ЛЕТНЯЯ ЭКСПЕДИЦИЯ В МУРМАНСК

покатушки,шашлыки,выезды на пироду,организация новых встреч
Abyss

Re: ЛЕТНЯЯ ЭКСПЕДИЦИЯ В МУРМАНСК

Сообщение#196 » 26 апр 2012, 11:21

Петрозаводск и есть Карелия, а по времени: три для на дорогу до Мурманска, четыре для на месте( с заездами на острова и т.д. Леонид предложит программу) и три дня на обратную дорогу ( ее кстати можно проложить по другому маршруту) и обязательно одни сутки запаса на форс-мажор всякий...
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Pantera
Контактная информация:

Сообщение#197 » 26 апр 2012, 11:23

А по датам так и остается? После 10 числа?
Pajero Sport New, 2011

Abyss

Сообщение#198 » 26 апр 2012, 11:32

Надо календарь посмотреть, думаю, надо будет использовать выходные, то есть выезжать либо 7-го либо 14-го, а может это и не принципиально...

Abyss

Сообщение#199 » 26 апр 2012, 12:18

don_kostelano писал(а):У моей супруги 7 день рождения, и еще один аргумент Дима поедет в мурманск, и возьмет нас на хвоста

Давайте 14-го двинемся...

Abyss

Сообщение#200 » 26 апр 2012, 12:49

Сергей, не вопрос, можно и 10-го, будний день, пробок нет... У Димы надо спросить, он 10-го точно будет в Мск или он примерно эту дату называл

Pantera
Контактная информация:

Сообщение#201 » 26 апр 2012, 14:37

Ну по мне терять выходные это тоже не совсем разумно. Насколько знаю по опыту своих родителей выезжая в 4-5 утра в любом направлении из Москвы свободно. А так мы никогда не подгадаем, чтобы всем удобно было. Тут надо понимать, кто вообще планирует эту поездку и как состыковываться будем и принимать решение у кого получится присоединиться, а у кого нет.

Pantera
Контактная информация:

Сообщение#202 » 26 апр 2012, 15:25

ну если бы все 365 были бы выходными, то согласна была бы с тобой ))) А так есть очень жесткая привязка к работе, у меня лично))

Pantera
Контактная информация:

Сообщение#203 » 26 апр 2012, 15:46

ты же меня знаешь, мне никогда и ничего не жалко, по работе отчетный период, поэтому к датам очень жестко привязана, но в конце концов из-за одного человека менять даты глупо, если все остальных устраивает))) Смогу поехать значит хорошо, нет, значит буду любоваться красивыми фотками и вашими воспоминаниями)))

Abyss

Сообщение#204 » 26 апр 2012, 15:48

Предлагаю городскую встречу 16-го мая посвятить обсуждению вопросов экспедиции. К этому времени необходимо всем желающим подготовить свои пожелания, предложения, мысли... Леонид тоже думаю будет готов с программой...

Pantera
Контактная информация:

Сообщение#205 » 26 апр 2012, 15:51

Хорошее предложение :co_ol:

Barankin

Сообщение#206 » 26 апр 2012, 18:06

Pantera писал(а):ты же меня знаешь, мне никогда и ничего не жалко, по работе отчетный период, поэтому к датам очень жестко привязана, но в конце концов из-за одного человека менять даты глупо, если все остальных устраивает))) Смогу поехать значит хорошо, нет, значит буду любоваться красивыми фотками и вашими воспоминаниями)))

:-)

Pantera
Контактная информация:

Сообщение#207 » 26 апр 2012, 19:41

А у меня все открылось :-) Золотой ты человек - Андрюха)))

Dentclub

Сообщение#208 » 26 апр 2012, 20:33

А ко мне колёса едут новые. Так что останется только бокс на крышу. Всё остальное есть для дальних путешествий
ИзображениеИзображениеИзображение

Barankin

Сообщение#209 » 26 апр 2012, 20:58

Сегодня была свободная минутка - прикинул приблизительный маршрут и аж заколдобился... При самом удачном раскладе протяженность всего маршрута составит около 5000 тыс км. О как! Тупо ломиться в Мурманск и не посмотреть по дороге массу интересных мест типа Рускеалы ,каньона,водопадов, петроглифов - считаю неразумным расточительством впечатлений. А на маршруте столько интереснейших мест ...Сроки и тайминг... Как быть? Это первый вопрос.
Для такой не короткой прогулки оптимальное количество 4, максимум 6 машин, иначе только к осени вернемся. Как быть? Это второй вопрос. На этот вопрос напрашивается ответ-увеличение населения автомобилей позволит сократить количество экипажей ,а куда тогда девать шмурдяк и топливо? Это уже третий вопрос. И таких вопросов будет множество и без их решения концессия обречена.ИМХО. Времени на детальную подготовку,на мой взгляд, маловато. Знаю одно-нашему " гламурно-сосисочному" клубу такие задачи по плечу (если не бухать),но не рано ли мы замахнулись на Вильяма нашего Шекспира? Я не паникер,но чё то я очкую братцы... Прошу пинать,но не сильно,а если уж совсем невмоготу - забаньте меня пожалуйста ;;-)))

Dentclub

Сообщение#210 » 26 апр 2012, 21:06

так и я на встрече говорил, что 750 км. в день - это как на поезде - ни чего не увидим.
По поводу количества машин - думаю до 10 экипажей возможно.
По оснащённости - тут и правда есть над чем призадуматься.
По поводу финансов и времени экспедиции - это продумать детально не получится, надо будет брать с запасом!

Вернуться в «ВСТРЕЧИ КЛУБА»