авторации

В-168
Контактная информация:

Re: авторации

Сообщение#91 » 27 дек 2011, 00:55

Первый раз подержал "штурман" в руках на днях. Вещь! Как "максим"! Каждое попадание броском в голову - и литальный исход гарантирован, однозначно! Сказать, что чуть тяжелей - не сказать ничего. Вириги, к попу не ходи. Весьма достойно как упражнение с отягощением. Половина боекомплекта. Вдумчиво покрутить бы... Терзают сомнения, что при заявленной выходной вощности АКБ действительно проживут сутки, а моща подтвердилась (7,4 Вт в АМ и честные 8 в частотной). Модуляция оставляет желать лучшего, хотя при использовании гарнитуры на приеме несколько получше, хотя, на мое ухо, завышены верха, по-моему, чтобы хоть как-то повысить чутье. Штатная антенна такая же кака, как у "Алана". Человеку предложили с ней "суперантенну" (та же "спиралка", но по задумкам более правильная), причем на дохленьком магните диаметром миллиметров 50-60. Падает от сквозняка. Исполнение на твердую единицу. Косяк в разъеме. Неисправляемый. Хоть и сделана на коленях, старательно, можно сказать с долей изыска, но не работает. КСВ выше 6 в рабочей сетке. Хотя, если сам выступаешь в роли противовеса (кладешь ручку-веточку на "массу"), становится весьма приемлемым.
Но это мнение на-вскидку! Посерьезней бы с ней повозиться, в лес-поле сходить, отверточкой поторкаться...
Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять сомнения.
Господи! Сделай меня таким, какой я вижусь своим собакам!
В девичестве - Андрей. +7(917)503-17-03

МАБУТА

Сообщение#92 » 27 дек 2011, 01:15

я стандартную антенну с магнитом не брал у меня есть уделенная с противовесом хотел бы протестировать, да прием через гарнитуру лучше,согласен ! пользуюсь только стационарной антенной!!!
основное лозунг OFF ROAD "ОРГи КОЗЛЫ ,ТРАССА ГОВНО!!!"

МАБУТА

Сообщение#93 » 27 дек 2011, 01:18

просто у меня две машины и на охоту хожу!!! дугой с такой выходной мощностью не встречал!!!и гарантия и обещание на доработку в впечатлила!!!

Dentclub

Сообщение#94 » 27 дек 2011, 03:16

Решил ответить. С нашими LPDишками будет контачить хорошо, плюс у этих раций диапазон расширен ло всяких спецслужебных каналов (в прошлом точно, сейчас не знаю).
ИзображениеИзображениеИзображение

slivulya

Сообщение#95 » 22 янв 2012, 20:51

может не сюда.но есть вопроспо по установке рации .MJ 600 Turbo на п2 коротыш как лутьше кинуть провод антены и саму антенну??? если моно фотки с делать. просто хотел антену на запаску к болту через плостину а вот провод тянуть как зарание спасибки

Dentclub

Сообщение#96 » 22 янв 2012, 23:41

slivulya писал(а):может не сюда.но есть вопроспо по установке рации .MJ 600 Turbo на п2 коротыш как лутьше кинуть провод антены и саму антенну??? если моно фотки с делать. просто хотел антену на запаску к болту через плостину а вот провод тянуть как зарание спасибки

Ты когда ко мне придёшь, я тебе подскажу куда обратиться за профпомощью...

Maximus777

Сообщение#97 » 23 янв 2012, 08:39

slivulya писал(а):может не сюда.но есть вопроспо по установке рации .MJ 600 Turbo на п2 коротыш как лутьше кинуть провод антены и саму антенну??? если моно фотки с делать. просто хотел антену на запаску к болту через плостину а вот провод тянуть как зарание спасибки

Приедешь ко мне за проставками и я покажу как это просто делается!
Toyota Land Cruiser 100, 2004г.в.

Sasha1970

Сообщение#98 » 28 янв 2012, 19:39

Большое спасибо Андрею В-168 за установку рации VJ-555/ Все отлично работает.

Dentclub

Сообщение#99 » 28 янв 2012, 19:45

Sasha1970 писал(а):Большое спасибо Андрею В-168 за установку рации VJ-555/ Все отлично работает.

Поздравляю с покупкой и функциональной установкой данного предмета роскоши. И всё же 555! взял. И наверное правильно, т.к. к ней кирпичик можно подцепить и будет вааще тема!

Sasha1970

Сообщение#100 » 28 янв 2012, 19:58

Все классно.

Dentclub

Сообщение#101 » 28 янв 2012, 20:00

Sasha1970 писал(а):Все классно.

На покатухах проверим...

Sasha1970

Сообщение#102 » 28 янв 2012, 20:33

Какие FM каналы у нас по Москве работают?

Dentclub

Сообщение#103 » 28 янв 2012, 21:16

19FM (там только по запросу оператора, т.к. МСС. http://0911.su ) прежде чем влезать в канал почитай на сайте у них правила и если сочтёшь необходимым - регистрируй позывной...!
15AM дальнобойщики
11FM иногда сообщество любителей на севере Москвы.
А в прочем по сети интернета покопай - там много чего увидишь.

see

Сообщение#104 » 28 янв 2012, 22:37

Саня поздравляю, как впечатления? Дырку под антенну делал?
Закон Миллера. - Нельзя ничего сказать о глубине лужи, пока не попадешь в нее.
SsangYong Actyon Sports, Passion Full, 2011 г.в.

Sasha1970

Сообщение#105 » 29 янв 2012, 08:58

Впечатления отличные. Доп. дырок не делал. Все через рейлинг. Кронштейн под рейлинг и на него антенна. Ничего не видно. Приезжай посмотришь - живем рядом. Тел. на сайте есть.

Вернуться в «Автомобильная рация»