ЛЕТНЯЯ ЭКСПЕДИЦИЯ В МУРМАНСК

покатушки,шашлыки,выезды на пироду,организация новых встреч
Dolphin
Контактная информация:

Re: ЛЕТНЯЯ ЭКСПЕДИЦИЯ В МУРМАНСК

Сообщение#151 » 13 апр 2012, 09:53

Elena писал(а):
Леонид писал(а):но поплавать ))))) это как погода покажет. И в залив иногда касатки заходят)))))

:sh_ok: ..... ух ты! Так это же дельфин, неужели нападает??... Вон показывают в аквапарках на них плавают... :du_ma_et: Хорошая зверюга, я бы с удовольствием посмотрела! :ps_ih:

Я здесь, любуйтесь сколько хотите) Ближайшее представление будет с 20 по 22 апреля :-)
BFG MT 33", крышка от VanDiesel, передний PIAK, задний и пороги DDEngineer, KONI 2", MJ 600+Sirio Performer 5000, аэрография

Реклама
Баннер
Elena

Сообщение#152 » 13 апр 2012, 09:55

:an)(gel: Мне билеты в первый ряд )))))))))))

Dolphin
Контактная информация:

Сообщение#153 » 13 апр 2012, 09:55

Elena писал(а)::an)(gel: Мне билеты в первый ряд )))))))))))

Всё, забронировал;)

Леонид

Сообщение#154 » 13 апр 2012, 10:04

Доброе утро!!! Повезет, увидим))))) рыбаки от этих "дельфинов" на резиновых лодках на веслах бегом убегают))). Что нападали здесь я не слышал, но что в голове у такой махины трудно угадать))))).У нее один плавничек больше чем мой рост))))), один раз сам видал. Поехали на Рыбачий, погода просто супер была, и в заливе как раз эти рыбки резвились. Мне что то захотелось руки помочить, ну и спускаюсь к воде с откосика метров 5. И тут эта рыбка рядом нырнула))))), у меня сразу в памяти всплыло как они тюлений с берега тягают. Я назад на откос влетел как сайгак, со стороны смотрелась забавно))) ржали потом что кони, очень не хотелось мне очутить себя тюленем)))))

Elena

Сообщение#155 » 13 апр 2012, 10:08

Ух, красотааааа.............. тока они не рыбки, а млекопитающие....:)))) Они думают, деток выращивают, даже оплакивают погибших )))) Надеюсь, к людям относятся по-товарищески, а не как к тюленям :hi_hi_hi:

Леонид

Сообщение#156 » 13 апр 2012, 10:14

Elena писал(а):Ух, красотааааа.............. тока они не рыбки, а млекопитающие....:)))) Они думают, деток выращивают, даже оплакивают погибших )))) Надеюсь, к людям относятся по-товарищески, а не как к тюленям :hi_hi_hi:

Тоже надеюсь, и даже почти уверен)))))))))))))) но проверять что то хотца нет)))

Pantera
Контактная информация:

Сообщение#157 » 14 апр 2012, 18:27

Давайте составлять предварительный список экипажей
Pajero Sport New, 2011

Pantera
Контактная информация:

Сообщение#158 » 14 апр 2012, 18:45

Давай конечно))

Dolphin
Контактная информация:

Сообщение#159 » 14 апр 2012, 18:53

Серега, можете меня писать, но если мы поедем на 14 дней, я тебе уже говорил=) Что народ на это скажет??

Pantera
Контактная информация:

Сообщение#160 » 14 апр 2012, 18:55

Мы же дней на 10 собирались? 14 очень много

Dolphin
Контактная информация:

Сообщение#161 » 14 апр 2012, 19:03

don_kostelano писал(а):Нужно у большинства спросить, я конечно дней на 10, так как у меня стройка будет, а вообще нужно коллективно подумать

Ага, давайте просто спросим большинство, на 10 так на 10, но лично мне этого мало) Так что в случае чего просто поеду в другое место=)

Pantera
Контактная информация:

Сообщение#162 » 14 апр 2012, 19:08

У меня отчетность в июле, поэтому и буду очень стараться посмотреть эту красоту)) А на 14 дней именно в июле вырваться нереально((

Dolphin
Контактная информация:

Сообщение#163 » 14 апр 2012, 19:09

Pantera писал(а):У меня отчетность в июле, поэтому и буду очень стараться посмотреть эту красоту)) А на 14 дней именно в июле вырваться нереально((

А ты бери с собой всё что нужно для работы))

Pantera
Контактная информация:

Сообщение#164 » 14 апр 2012, 19:17

Серег, согласна с тобой, 10 дней самое оптимальное решение)

Dolphin
Контактная информация:

Сообщение#165 » 14 апр 2012, 19:20

don_kostelano писал(а):Сань. Давай все таки на 10 как и говорили, просто сейчас если начнем спрашивать, то получиться, что половина на 14 половина 10;)))

Серег, от 10 отнимаем 4 (это в лучшем случае, потому что почти 1000 км за день с колоной это надо гнать, не смотрев по сторонам достопримечательностей) получается 6 дней отдыха, а то и 5. Получается 5 дней дороги и 5 дней, грубо говоря...Ну это не айс я считаю((

Вернуться в «ВСТРЕЧИ КЛУБА»