ЛЕТНЯЯ ЭКСПЕДИЦИЯ В МУРМАНСК

покатушки,шашлыки,выезды на пироду,организация новых встреч
slim
Сообщения: 3

Re: ЛЕТНЯЯ ЭКСПЕДИЦИЯ В МУРМАНСК

Сообщение#526 » 07 июн 2012, 21:25

Dentclub писал(а):Это я про количество участников, которое уменьшается...

Dentclub писал(а):Да, блин, я имею в виду тенденцию, что останется две группы...;-(

Ч.Т.Д. :mi_ga_et:

Реклама
Баннер Пиксель
Barankin
Сообщения: 413

Re: ЛЕТНЯЯ ЭКСПЕДИЦИЯ В МУРМАНСК

Сообщение#527 » 08 июн 2012, 00:26

don_kostelano писал(а):Баранкин привет!!!! Список тех кто едет, в разделе мероприятия клуба, уже поделены нагруппы,
И завтра я опубликую маршрут , со стоянками, временем в пути,и всем остальным !!! Полный тайминг!!!!

Привет! Вот это дело! Спасибо тебе,добрый человек!

Аватара пользователя
Caffer
Сообщения: 385

Re: ЛЕТНЯЯ ЭКСПЕДИЦИЯ В МУРМАНСК

Сообщение#528 » 08 июн 2012, 00:28

don_kostelano писал(а):Баранкин привет!!!! Список тех кто едет, в разделе мероприятия клуба, уже поделены нагруппы,
И завтра я опубликую маршрут , со стоянками, временем в пути,и всем остальным !!! Полный тайминг!!!!

Всем привет!
На мой взгляд, Леонид оптимальным маршрутом пользуется, и думаю, это надо взять к руководству
Леонид писал(а): Я езжу;С Москвы до Твери, потом Торжок, Вышний Волочек, Валдай, прохожу Великий Новгород стороной. Дальше в сторону Ленинграда, сворачиваю на Чудово, потом на Кириши, Волхов, Новая Ладога, Сясьстрой. А там уже одна дорога на Мурманск, указатели есть, заправок и кафешек хватает, да и дорога была нормальной. Ремонт местами проводили, но в основном нормальная трасса.

Маршрут Москвой и Мурманском

Аватара пользователя
Abyss
Сообщения: 935

Re: ЛЕТНЯЯ ЭКСПЕДИЦИЯ В МУРМАНСК

Сообщение#529 » 08 июн 2012, 09:19

don_kostelano писал(а):Давай те я завтра как проснусь выложу, вы все посмотрите, abyss делал его так, чтоб мы не просто так доехали до мурманска, а посетели красивые места,
А вы посмотрите, и внесете коррективы если что не так

Так и надо сделать, посмотреть всем участникам, подкорректировать если что не так... По Карелии Андрей (Barankin) посмотри, Карелия за тобой :-):
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Lenchik
Сообщения: 1010

Re: ЛЕТНЯЯ ЭКСПЕДИЦИЯ В МУРМАНСК

Сообщение#530 » 08 июн 2012, 16:14

А перед нашей колонной будут 2 грейдера идти!!???
- Хочу график работы,как у Деда Мороза,сутки через 365!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сыр
Сообщения: 582

Re: ЛЕТНЯЯ ЭКСПЕДИЦИЯ В МУРМАНСК

Сообщение#531 » 08 июн 2012, 20:38

На мой взгляд, это восхитительно!
Lenchik писал(а):А перед нашей колонной будут 2 грейдера идти!!???

С Леней нам не нужны ни какие грейдеры :-):

Аватара пользователя
Pantera
Сообщения: 3597
Контактная информация:

Re: ЛЕТНЯЯ ЭКСПЕДИЦИЯ В МУРМАНСК

Сообщение#532 » 08 июн 2012, 20:56

Я думаю большую роль еще будет играть загруженность самой трассы
Pajero Sport New, 2011

Аватара пользователя
Pantera
Сообщения: 3597
Контактная информация:

Re: ЛЕТНЯЯ ЭКСПЕДИЦИЯ В МУРМАНСК

Сообщение#533 » 08 июн 2012, 21:03

Да тут наверное самое главное от Москвы подальше отъехать, там наверное свободнее будет

Аватара пользователя
Pantera
Сообщения: 3597
Контактная информация:

Re: ЛЕТНЯЯ ЭКСПЕДИЦИЯ В МУРМАНСК

Сообщение#534 » 08 июн 2012, 21:18

Да, я видела, так что должны вроде все проскочить

Аватара пользователя
falcon4x5
Сообщения: 758
Контактная информация:

Re: ЛЕТНЯЯ ЭКСПЕДИЦИЯ В МУРМАНСК

Сообщение#535 » 08 июн 2012, 22:53

Сереж
Могу сразу сказать, что данный тайминг не сработает ни разу
Изображение

Поднимаясь по дереву жизни, обходи сук и не слушай дятлов!

