ЛЕТНЯЯ ЭКСПЕДИЦИЯ В МУРМАНСК

покатушки,шашлыки,выезды на пироду,организация новых встреч
Abyss

Re: ЛЕТНЯЯ ЭКСПЕДИЦИЯ В МУРМАНСК

Сообщение#211 » 26 апр 2012, 21:45

Не думаю, что это не подъемно, не мы первые и не мы последние, Леонид доехал, ничего... Но, как в старом анекдоте "Есть нюанс"...сегодня тоже не много полазил в инете, и везде в один голос, 10 дней мало для полноценной поездки, люди в 14 с натягом укладывались (если с заездом на Средний, Рыбачий и Хибины, ну как мы хотим)...мне кажется, что это самая большая проблема... лично у меня 14 дней- край...

п.с. С топливом проблем никто не испытывал, финансы- это уже личное
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Pantera
Контактная информация:

Сообщение#212 » 26 апр 2012, 22:21

Мда :du_ma_et: Чет вы меня совсем запутали :-( Остается понять с чего начать и чем закончить, уж если человек, прошедший Ладогу очкует :sh_ok: , то я тогда точно в сторонке посмотрю
Pajero Sport New, 2011

Dolphin
Контактная информация:

Сообщение#213 » 26 апр 2012, 22:28

don_kostelano писал(а):и так мои мысли.
я тоже сегодня думал что может быть все таки 14 дней а не 10- это раз
если будет много машин допустим 10-12. то можно разбиться по 4 машины и следовать не оринетируясь на другие экипажи. место встречи является лагерь.- это два
если много машин то можно ведь и подсесть к другому оставив свой автомобиль. и рулить легче и экономия по деньгам получается. это три
заезжать на красивые места обязательно нужно и это не обсуждается :) это 3.5
вещи чтоб не дублировать можно и нужно распилить так чтоб не повторялось. ( пример 6 столов. 12 сковородок итд ) это 4
если что не так баньте меня :)))

Ура!!! Мои доводы были услышаны :-)
Если 14 дней, то я точно с вами, Сереж=)
BFG MT 33", крышка от VanDiesel, передний PIAK, задний и пороги DDEngineer, KONI 2", MJ 600+Sirio Performer 5000, аэрография

Dentclub

Сообщение#214 » 26 апр 2012, 22:37

Ну не только твои, там все по-крохе! Ух...
Резина приехала - завтра поставлю, на Тарусе опробую! А там и до Белого моря не далеко...;-)
ИзображениеИзображениеИзображение

Pantera
Контактная информация:

Сообщение#215 » 26 апр 2012, 22:38

Ну если на 14 дней выезд все таки будете планировать, то однозначно позже 7-8 выехать не смогу((( Так что буду только за Вас радоваться)))

Pantera
Контактная информация:

Сообщение#216 » 26 апр 2012, 22:38

Dentclub писал(а):Ну не только твои, там все по-крохе! Ух...
Резина приехала - завтра поставлю, на Тарусе опробую! А там и до Белого моря не далеко...;-)

Что взял? Ты учти только, что таруса и ЗОВ - совсем разные вещи :-) Уж поверь мне))

Dolphin
Контактная информация:

Сообщение#217 » 26 апр 2012, 22:41

Pantera писал(а):Ну если на 14 дней выезд все таки будете планировать, то однозначно позже 7-8 выехать не смогу((( Так что буду только за Вас радоваться)))

Оль, если работа мешает отдыху, то знаешь что надо сделать с такой работой))
Тем более мы с тобой сегодня обсудили возможные варианты твоего трудоустройства;)

Barankin

Сообщение#218 » 26 апр 2012, 22:43

Вот и заработал механизм конструктивного обсуждения! Серега ты читаешь мои мысли. Все правильно-нужен план . Одно дело доехать- другое дело экспедиция, однако! Надо встречаться,договариваться кто , как, сколько, зоны ответственности, детали маршрута....

