ЛЕТНЯЯ ЭКСПЕДИЦИЯ В МУРМАНСК

покатушки,шашлыки,выезды на пироду,организация новых встреч
Папа

Re: Экспедиция на край света Москва - Мыс Кегор

Сообщение#931 » 26 июн 2012, 17:59

Противный писал(а):Папа, я вообще мистир вежливость 2012.)) ПыСы. А можно штраф на депозит положить так сказать сразу?)))) Ящик пива сразу?)))

Ну нечто вроде того можно)
Приезжай на встречи клуба, привози свой депозит, выпей пивка с каждым и лично обсуди с каждым взаимные рамки вежливости) И будет тебе всеобщий респект)))
Паджеро 4, 2011, S86, Ultimate, пока еще целый))
Hi-Jack с цепью для лебежения. Якорь. Траки Maxtrax. НТ + цепи. Рация CB + LPD.
И всякое экспедиционное барахло.
[/color]

Реклама
Баннер Пиксель
Леонид

Сообщение#932 » 26 июн 2012, 18:01

Сегодня разговаривал с человеком он только вчера приехал. Говорит, дорога нормальная, ремонт в нескольких местах идет. Но это штатная ситуация, а свое мне я уже писал.

Противный

Сообщение#933 » 26 июн 2012, 18:06

Папа писал(а):
Противный писал(а):Папа, я вообще мистир вежливость 2012.)) ПыСы. А можно штраф на депозит положить так сказать сразу?)))) Ящик пива сразу?)))

Ну нечто вроде того можно)
Приезжай на встречи клуба, привози свой депозит, выпей пивка с каждым и лично обсуди с каждым взаимные рамки вежливости) И будет тебе всеобщий респект)))

Т.е. я каждому должен поставить банку пива???)))))) Пусть мистер Фалкон тоже вкладывается тогда .

Леонид

Сообщение#934 » 26 июн 2012, 18:10

Т.е. я каждому должен поставить банку пива???)))))) насчет поставить каждому, не знаю. А вот выпить с многими )))))

Папа

Сообщение#935 » 26 июн 2012, 18:19

Согласен с Леонидом!
Дарить пиво никому не надо, а вот налить своей рукой хоть пару капель - это тема!

Противный

Re: ЛЕТНЯЯ ЭКСПЕДИЦИЯ В МУРМАНСК

Сообщение#936 » 26 июн 2012, 18:31

Тогда вы меня везете до дома обратно.

Dentclub

Сообщение#937 » 26 июн 2012, 20:14

Сегодня, общаясь на 15 канале с дальнобоем, выяснил, что мост в Твери открыли и движение там рабочее, и фур в ночи там практически нет.
По Ленинградке мотаюсь почти каждый день чуть не доезжая до Твери. Реально последнее время трасса разгрузилась..
ИзображениеИзображениеИзображение

falcon4x5
Контактная информация:

Сообщение#938 » 26 июн 2012, 21:32

Dentclub писал(а):Сегодня, общаясь на 15 канале с дальнобоем, выяснил, что мост в Твери открыли и движение там рабочее, и фур в ночи там практически нет.
По Ленинградке мотаюсь почти каждый день чуть не доезжая до Твери. Реально последнее время трасса разгрузилась..

Дим спасибо за радостную весть
Изображение

Поднимаясь по дереву жизни, обходи сук и не слушай дятлов!

Dentclub

Сообщение#939 » 26 июн 2012, 21:44

Таки не за что... Все просто в ахтунге на пятнашке от данного события.

falcon4x5
Контактная информация:

Сообщение#940 » 26 июн 2012, 22:03

Кстати, Дим, посоветуй расщепителей алкоголя. Медбратья, как мне говорили, что–то употребляют перед обходом. Мне было озвучено что витаминка А с какой-то хренью... Если нам запастись аналогичной шляпой, то утры на обратной дороге будут солнечнее :-)

Barankin

Сообщение#941 » 27 июн 2012, 00:40

falcon4x5 писал(а):Кстати, Дим, посоветуй расщепителей алкоголя. Медбратья, как мне говорили, что–то употребляют перед обходом. Мне было озвучено что витаминка А с какой-то хренью... Если нам запастись аналогичной шляпой, то утры на обратной дороге будут солнечнее :-)

Может быть стоит попробовать расщеплять алкоголь алкоголем или вовсе тупо бухать поменьше? Выход должен быть! :du_ma_et:

NAU

Сообщение#942 » 27 июн 2012, 11:25

Упс... Попал в когорту неуместных умников... Ладно. Учтем на будущее...

Папа

Сообщение#943 » 27 июн 2012, 12:26

NAU писал(а):Упс... Попал в когорту неуместных умников... Ладно. Учтем на будущее...

С чего это ты так решил?
Это Противный попал в когорту) Ибо манера общения у него странная, всех нас немного удивляет, а кого-то и зацепило) Но я думаю, познакомимся с ним поближе - углы разгладятся)
На твой счет ничего из сказанного про не участвующих в экспедиции не относится) Приезжай на встречу сегодня - интересно пообщаться вживую.

Противный

Сообщение#944 » 27 июн 2012, 12:56

Папа не провоцируй меня или я лишу тебя вкусного пива)))) А что касается про когорту умников так я не против)))) NAU давай вливайся ко мне ))) мы им нервишки помотаем))))))

NAU

Сообщение#945 » 27 июн 2012, 13:26

не могу найти где встреча и во сколько

Вернуться в «ВСТРЕЧИ КЛУБА»