Предложение (насчет встреч и покатушек)

покатушки,шашлыки,выезды на пироду,организация новых встреч
Папа

Предложение (насчет встреч и покатушек)

Сообщение#1 » 23 авг 2011, 03:11

Всем привет! Вот в теме джипфеста промелькнули разговоры, куда б еще поехать.
А может время от времени будем устраивать поездки типа разведки на выходные? Например, выбираем по карте малонаселенные места в радиусе 300 км,где-нибудь у реки или озера - и едем туда. В лучшем случае - найдем новое место для отдыха и какие-нить достопримечательности, в худшем - просто порубимся и отдохнем где-нибудь на поляне.
Кто что думает по этому поводу?
Паджеро 4, 2011, S86, Ultimate, пока еще целый))
Hi-Jack с цепью для лебежения. Якорь. Траки Maxtrax. НТ + цепи. Рация CB + LPD.
И всякое экспедиционное барахло.
[/color]

МАБУТА

Re: Предложение (насчет встреч и покатушек)

Сообщение#2 » 23 авг 2011, 08:59

за четно мещера рядом
основное лозунг OFF ROAD "ОРГи КОЗЛЫ ,ТРАССА ГОВНО!!!"

Pantera
Контактная информация:

Сообщение#3 » 23 авг 2011, 09:48

Интересное предложение *WRITE*
Pajero Sport New, 2011

bugor

Сообщение#4 » 23 авг 2011, 13:28

По моему Bugus предлогал, мульку прокатить в выходные трассу. Надо брать его за хобот.
Главное не наливать, а то заведет нас сусанин.

Pantera
Контактная информация:

Сообщение#5 » 23 авг 2011, 13:30

bugor писал(а):По моему Bugus предлогал, мульку прокатить в выходные трассу. Надо брать его за хобот.
Главное не наливать, а то заведет нас сусанин.

Они с Андрюхой же предлагали какую-то? Надо срочно Баранкина вытаскивать с нами, а то засиделся совсем :-) Скоро забудем, как выглядит :-D

bugor

Сообщение#6 » 23 авг 2011, 13:44

Баранкин АУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!

Pantera
Контактная информация:

Сообщение#7 » 23 авг 2011, 13:46

bugor писал(а):Баранкин АУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!

:-D

Barankin

Сообщение#8 » 23 авг 2011, 18:37

Здесь я,здесь... И нечего так орать))) Я так понимаю,что у клубных покатух теперь спортивная направленность и мы не пропускаем все спортивные мероприятия... График,жесткий график...Куда же подевался старый,добрый сосисочный дух -дух свободы и разгильдяйства ?. Наверное он растворился в шуме брифингов других клубов и разного рода официальных мероприятий типа "Кодекса надежности".Пусть дилер расскажет мне о том какая у меня надежная машина,я на радостях нарежусь вискаря и буду счастлив от сознания того ,что надежная она потому что дилер дерет с меня три шкуры... А в это время мои одноклубники ,к примеру,замесив пару-тройку красивых просек,расположатся на берегу речки на пикник и под шум водопада и звон пластиковых стаканов обсудят надежность своей техники и перипетии дня и тоже будут счастливы. Альтернатива однако!!! Каждому,как говориться,свое! Я это все к тому,что клуб молодой ,есть старожилы ,есть новички,народ подтягивается и не стоит,как говорится,с младых ногтей привыкать ефрейторам,сержантам и старшинам ходить строем. Хочет Папа организовать разведку интересных мест-кто мешает? Создается тема(самим инициатором),определяется дата и вперед! Кому интересно тот и примкнет к этому мероприятию,сегодня один -три человека ,завтра пять-десять, но вписывать инициативу в клубный график-"вот такое число свободно и все едем" ,на мой взгляд,не совсем правильно. Такие мероприятия как поездка в детский дом это особый случай,дающий нам возможность почувствовать нашу сплоченность,силу и единение. Только обстоятельства непреодолимой силы могут быть уважительной причиной неявки на такое мероприятие.
В эти выходные прокатал интересную дорожку в районе Велегожа. Музей и могила Руднева(капитан крейсера Варяг)-вершина ледника(очень красивое место)-поля-старица Оки- брод-лесная просека-Велегож(пляж-песок)-музей усадьба Поленова-лесная просека-брод. До конца не сдюжил ибо дожди и одиночество сделали дорогу труднопроходимой,но концепция ясная. Трасса расчитана ( с посещением музеев) на 6-8 часов движения. Все зависит от количества машин в колонне. Просеки прорезал,но не все-бензопила пригодится.
Цукермен обещался устроить всем желающим веселый драйв по следам Малинки-трофи (Апрелевка) и он готов это сделать....
Бугус грозился показать всем где раки зимуют, то есть бункер и водопад.....
Вариантов- масса! Было бы желание!
Все вышесказанное- ИМХО. Пинать разрешается!