Аватара пользователя
falcon4x5
Сообщения: 758
Контактная информация:

Re: ЛЕТНЯЯ ЭКСПЕДИЦИЯ В МУРМАНСК

Сообщение#536 » 08 июн 2012, 23:06

По факту можно ориентироваться, но лучше чтобы тайминг соответствовал физическим способностям организма человека
сейчас допишу корректировки

Аватара пользователя
falcon4x5
Сообщения: 758
Контактная информация:

Re: ЛЕТНЯЯ ЭКСПЕДИЦИЯ В МУРМАНСК

Сообщение#537 » 08 июн 2012, 23:07

Первый день

09.07.12
4.00- выезд из Москвы в Ярославль, пробег 248км, время в пути 4часа.
8.00- прибытие в Ярославль, осмотр авто. Вспоминаем кто что забыл, докупаем (как вариант беглое знакомство с Ярославским кремлем, Богоявленская пл. д.25)
9.00- выезд из Ярославля в Рыбинск, пробег 82км, время в пути 1час.
10.00- прибытие в Рыбинск. Осматриваем Рыбинское водохранилище.
10.30- выезд из Рыбинска в Белозерск через Череповец, пробег 278км, время в пути 4часа.
14.30- прибытие в Белозерск. Осматриваем оз. Белое.
15.00-выезд из Белозерска в д. Песчаное, пробег 537км, время в пути 7часов.
22.00- прибытие в д. Песчаное. Ночевка на берегу Онежского озера.

чтобы в 4 выехать - означает не ложиться вообще, так как чтобы собрать группу, на изготовке должны быть уже в 3:30 на точке старта, значит в 3 выехать - ложиться спать нет смысла

до Ярика дойдем без проблем, но в 8:00 утра останавливаться уже не надо, так как идет ломка организма и Ярик надо пролететь до его пробок, или потеряем час в городе
В Рыбинске завтрак и в Белозерск
В Белозерске дневной пробег составит 608 км.
Для первого дня предостаточно....или народ будет засыпать за рулем или сидеть на энергетиках
ни того ни другого не нужно
В Белозерске дозакупаемся, обходим озеро по восточному берегу и останавливаемся на ночлег рядом с протокой
ночуем

Аватара пользователя
falcon4x5
Сообщения: 758
Контактная информация:

Re: ЛЕТНЯЯ ЭКСПЕДИЦИЯ В МУРМАНСК

Сообщение#538 » 08 июн 2012, 23:22

Второй день

10.07.12
7.00-выезд из Белозерска в д. Песчаное, пробег 537км, время в пути 7часов.
14:00 - обед
15:00 - выезд из д. Песчаное в Беломорск, пробег 358км, время в пути 5часов.
20:00 - Прибытие в Беломорск. Есть что посмотреть, предлагаю просто остановится на набережной.
20:00 - Гульба по набережной, поиск ночлега

Дневной пробег 895 км

Аватара пользователя
falcon4x5
Сообщения: 758
Контактная информация:

Re: ЛЕТНЯЯ ЭКСПЕДИЦИЯ В МУРМАНСК

Сообщение#539 » 08 июн 2012, 23:30

Третий день

7.00- выезд из Беломорска в Кандалакшу, пробег 396км, время в пути 5часов.
12.00- прибытие в Кандалакшу. обед
13.00-выезд из Кандалакши в Мурманск, пробег 237км, время в пути 3часа.
16.30- прибытие в Мурманск. Размещение в гостинице. Отмечалово прибытия

Дневной пробег 633 км
Все неуставшие, готовые к приключениям и тд

Увеличение дороги до Мурманска на 1 день повлечет за собой меньшую усталость и больше позитивных эмоций
Последний раз редактировалось falcon4x5 09 июн 2012, 00:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
falcon4x5
Сообщения: 758
Контактная информация:

Re: ЛЕТНЯЯ ЭКСПЕДИЦИЯ В МУРМАНСК

Сообщение#540 » 08 июн 2012, 23:57

Обратную дорогу можно значительно сократить, ведь она получается 6 дней
Что к примеру делать в Осташкове или в Великом Новгороде?

Из всех достопримичательностей Великого Новгорода Хилый кремль, который можно обойти за 20 мин и Дилерский Центр Mitsubishi с ночным клубом внутри ДЦ

И кстати, не учтена охота, рыбалка на семгу, на которую Леня едет делать лицензии
также не учтены спуски под воду в рамках учений подводников

Вернуться в «ВСТРЕЧИ КЛУБА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

  • Реклама
Баннер Пиксель
cron