ЛЕТНЯЯ ЭКСПЕДИЦИЯ В МУРМАНСК

покатушки,шашлыки,выезды на пироду,организация новых встреч
falcon4x5
Контактная информация:

Re: ЛЕТНЯЯ ЭКСПЕДИЦИЯ В МУРМАНСК

Сообщение#541 » 09 июн 2012, 00:18

Так как дорога туды увеличивается на 1 день, дорогу обратно можно сократить на 1 день

19.07.12
-9.00- выезд из Великого Новгорода в Осташков, пробег 290км, время в пути 4часа.
-13.00- прибытие в Осташков, разбитие лагеря на берегу оз. Селигер, ночевка.
20.07.12
-9.00- выезд из лагеря в Москву, пробег 341км, время в пути 6часов.
- 15.00- прибытие в Москву.

объединив эти 2 дня в один,
а также можно дополнительно увеличить экспедицию на 1 день возвращаясь не в пятницу, а в субботу вечером
те же кто готов вернуться в воскресенье - могут отделиться и сделать остановку на о.Селигер с ночевкой
Изображение

Поднимаясь по дереву жизни, обходи сук и не слушай дятлов!

Реклама
Реклама Реклама
Lenchik

Сообщение#542 » 09 июн 2012, 07:52

Falkon!!!! чтобы мы без тебя делали!!! Наконец-то более менее разумное увидела, а то я уже курсы искала -как не отрываясь от руля-жить-пить, курить, есть, спать, и в туалет ходить.)))) И думала , что оптом памперсы для взрослых буду закупать, хотела утром у всех рамерчиком поинтерессоваться!!))))
- Хочу график работы,как у Деда Мороза,сутки через 365!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Abyss

Сообщение#543 » 09 июн 2012, 11:25

Обратная дорога предполагается быть еще продолжительней, там Карелия, Barankin обресует картину, ну а с Великим Новгородом можно и сократить, Селигер- пусть каждый решает, в конце концов до Москвы уже не далеко)))
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Abyss

Сообщение#544 » 09 июн 2012, 11:28

По прибытию в субботу в Москву, суббота и воскресенье- это два резервных дня, может получиться что мы только в воскресенье сможем вернуться... Предлагаю сразу субботу не учитывать, что будет на Рыбачьем пока не понятно...

Abyss

Сообщение#545 » 09 июн 2012, 11:33

Еще, по ночлегу в Беломорске, все мы знаем что это портовый город, и ночлег скорее всего будет в гостинице, не факт что на берегу Белого моря прибьемся... Это к вопросу бюджета)

Abyss

Сообщение#546 » 09 июн 2012, 11:36

Lenchik писал(а):Falkon!!!! чтобы мы без тебя делали!!! Наконец-то более менее разумное увидела, а то я уже курсы искала -как не отрываясь от руля-жить-пить, курить, есть, спать, и в туалет ходить.)))) И думала , что оптом памперсы для взрослых буду закупать, хотела утром у всех рамерчиком поинтерессоваться!!))))

Если будут погружения в рамках учений подводников , то памперсы все равно покупайте :-) не забывайте это Северный Флот с парни там соответствующие, Леня подтвердит :-)

Lenchik

Сообщение#547 » 09 июн 2012, 12:55

На Кольский полуостров экспедицию привел приказ руководства ОГПУ: заняться изучением распространенного здесь необычайного заболевания – "эмерек", или "мереченье". Трудно отыскать что-нибудь похожее на эту "чертовщину", приводящую в недоумение и современных психологов, которые склонны сравнивать состояние "мереченья" с состоянием зомби. Местные жители часто объясняли эту болезнь кознями когда-то жившего на территории Кольского полуострова таинственного племени колдунов-карликов, гневавшихся на людей, тревоживших покой их могил.
Вот что записал в своем дневнике участник экспедиции астрофизик Кондиайн: "В одном из ущелий мы увидели загадочные вещи. Рядом со снегом, там и сям пятнами лежавшим по склонам ущелья, виднелась желтовато-белая колонна вроде гигантской свечи, рядом с ней кубический камень. На другой стороне горы с севера виднеется гигантская пещера на высоте сажень 200 и рядом нечто вроде склепа замурованного".
Но больше всего поразило ученых изменение психического состояния людей, оказавшихся вблизи древних сооружений. Их вид почему-то приводил членов экспедиции в состояние безотчетного ужаса.
Нашла выдержку из статьи о Кольском!! Надеюсь этот ужас безотчетный от нашей команды будут испытывать!!)))))

