авторации

Sasha1970

Re: авторации

Сообщение#151 » 05 фев 2012, 20:15

Braza писал(а):
Caffer писал(а):Да я это понимаю, но видимо не имея опыта, не до конца! – на первых порах возможно она меня бы устраивала, но с практикой требования наверняка бы возросли, ...как минимум метров до двух.
- А ты кстати для каких целей такую антенну держишь (увидел в твоей подписи)?

Сирио работает на 3-5 км, приобрел для покатушек, что бы за ветки не цеплять, но пока без дела лежит, катаюсь с длиной. Кстати ставил и получал рекомендации у Андрея B-168.

Звони ему - он все здорово делает!!!

Caffer

Сообщение#152 » 05 фев 2012, 23:29

А где это оборудовании, с позиции качества, лучше покупать – в интернете, магазине или Андрей В-168 и в этом вопросе тоже помочь сможет?

влас

Сообщение#153 » 06 фев 2012, 00:00

Caffer писал(а):А где это оборудовании, с позиции качества, лучше покупать – в интернете, магазине или Андрей В-168 и в этом вопросе тоже помочь сможет?

езжай к Андрюхе,он и рацию может сам прикупить и антену и установить :se_lya_ne: :se_lya_ne: :pri_vet:-: :hudo_zhnik:
Montero 3 2000 8-926-шесть17-12-4девять Если надо мы войдем в NATO по самые Нидерланды

Dentclub

Сообщение#154 » 06 фев 2012, 16:20

только заранее ему звони...
ИзображениеИзображениеИзображение

gera

Сообщение#155 » 11 мар 2012, 10:20

В-168 писал(а):Повторюсь и не постесняюсь, что на заднюю дверь ставить СВ-антенну не правильно. НЕТ НА ДВЕРИ ПОЛНОЦЕННОЙ МАССЫ. В петлях стоят пластиковые вставки, все потребители получают "-" по отдельному проводу. Полноценно антенна при такой установке работать не может. Нет у нее полноценного противовеса. Согласуется она по-дебильному. Кто бы мне не говорил, что у меня так стоит и работает отлично, никогда меня не убедит. Работать то будет, даже проволоку вставь в разъем, но как? На полуспущенном колесе тоже ехать можно, только долго ли? Выбирает для себя каждый сам. (См. подпись)

Вот снова ты за свое, нормально работает антенна на задней двери, сама дверь и будет противовесом. Такие страшилки оставьте для кабан.ру, где засрали всем мозги со своими mj600 и lemm2001, которую непременно надо врезать в крышу. Я понимаю, что таким образом можно срубить с клиента максимальные бабки, но может не стоит скатываться до откровенного впаривания?

Sasha1970

Сообщение#156 » 11 мар 2012, 10:53

Андрей молодец! Сам ставил у него.

Bugor`ok
Контактная информация:

Сообщение#157 » 11 мар 2012, 12:11

don_kostelano писал(а):Зная андрея лично, могу вас уверить что разводом на деньги он не занимается, и многие клубни к нему относятся очень уважительно

+1
Танки не моют - танки перекрашивают!
http://www.calendar4x4.ru/
Жизнь иногда выкидывает такое - нужно вовремя остановиться и подобрать.
"You can go fast, but i can go anywhere"

gera

Сообщение#158 » 11 мар 2012, 20:15

ну так я про си-би.ру писал, а не про него...Андрею только про антенну на двери ;)

see

Сообщение#159 » 11 мар 2012, 22:33

don_kostelano писал(а):Зная андрея лично, могу вас уверить что разводом на деньги он не занимается, и многие клубни к нему относятся очень уважительно

+100 :co_ol:
Закон Миллера. - Нельзя ничего сказать о глубине лужи, пока не попадешь в нее.
SsangYong Actyon Sports, Passion Full, 2011 г.в.

Dentclub

Сообщение#160 » 12 мар 2012, 10:55

Это точно!
gera писал(а):ну так я про си-би.ру писал, а не про него...Андрею только про антенну на двери ;)

Установка СиБи в моей машине - его рук дело. Всё работает на 5+!!! (в подписи детализация)

В-168
Контактная информация:

Сообщение#161 » 12 мар 2012, 14:46

gera писал(а):Вот снова ты за свое, нормально работает антенна на задней двери, сама дверь и будет противовесом. Такие страшилки оставьте для кабан.ру, где засрали всем мозги со своими mj600 и lemm2001, которую непременно надо врезать в крышу. Я понимаю, что таким образом можно срубить с клиента максимальные бабки, но может не стоит скатываться до откровенного впаривания?