МАБУТА

Сообщение#9 » 23 авг 2011, 18:44

*DRINK* в общем согласен все мероприятия добровольные насчет воинских званий согласен 22года в армии задолбало !!!!

МАБУТА

Сообщение#10 » 23 авг 2011, 18:46

2 сентября у сына операция я выпадаю

Папа

Сообщение#11 » 23 авг 2011, 19:38

Barankin писал(а):

Здесь я,здесь... И нечего так орать))) Я так понимаю,что у клубных покатух теперь спортивная направленность и мы не пропускаем все спортивные мероприятия... График,жесткий график...Куда же подевался старый,добрый сосисочный дух -дух свободы и разгильдяйства ?. Наверное он растворился в шуме брифингов других клубов и разного рода официальных мероприятий типа "Кодекса надежности".Пусть дилер расскажет мне о том какая у меня надежная машина,я на радостях нарежусь вискаря и буду счастлив от сознания того ,что надежная она потому что дилер дерет с меня три шкуры... А в это время мои одноклубники ,к примеру,замесив пару-тройку красивых просек,расположатся на берегу речки на пикник и под шум водопада и звон пластиковых стаканов обсудят надежность своей техники и перипетии дня и тоже будут счастливы. Альтернатива однако!!! Каждому,как говориться,свое! Я это все к тому,что клуб молодой ,есть старожилы ,есть новички,народ подтягивается и не стоит,как говорится,с младых ногтей привыкать ефрейторам,сержантам и старшинам ходить строем. Хочет Папа организовать разведку интересных мест-кто мешает? Создается тема(самим инициатором),определяется дата и вперед! Кому интересно тот и примкнет к этому мероприятию,сегодня один -три человека ,завтра пять-десять, но вписывать инициативу в клубный график-"вот такое число свободно и все едем" ,на мой взгляд,не совсем правильно. Такие мероприятия как поездка в детский дом это особый случай,дающий нам возможность почувствовать нашу сплоченность,силу и единение. Только обстоятельства непреодолимой силы могут быть уважительной причиной неявки на такое мероприятие.
В эти выходные прокатал интересную дорожку в районе Велегожа. Музей и могила Руднева(капитан крейсера Варяг)-вершина ледника(очень красивое место)-поля-старица Оки- брод-лесная просека-Велегож(пляж-песок)-музей усадьба Поленова-лесная просека-брод. До конца не сдюжил ибо дожди и одиночество сделали дорогу труднопроходимой,но концепция ясная. Трасса расчитана ( с посещением музеев) на 6-8 часов движения. Все зависит от количества машин в колонне. Просеки прорезал,но не все-бензопила пригодится.
Цукермен обещался устроить всем желающим веселый драйв по следам Малинки-трофи (Апрелевка) и он готов это сделать....
Бугус грозился показать всем где раки зимуют, то есть бункер и водопад.....
Вариантов- масса! Было бы желание!
Все вышесказанное- ИМХО. Пинать разрешается!

Раз пошла такая тема, то и я вставлю 5 копеек.
Barankin, большое спасибо, что и моё предложение поддержал, но относительно сказанного я с тобой наполовину соглашусь.
С одной стороны ты прав, но с другой стороны - нужно ведь поддерживать единство клуба. Иначе клуб распадется на компашки по 2-3 машины. Вот взять к примеру клуб паждеро 4х4. Огромный клуб, и многие там хорошо знакомы между собой, не один десяток литров выпили, а вот выбрались на джипфест - даже одним лагерем не встали, разбрелись кто куда.
Наш клуб сейчас самый дружный и организованный - в этом его основное отличие от других и это нужно ценить. И получается это как раз благодаря активистам (и Сержу особенно), которые из разных предложений выстраивают общий график.
Вот воинские звания мне тоже не нравяццо.
Прошу извинить, что я как новичок влезаю в тему старожилов, может я не все понимаю, зато взгляд свежий)))

Pantera
Контактная информация:

Сообщение#12 » 23 авг 2011, 19:56

Андрюха!!!! С возвращением *HI* Ты куда пропал? Мы тебя потеряли. Рассказ, как всегда великолепен, повторюсь, тебе книги писать надо, душевно выходит. Данное мероприятие провести надо просто в обязательном порядке, Вы с Максом обещали нам миниэкспедицию, так что ждемс и не пропадай пожалуйста так на долго, мы скучаем и волнуемся *HI* :-)
P.S. Твои друзья :-)

МАБУТА

Сообщение#13 » 23 авг 2011, 19:56

[quote="don_kostelano"]
Серый репу чисал "SU" что это напоминает и вспомнил SOVET UNION ,да была такая страна ......

МАБУТА

Сообщение#14 » 23 авг 2011, 21:06

*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* "SU"мне нравится

Elena

Сообщение#15 » 24 авг 2011, 11:24

йопть... после дождей там утопиться можно!..

Вернуться в «ВСТРЕЧИ КЛУБА»