ЛЕТНЯЯ ЭКСПЕДИЦИЯ В МУРМАНСК

покатушки,шашлыки,выезды на пироду,организация новых встреч
NAU

Re: ЛЕТНЯЯ ЭКСПЕДИЦИЯ В МУРМАНСК

Сообщение#946 » 27 июн 2012, 13:31

Противный писал(а):Папа не провоцируй меня или я лишу тебя вкусного пива)))) А что касается про когорту умников так я не против)))) NAU давай вливайся ко мне ))) мы им нервишки помотаем))))))

Не :) Я не думаю что у меня есть чем мотать нервы. Тут и так народ толковый, и без сопливых, как говориться :-)
Яж от души написал. Просто увидел сборы, позавидовал счастливцам, прикинул что в ближайшем будущем никак не поучаствую, порадовался за тех кто поедет, почитал тайминг, и высказал свои соображения.
.
П.С. Ну и поскольку мне позволено еще немного отписаться на счет поездки - репиленты надо не забыть. Эту мелочь как правило упускают из внимания.

Elena

Сообщение#947 » 27 июн 2012, 13:37

NAU писал(а):не могу найти где встреча и во сколько

Ищите по форуму: Клубная жизнь - Городская тусовка - Встречи в городе :-):

Леонид

Сообщение#948 » 27 июн 2012, 13:40

Доброго дня ВСЕМ!!! Тут это далеко не мелочь))), я об этом писал не однократно.

Противный

Сообщение#949 » 27 июн 2012, 13:40

NAU а почему в ближайшем будущем не поучаствуешь?

Противный

Сообщение#950 » 27 июн 2012, 13:41

Леонид писал(а):Доброго дня ВСЕМ!!! Тут это далеко не мелочь))), я об этом писал не однократно.

Лень у тебя же там +6 , клещи все передохнуть должны или вы специально их прикармливаете на москвичей?)))))))))))))))

Леонид

Сообщение#951 » 27 июн 2012, 13:43

До этого года тут клеща не встречалось, но говорят что в области южнее уже появился(((.

NAU

Сообщение#952 » 27 июн 2012, 14:11

Дело не только в клещах. Банальное комарье и мошка могут здорово досадить. Был в 2008 на Соловках в конце июля. Говорили что наименее комариное время. На открытой местности да - их сдувает. Однако в леске их было ого-го. Не опрасканным OFF-ом крайне не комфортно. Ну и к слову - если ночевать в палатках, нужны такие дымовушки нуу короче средства чтоб воняли в помещении, выгоняли паразитов. И для гостинницы взять нагреватель с таблетками. В гостинице на Соловках нагреватель для таблеток входил в "комплектацию" номера. Но может и не быть... Тогда совсем грустно будет.

NAU

Сообщение#953 » 27 июн 2012, 14:25

Противный писал(а):NAU а почему в ближайшем будущем не поучаствуешь?

Я в отпуске со 2 по 15 июля. Тему заметил поздно и все уже спланировано. Есть еще такой фактор - у меня два пацана: старшему 3 года и младшему 11 мес. Супруга категорически не отпускает. Говорит "это и твои дети тоже" :-) . Даже если это решить - много денег уходит на коммерческий детсад старшему. 25 тыр. в месяц. Так что приходится очень хорошо думать на что тратить остальное. :ny_tik:

Противный

Сообщение#954 » 27 июн 2012, 14:28

NAU писал(а):
Противный писал(а):NAU а почему в ближайшем будущем не поучаствуешь?

Я в отпуске со 2 по 15 июля. Тему заметил поздно и все уже спланировано. Есть еще такой фактор - у меня два пацана: старшему 3 года и младшему 11 мес. Супруга категорически не отпускает. Говорит "это и твои дети тоже" :-) . Даже если это решить - много денег уходит на коммерческий детсад старшему. 25 тыр. в месяц. Так что приходится очень хорошо думать на что тратить остальное. :ny_tik:

А чо коммерческий? В обычный что никак что ли? Можно порешать вопросик. В лс звони. (Папа прости за флуд)

Lenchik

Сообщение#955 » 27 июн 2012, 16:45

А оказывается у нас Противный "Усатый нянь"?
- Хочу график работы,как у Деда Мороза,сутки через 365!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Противный

Сообщение#956 » 27 июн 2012, 17:03

Я просто директор детсада по совместительству.))))))

Папа

Сообщение#957 » 27 июн 2012, 17:05

О! Так ты богатый человек)))))
Паджеро 4, 2011, S86, Ultimate, пока еще целый))
Hi-Jack с цепью для лебежения. Якорь. Траки Maxtrax. НТ + цепи. Рация CB + LPD.
И всякое экспедиционное барахло.
[/color]

Противный

Сообщение#958 » 27 июн 2012, 17:24

Да ладно я ж пошутил)))))))

falcon4x5
Контактная информация:

Сообщение#959 » 27 июн 2012, 18:22

NAU писал(а):
Противный писал(а):Папа не провоцируй меня или я лишу тебя вкусного пива)))) А что касается про когорту умников так я не против)))) NAU давай вливайся ко мне ))) мы им нервишки помотаем))))))

Не :) Я не думаю что у меня есть чем мотать нервы. Тут и так народ толковый, и без сопливых, как говориться :-)
Яж от души написал. Просто увидел сборы, позавидовал счастливцам, прикинул что в ближайшем будущем никак не поучаствую, порадовался за тех кто поедет, почитал тайминг, и высказал свои соображения.
.
П.С. Ну и поскольку мне позволено еще немного отписаться на счет поездки - репиленты надо не забыть. Эту мелочь как правило упускают из внимания.

Если прочесть здесь
viewtopic.php?f=33&t=1189
Пункт 10 в требованиях по оборудованию и шмурдяку, а именно
10. Каждый член экспедиции должен иметь запас репеллентов на 14 дней
то и отписываться не стоит
:-)
Изображение

Поднимаясь по дереву жизни, обходи сук и не слушай дятлов!

Противный

Сообщение#960 » 27 июн 2012, 21:32

falcon4x5 слушай чо ты привязываешся к человеку? Если прочитать твой план так проще слетать в Арабские Эмираты на неделю чем с тобой ехать.Там хоть раскладушку с собой брать не надо и перчатки *антитрущие*))))))))))). Я тебе уже писал что умей слушать людей.Откажись вежливо от услуг и советов но не надо ставить себя в роли такого всезнайки.

Вернуться в «ВСТРЕЧИ КЛУБА»