Здравствуйте! Я новенький)))

Здесь новички представляются и знакомятся с одноклубниками.
Спутник

Re: Здравствуйте! Я новенький)))

Сообщение#61 » 29 авг 2011, 13:44

Elena писал(а):
psm77 писал(а):Всем привет!!! Я новенький, а для кого-то старенький. Вступаю в ваши ряды на своем уже не новом Куроне! Живу В Митино! работаю на Сходне кто рядом пишите!

УРА!! Наших прибывает!! Я в Фирсановке живу :bra_vo: Езжу с наклейкой ;-) Ты где территориально на Сходне работаешь?

Тушинский Машино Строительный Завод ул.Свободы 35
Будет скучно заезжай моб.8-965-125-00-02 Александр
Подпись и аватар удалена администрацией

Elena

Сообщение#62 » 29 авг 2011, 13:51

Э-э, так это наверное не та Сходня! )) Ты говоришь про станцию метро "Сходненскую", а я про город Сходня )))) Всё равно рядом, соседи! )) А на Митино я часто проездом бываю, когда в Красногорск еду, там мимо рынка, потом на Барышихе сворачиваю )))

Спутник

Сообщение#63 » 29 авг 2011, 13:55

Elena писал(а):Э-э, так это наверное не та Сходня! )) Ты говоришь про станцию метро "Сходненскую", а я про город Сходня )))) Всё равно рядом, соседи! )) А на Митино я часто проездом бываю, когда в Красногорск еду, там мимо рынка, потом на Барышихе сворачиваю )))

однозначно соседи! если че надо звони всегда помогу чем смогу или просто в гости заезжай.

Elena

Сообщение#64 » 29 авг 2011, 14:02

Спасибо! Телефон твой записала, если что конечно позвоню! Мой телефон на форуме есть в спец.теме. запиши тоже себе, а то буду потом полчаса объяснять, что за Elena :-) :-) С одного района на встречи ездить хорошо, не скучно возвращаться ))) У нас еще двое есть соседи, это точно - Maximus777 и Kirill 093, может и еще есть, но я наверное не знаю ))

Спутник

Сообщение#65 » 29 авг 2011, 14:12

Elena писал(а):Спасибо! Телефон твой записала, если что конечно позвоню! Мой телефон на форуме есть в спец.теме. запиши тоже себе, а то буду потом полчаса объяснять, что за Elena :-) :-) С одного района на встречи ездить хорошо, не скучно возвращаться ))) У нас еще двое есть соседи, это точно - Maximus777 и Kirill 093, может и еще есть, но я наверное не знаю ))

Принято! сейчас запешу))))))

Elena

Сообщение#66 » 31 авг 2011, 18:17

Ilya писал(а):Всем привет. Я новенький у вас, хотя уже давно езжу на Джерике. Он у меня 1999 года рождения, с 3х литровым сердцем и коробкой автомат. Люблю охоту, рыбалку и выезды на природу с хорошей компанией. Пару раз участвовал в соревнованиях, но как стандарт. :ya_hoo_oo:

Привет! ))) Это ты как раз во время к нам присоединяешься! Тут и охота намечается, и рыбалка...)) И соревнования, и выезды на природу.... :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: В какой стороне проживаешь, кому попутчиком и соседом окажешься?

Elena

Сообщение#67 » 31 авг 2011, 18:54

Ура, нашего северо-запада прибывает!...))) Посмотри темы выездов клуба, там выложено, ближайший выезд - на эти выходные в Мещеру, 10 сентября - ВВЦ "Кодекс надежности Мицубиши" и т.д...

СанёК

Сообщение#68 » 31 авг 2011, 19:06

Ilya писал(а):Всем привет. Я новенький у вас, хотя уже давно езжу на Джерике. Он у меня 1999 года рождения, с 3х литровым сердцем и коробкой автомат. Люблю охоту, рыбалку и выезды на природу с хорошей компанией. Пару раз участвовал в соревнованиях, но как стандарт. :ya_hoo_oo:

Добро пожаловать!!! Ты правильно попал. :men:
8-916-975-74-девять пять

СанёК

Сообщение#69 » 31 авг 2011, 19:09

Ilya писал(а):Я просто еще теряюсь на сайте. А на Мещере я так понял палаточный лагерь......

Не чего страшного разберешься, да только вопросы в теме задавай к которой относится вопрос.

Elena

Сообщение#70 » 31 авг 2011, 19:12

Ilya писал(а):Я просто еще теряюсь на сайте. А на Мещере я так понял палаточный лагерь......

Осваивайся :-ok-: подключайся к обсуждениям, народ у нас позитивный..... :-) Правда, САНЯ?? :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

СанёК

Сообщение#71 » 31 авг 2011, 19:21

ДАААА :ti_pa: :ti_pa: :ti_pa: :al_kana_ft: :al_kana_ft: :al_kana_ft: :al_kana_ft:

Elena

Сообщение#72 » 31 авг 2011, 22:51

don_kostelano писал(а):

ЭТО С ТОБОЙ Я СЕГОДНЯ В СЕРВИСЕ ВИДЕЛСЯ ???

Сережа, заводи еще одну клубную игру по типу нашей "поймай друга" )))))))) "приведи товарища на хвосте" называется )))))))))

Elena

Сообщение#73 » 31 авг 2011, 22:57

Да ладно?? Вы на тросе там таскались?? )))
Сережа, ну у нас тем, кого поймали в городе положено отливаться-проставляться... а тут МЫ тебе проставляемся :dr_ink: ))) УРА президенту!!.. ))) :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Elena

Сообщение#74 » 31 авг 2011, 23:01

don_kostelano писал(а)::ki_ng: ( смущаюсь ) но напьюсь !!!!!!!!!!!!

....и уже с новым рекрутом Илюхой :-) :-) :-)

Elena

Сообщение#75 » 31 авг 2011, 23:14

Ilya писал(а):Что и ДТ тоже пьете :sh_ok:

только летнюю.... она полегче ;;-))) лайт!

Вернуться в «ПРИВЕТСТВИЕ»