Сыр

Сообщение#548 » 10 июн 2012, 00:57

Lenchik, теперь я обязательно хочу найти эти ущелья и найти тех колдунов-карликов)))
Кстати, друзья, предлагаю всеж обдумать вариант старта 7 или 8. Лишний день, два в запасе не повредит...

falcon4x5
Контактная информация:

Сообщение#549 » 10 июн 2012, 12:04

Сыр писал(а):Lenchik, теперь я обязательно хочу найти эти ущелья и найти тех колдунов-карликов)))
Кстати, друзья, предлагаю всеж обдумать вариант старта 7 или 8. Лишний день, два в запасе не повредит...

не помню кто, но кто-то не может
поэтому старт такой ...... в понедельник

falcon4x5
Контактная информация:

Сообщение#550 » 10 июн 2012, 12:10

ВАЖНО

Друзья, ТЕ КТО СОБРАЛСЯ В ЭКСПЕДИЦИЮ!!!!

Озвучте, кто будет охотиться и рыбачиться :-)
список необходим, что бы на нас Леонид взял заранее лицензии
так как по охоте еще не понятно, то пишем ствол, который берем
Также, кто не обменял охотбилеты на новые - просьба не затягивать с этим

Пример:

falcon4x5
рыбалка - да
охота - да
гладкий - mossberg 500
нарезняк - ТИГР 7.62*54, mossberg .30-06

anker

Сообщение#551 » 12 июн 2012, 22:38

всем привет!) очень хочу присоединится к экспедиции. Как говорится, жизнь, это то, что проходит мимо, пока ты занят другой более важной ерундой. Поэтому никогда не нужно упускать шанс поучаствовать в чем-то интересном). Проехать в день порядка 700 км - смогу, и очень постараюсь не быть баластом) Другой вопрос - машина. Не паркетник конечно, но для езды по честному бездорожью совершенно не приспособлен, АКПП и никаких дополнительных приспособлений нет. Возьмете с собой?)

Abyss

Сообщение#552 » 13 июн 2012, 00:07

falcon4x5 писал(а):ВАЖНО

Пример:

falcon4x5
рыбалка - да
охота - да
гладкий - mossberg 500

Я пожалуй рыбалкой ограничусь, и то громко сказано, но новенький спининг прихвочу в поездку...
Только вот на ник вряд ли лицензию выдадут :-) ну а если серьезно, какие личные данные нужны? Леня говорил?

Barankin

Сообщение#553 » 13 июн 2012, 00:33

anker писал(а):всем привет!) очень хочу присоединится к экспедиции. Как говорится, жизнь, это то, что проходит мимо, пока ты занят другой более важной ерундой. Поэтому никогда не нужно упускать шанс поучаствовать в чем-то интересном). Проехать в день порядка 700 км - смогу, и очень постараюсь не быть баластом) Другой вопрос - машина. Не паркетник конечно, но для езды по честному бездорожью совершенно не приспособлен, АКПП и никаких дополнительных приспособлений нет. Возьмете с собой?)

Желание — средняя степень воли, между простым органическим хотением, с одной стороны, и обдуманным решением или выбором — с другой.... Если выбор сделан, решения обдуманы- милости просим на собрание участников экспедиции для обсуждения .... Я сам , к примеру, новичок в таких дальних путешествиях,но не страшусь и авто у меня почти в стоке с АКПП,но ведь более опытные друзья всегда помогут,подскажут и научат, в беде не бросят и нальют.. (если что..)

falcon4x5
Контактная информация:

Сообщение#554 » 13 июн 2012, 01:03

Abyss писал(а):
falcon4x5 писал(а):ВАЖНО

Пример:

falcon4x5
рыбалка - да
охота - да
гладкий - mossberg 500

Я пожалуй рыбалкой ограничусь, и то громко сказано, но новенький спининг прихвочу в поездку...
Только вот на ник вряд ли лицензию выдадут :-) ну а если серьезно, какие личные данные нужны? Леня говорил?

Ну всё как обычно
ФИО, № билета
но это лучше в личку

Dolphin
Контактная информация:

Сообщение#555 » 14 июн 2012, 19:10

Эх как жаль, что у меня отпуск не месяц((( а то бы из чувашии поехал бы в мурманск.....
BFG MT 33", крышка от VanDiesel, передний PIAK, задний и пороги DDEngineer, KONI 2", MJ 600+Sirio Performer 5000, аэрография

Вернуться в «ВСТРЕЧИ КЛУБА»