Да никого я и не пытаюсь разводить. Ничего не пытаюсь впарить. Не веришь - да и Аллах с тобой прибывает. Реальных примеров предостаточно, хоть и тот же Илья. Хочешь каку - делай. Лень мозг включить, как по-нормальному, по-правильному, согласно и заводским рекомендациям и физике установить, хоть в руке за окошком держи, мне параллельно. Спрашивают как ГРАМОТНО и ПРАВИЛЬНО, а не так, чтоб авось работала. В том способе, что ты так настоятельно пропагандируешь антенна работает практически как "магнитка". Что ты считаешь противовесом? Те горизонтальные 25-30 кв.см двери? Так их никак не хватит для полноценной работы. Поэкспериментируй, попробуй поставить на полноценную массу ту же самую антенну. Думаю, разницу заметишь сам.
И, за ради Христа, не ассоциируй меня с хрю.ру! Не с того я поля.
Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять сомнения.
Господи! Сделай меня таким, какой я вижусь своим собакам!
В девичестве - Андрей. +7(917)503-17-03

gera

Сообщение#162 » 12 мар 2012, 17:38

В-168 писал(а):Да никого я и не пытаюсь разводить. Ничего не пытаюсь впарить. Не веришь - да и Аллах с тобой прибывает. Реальных примеров предостаточно, хоть и тот же Илья. Хочешь каку - делай. Лень мозг включить, как по-нормальному, по-правильному, согласно и заводским рекомендациям и физике установить, хоть в руке за окошком держи, мне параллельно. Спрашивают как ГРАМОТНО и ПРАВИЛЬНО, а не так, чтоб авось работала. В том способе, что ты так настоятельно пропагандируешь антенна работает практически как "магнитка". Что ты считаешь противовесом? Те горизонтальные 25-30 кв.см двери? Так их никак не хватит для полноценной работы. Поэкспериментируй, попробуй поставить на полноценную массу ту же самую антенну. Думаю, разницу заметишь сам.
И, за ради Христа, не ассоциируй меня с хрю.ру! Не с того я поля.

по пунктам:
1.я сказал, что слова про развод и зарабатывание денег из воздуха относятся к кабан.ру и тебя я к ним не причислял, поэтому не надо передергивать...перечитай мой пост внимательно
2.мы с тобой еще на том паджеро-клубе выяснили, что твоя агрессия не приемлема в общении и мы от нее отказались и перешли к нормальной дискуссии...предлагаю и здесь тебе поубавить свой пыл
3.я нисколько не сомневаюсь в твоей квалификации, но покажи мне те самые "заводские рекомендации", про которые ты говоришь
4.я не пропагандирую(тем более настоятельно) никакой тип установки
5.предлагаю пари, когда при прочих равных условиях проверить дальность антенны установленной в отверстие в крыше и на кронштейне на задней двери...уверяю, что разницы не будет или она будет незначительной( я проверял это многократно)

вот как-то так ;)

Dentclub

Сообщение#163 » 13 мар 2012, 19:10

Друзья, давайте не будем спорить и искать в чём-то истину (она как известно в вине). Всё проще - кто-то колодки меняет в гараже у дяди Васи, а кто-то едет к дилеру. И придти к всеобщему знаменателю не получится.
У меня всё работает на 5+. Я рад этому. Именно поэтому у меня из пяти машин последние две новые из салона, ибо зае...о таскаться по гаражным сервисам, а дилер к старью относится мягко сказать негативно. и всё остальное так же - только профессионалам!

gera

Сообщение#164 » 14 мар 2012, 20:44

да ладно, в споре рождается истина...тем более, когда умные люди спорят ))))

В-168
Контактная информация:

Сообщение#165 » 20 мар 2012, 12:58

gera писал(а):3.я нисколько не сомневаюсь в твоей квалификации, но покажи мне те самые "заводские рекомендации", про которые ты говоришь
4.я не пропагандирую(тем более настоятельно) никакой тип установки
5.предлагаю пари, когда при прочих равных условиях проверить дальность антенны установленной в отверстие в крыше и на кронштейне на задней двери...уверяю, что разницы не будет или она будет незначительной( я проверял это многократно)

вот как-то так ;)

По поводу заводских рекомендаций - инструкция по установке и эскплуатации. У тебя в магазине их разве нет?
А пари принимаю. Причем, оно даже уже считай прошло. Помнишь тесты антенн "Оптимкома"?
http://lpd.radioscanner.ru/topic25288.html
Не убеждает? Давай сделаем сами.

Вернуться в «Автомобильная рация»