Pantera
Контактная информация:

Сообщение#219 » 26 апр 2012, 22:46

Оль, если работа мешает отдыху, то знаешь что надо сделать с такой работой))
Тем более мы с тобой сегодня обсудили возможные варианты твоего трудоустройства;)[/quote]
Смейся над старшим товарищем :-)

Pantera
Контактная информация:

Сообщение#220 » 26 апр 2012, 22:46

Определитесь с датой старта все-таки??? Для меня это принципиально по 2 аргументам))

Сыр

Сообщение#221 » 26 апр 2012, 22:57

Предлагаю дождаться появления Леонида или товарищей ездящих до Мурманска и знающих дорогу. Леонид как местный житель поможет определиться с необходимой снарягой для ваших авто и прочей технической частью, кому как не ему знать с чем можно столкнуться на пути экспедиции и к чему нужно подготовиться. И уж тем более клубни гоняющие в Мурманск расскажут нам о ситуации с АЗС на маршруте. Вполне может оказаться что забота о большом запасе горючки отпадет. А пока лучше порешать с датами. По моему мнению если расчитывать на 14 дней то лучше выезжать в субботу утром или в пятницу вечером, лишние 2 дня к отпуску в 14 (а у большинства он я не сомневаюсь именно таков) будут не лишними на помывку, удаление насекомых из волосяного покрова и отсыпку.

Dolphin
Контактная информация:

Сообщение#222 » 26 апр 2012, 23:01

Сыр писал(а):Предлагаю дождаться появления Леонида или товарищей ездящих до Мурманска и знающих дорогу. Леонид как местный житель поможет определиться с необходимой снарягой для ваших авто и прочей технической частью, кому как не ему знать с чем можно столкнуться на пути экспедиции и к чему нужно подготовиться. И уж тем более клубни гоняющие в Мурманск расскажут нам о ситуации с АЗС на маршруте. Вполне может оказаться что забота о большом запасе горючки отпадет. А пока лучше порешать с датами. По моему мнению если расчитывать на 14 дней то лучше выезжать в субботу утром или в пятницу вечером, лишние 2 дня к отпуску в 14 (а у большинства он я не сомневаюсь именно таков) будут не лишними на помывку, удаление насекомых из волосяного покрова и отсыпку.

Сань, в пятницу вечером и в субботу утром летом самая задница на дорогах. Тогда уж в воскресенье утром..

Сыр

Сообщение#223 » 26 апр 2012, 23:03

Dolphin писал(а):
Сыр писал(а):Предлагаю дождаться появления Леонида или товарищей ездящих до Мурманска и знающих дорогу. Леонид как местный житель поможет определиться с необходимой снарягой для ваших авто и прочей технической частью, кому как не ему знать с чем можно столкнуться на пути экспедиции и к чему нужно подготовиться. И уж тем более клубни гоняющие в Мурманск расскажут нам о ситуации с АЗС на маршруте. Вполне может оказаться что забота о большом запасе горючки отпадет. А пока лучше порешать с датами. По моему мнению если расчитывать на 14 дней то лучше выезжать в субботу утром или в пятницу вечером, лишние 2 дня к отпуску в 14 (а у большинства он я не сомневаюсь именно таков) будут не лишними на помывку, удаление насекомых из волосяного покрова и отсыпку.

Сань, в пятницу вечером и в субботу утром летом самая задница на дорогах. Тогда уж в воскресенье утром..

Поздний вечер, раннее утро? Ну или совсем поздний или совсем раннее :-):

Pantera
Контактная информация:

Сообщение#224 » 26 апр 2012, 23:04

Сашка не согласна с тобой(( В субботу в 3-4 утра все свободно)

Dolphin
Контактная информация:

Сообщение#225 » 26 апр 2012, 23:06

Pantera писал(а):Сашка не согласна с тобой(( В субботу в 3-4 утра все свободно)

Аааа, просто для меня утро начинается с 9.00 :-)

Вернуться в «ВСТРЕЧИ КЛУБА»