КЛУБНЫЙ СЕРВИС РОМАНА ГОЛУБЕВА

Shultz

Re: КЛУБНЫЙ СЕРВИС РОМАНА ГОЛУБЕВА

Сообщение#151 » 27 мар 2014, 10:54

То же был пару раз у Романа! Хороший сервис, грамотные специалисты. отличная мойка, до сих пор не могу испачкать машину, вот только есть у него один подозрительный сотрудник- Артур, ходит все время молчит,
Изображение

Изображение
Изображение

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи (Ф.Г.Раневская)
8 926-124-50-88

Dolphin
Контактная информация:

Сообщение#152 » 27 мар 2014, 11:06

Shultz писал(а):То же был пару раз у Романа! Хороший сервис, грамотные специалисты. отличная мойка, до сих пор не могу испачкать машину, вот только есть у него один подозрительный сотрудник- Артур, ходит все время молчит,

Может было плохое настроение?) Вообще он товарисч общительный))
BFG MT 33", крышка от VanDiesel, передний PIAK, задний и пороги DDEngineer, KONI 2", MJ 600+Sirio Performer 5000, аэрография

Shultz

Сообщение#153 » 27 мар 2014, 11:09

подходит, стоит и в глаза смотрит так внимательно и молчииит

Meows

Сообщение#154 » 28 мар 2014, 11:09

Артур молчит? Может там два "Артура"?;)
"We cross another road
And face another day
Soldiers never die
They only fade away
How can we grow old
When the soundtrack of our lives is rock and roll? "

eddik

Сообщение#155 » 28 мар 2014, 11:18

Добрый день Роман, как то по зиме к Вам приезжал в сервис. Горел ЧЕК, вы мне почистили инжектор и дроссельную заслонку и убрали ошибку из памяти. Проблема как я Вам обьяснил была в большом расходе бензина, что то около 35 литров. Но после вас проблема так и осталась. Я по совету людей поехал в МЕК они мне там поменяли одну ЛЯМДУ , ЧЕК конечно погас, но расход всё равно приличный. Вопрос к Вам можете помочь мне решить эту проблему. Машина Паджеро Спорт 2007 . Спасибо.
Изображение

голубев

Сообщение#156 » 31 мар 2014, 17:57

eddik писал(а):Добрый день Роман, как то по зиме к Вам приезжал в сервис. Горел ЧЕК, вы мне почистили инжектор и дроссельную заслонку и убрали ошибку из памяти. Проблема как я Вам обьяснил была в большом расходе бензина, что то около 35 литров. Но после вас проблема так и осталась. Я по совету людей поехал в МЕК они мне там поменяли одну ЛЯМДУ , ЧЕК конечно погас, но расход всё равно приличный. Вопрос к Вам можете помочь мне решить эту проблему. Машина Паджеро Спорт 2007 . Спасибо.

добрый день! от лямды 35 литров расход никда не будет,даже если их выбросить.тут нужно разбираться.

Tolyan

Сообщение#157 » 31 мар 2014, 18:03

но расход всё равно приличный
Может кто-нибудь тупо сливает??? :-) :-) :-) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Шутка!!!
Изображение

Saltant
Контактная информация:

Сообщение#158 » 31 мар 2014, 22:05

Был сегодня в сервисе, поменял топливный фильтр. Атмосфера в сервисе дружеская, люди хорошие, общительные, денег за услуги сервиса берут не много, остались хорошие впечатления.
50 регион

голубев

Сообщение#159 » 01 апр 2014, 16:12

Saltant писал(а):Был сегодня в сервисе, поменял топливный фильтр. Атмосфера в сервисе дружеская, люди хорошие, общительные, денег за услуги сервиса берут не много, остались хорошие впечатления.

изменения наступили?

eddik

Сообщение#160 » 01 апр 2014, 16:43

Роман здравствуйте писал Вам выше. Какой у меня выход. Если я приеду Вы можете разобраться с проблемой.Спасибо.

Shultz

Сообщение#161 » 01 апр 2014, 16:46

голубев писал(а):
Saltant писал(а):Был сегодня в сервисе, поменял топливный фильтр. Атмосфера в сервисе дружеская, люди хорошие, общительные, денег за услуги сервиса берут не много, остались хорошие впечатления.

изменения наступили?

аквариум переставили что ли??? :sh_ok: :sh_ok:

Saltant
Контактная информация:

Сообщение#162 » 02 апр 2014, 00:34

голубев писал(а):

изменения наступили?

Ну как тока из сервиса выехал, цветомузыка чек энжин снова появились даже когда просто остановился отъехав 50 метров от сервиса кофе допить, в простое там мигал энжин и абс, появлялся сначала чекэнжин, за ним через секунды 2 абс загорался, потом через ~5 сек (время разное бывает) пропадает чек энжин а за ним и абс чеки... короче колдовство какое то само по себе горит ни понятно из за чего и почему, т.к комп нам так и не удалось подключить по этому и не узнали. А так, по ощущениям машина едет норм, просадку турбины если я и замечаю то только когда гоню 120-140км/ч по трассе, на городских дорогах она не выключается. Возможно какой то перегрев я даж не знаю из за чего может мощность просто так падать на несколько секунд, лечится простым сбросом оборотов (убираю ногу с педали газа) секунд на 5, потом снова жму и турбина уже врубается, чувствую что сразу тянет машина + двигатель звучит иначе, потом через какое то время (15-30 мин может снова вырубиться и вылечится тем же способом), в общем я беспокоюсь о том что доколе оно будет нормально работать и не сломается ли ваще в один "прекрасный момент" на дороге, сама проблема просадки мощности турбины особо на дороге не беспокоит, волнуюсь за последствия такой проблемки просто, к чему приведет со временем хз.

Saltant
Контактная информация:

Сообщение#163 » 02 апр 2014, 00:36

Shultz писал(а):
голубев писал(а):

изменения наступили?

Какой аквариум? вы про чо?

Васятка

Сообщение#164 » 02 апр 2014, 04:44

Saltant писал(а):
Shultz писал(а):
голубев писал(а):

изменения наступили?

Какой аквариум? вы про чо?

Не обращай внимания :-) это шутка была. Шульц у нас шутник'с , типа меня.....
Желаю Вам всего того же, чего и Вы мне желаете - только в три раза больше.

Meows

Сообщение#165 » 02 апр 2014, 11:41

Лапы прочь от аквариума, рыблы и так уже друг друга хомячат!:)

Вернуться в «КЛУБНЫЙ СЕРВИС РОМАНА ГОЛУБЕВА»