, рация MJ-600, Lemm-2001Turbo, защита "Шериф"

- 89164462523

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Braza
Контактная информация:

Сообщение#100 » 09 сен 2011, 10:18

Короче Вы все все попутали..., с каждого по стакану коньячка)))))))

Braza
Контактная информация:

Сообщение#101 » 09 сен 2011, 11:16

Кизлярский, Бестужев и Киновский...все пойдет)))))))

Sasha1970

Сообщение#102 » 09 сен 2011, 15:09

Прасковейский тоже классный.

slivulya

Сообщение#103 » 19 сен 2011, 18:36

нам с вадюхой любой коньяк главное чтоб не полённый был

slivulya

Сообщение#104 » 20 сен 2011, 13:39

don_kostelano писал(а):
slivulya писал(а):нам с вадюхой любой коньяк главное чтоб не полённый был

ты вообще когда уже у жены отпросишься. пропускаешь раз за разом наши встречи. а то коньяка не достанеться

да она на меня после последнего выезда дуеться

slivulya

Сообщение#105 » 20 сен 2011, 13:41

вот был хороший шанс вырвоться в киржач да все передумали хотел на волгу уже договорился да она пошла в церковь и договорилась о крестинах

Вернуться в «ФОТО-ИГРА ПОЙМАЙ ДРУГА»