Нужна помошь в построение джипа!!!

Kirill 093

Re: Нужна помошь в построение джипа!!!

Сообщение#46 » 23 сен 2011, 01:21

Чем больше пыли, грязи и разбросаного инструмента тем ближе завершение работы или ремонта. Я после того как все доделал наверное пол дня в гараже разбирался!
PAJERO 2; 2,5TD; BF gudrich MT 32"; Багажник; бра из 2 танковых дальнего света с ксеноном;бодилифт 6см; шноркель пока ВСЁ!!!

Kirill 093

Сообщение#47 » 23 сен 2011, 02:12

итак в мои планы входит:
1)Боди лифт 6 См Комплект уже преобретен в Паджеро сшоп (капролоновые проставки из этого магазина мне не очень понравились т.к. они просто распилины какойто пилой и немного кривые Буду отдавать их знакомому токарю чтоб он их отторцевал!)
2)Бампера силовые (передний и задний) Задний буду варить сам, а передний пока не решил!
3) пороги! про пороги пока не решил стоит их трогать или нет у меня пока стоят обычные но слишком они хлипкие.
:ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:

bugor

Сообщение#48 » 23 сен 2011, 11:10

Виктор-diknjh писал(а):МОЖЕТ НА ОБАРОТ,НЕ НУЖНОСТИ ЭТО( БРАСЛЕТ) А НУЖНОСТИ (БОЛГАРКА,ЭЛ.ЛОБЗИК,ШЛИФМАШИНКА)

:co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:

bugor

Сообщение#49 » 23 сен 2011, 11:29

Kirill 093 писал(а):итак в мои планы входит:
1)Боди лифт 6 См Комплект уже преобретен в Паджеро сшоп (капролоновые проставки из этого магазина мне не очень понравились т.к. они просто распилины какойто пилой и немного кривые Буду отдавать их знакомому токарю чтоб он их отторцевал!)
2)Бампера силовые (передний и задний) Задний буду варить сам, а передний пока не решил!
3) пороги! про пороги пока не решил стоит их трогать или нет у меня пока стоят обычные но слишком они хлипкие.
:ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:

Не уверен что стоит самому заморачиваться, по крайней мере передним бампером,цена вопроса 23-26т.р.
Железо+краска+время и силы, затраченные на его изготовление. То на то и выйдет.
Хотя, хозяин-Барин!

bugor

Сообщение#50 » 23 сен 2011, 11:42

А у кого нить есть ангар (пустой)
Судя по всему никакой гараж, не сможет вместить всех желающих помочь в постройке джипа

bugor

Сообщение#51 » 23 сен 2011, 11:46

Кстати! Илюх ты бампер регистрировал или так катаешся?

Braza
Контактная информация:

Сообщение#52 » 23 сен 2011, 12:15

Bugor, а как это бампер регистрировал?
- Мы с ралли на ралли! Мы сутки не спали! Мы с ралли на ралли...

- г. Москва, Montero sport- 2002 3.0, подвеска OME, M/T mtz 33, силовой бампер, лебедка, шноркель, бодик 6 см, рация MJ-600, Lemm-2001Turbo, защита "Шериф"

- 89164462523

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

bugor

Сообщение#53 » 23 сен 2011, 12:21

Braza писал(а):Bugor, а как это бампер регистрировал?

Это запись в ПТС, о внесении изменений в конструкцию автомобиля, не предусмотренную заводом-производителем.
Если интересно, позже кину геморный алгоритм регистрации :ps_ih:

Braza
Контактная информация:

Сообщение#54 » 23 сен 2011, 12:23

Ого, вот оно че.... А ГАИ идет на такое или кочевряжится?

bugor

Сообщение#55 » 23 сен 2011, 12:47

Braza писал(а):Ого, вот оно че.... А ГАИ идет на такое или кочевряжится?

Либо дают матевированый письменный отказ (за подписью начальника или зама), либо "ДА", обрекая
на дальнейшее движение в НАМИ за экспертизой и т.д., ну и в заключении обратно к этому же начальнику (заму)
за подписью, что теперь ты можешь пройти тех.осмотр, и к девочкам (мальчикам) вписывающим эти изменения в ПТС.
Вот как то так. И будет тебе счастье обладания "навесом".
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :ps_ih: :ps_ih: ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :-ok-:

bugor

Сообщение#56 » 23 сен 2011, 12:49

А! забыл. Для начала у тебя помимо бампера, должен быть сертификат на него!

Kirill 093

Сообщение#57 » 23 сен 2011, 18:51

Не уверен что стоит самому заморачиваться, по крайней мере передним бампером,цена вопроса 23-26т.р.
Железо+краска+время и силы, затраченные на его изготовление. То на то и выйдет.
Хотя, хозяин-Барин![/quote]
НУ багажник тоже стоит 0гдето 15 -20 рублей это только карзина + Крепление А у меня Все вместе вышло 5 :)-(: :ps_ih: ;;-)))

Kirill 093

Сообщение#58 » 23 сен 2011, 18:55

так что я думаю позаморачиваться! А неполучиться тогда будем покупать!!! :sh_ok:

bugor

Сообщение#59 » 23 сен 2011, 20:54

Kirill 093 писал(а):так что я думаю позаморачиваться! А неполучиться тогда будем покупать!!! :sh_ok:

Надо обязательно до тебя добраться, руки растут не от туда, откуда надо, хоть посмотреть, как это получается у тех у кого они растут правильно :co_ol:

В-168
Контактная информация:

Сообщение#60 » 29 ноя 2011, 13:38

Сделал я бодик. 2". Приурочил к замене кузова. Столкнулся с двумя проблемами:
1. Рычаг раздатки. Кузов приподняли, стало не хватать его хода для отключения переднего моста. Другого выхода не нашел, только как разрезать рычаг, изменить углы его изгиба и сварить.
2. Патрубки печки. Стали коротки. Тут спасли от BMW, от помпы "вибасто". Но поставить их - геморрой еще тот, удавишься.

С порогами решил заморочиться сам. Кажется выйти должно и подешевле, чем купить, и понадежней. Сами пороги хочу сделать из 100 мм трубы, а крепеж пока только на бумаге :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik:

Багажник тоже в задумках, даже сделал корзину, но что-то жаба из-за горючки душит. Нужен он мне нечасто, а ставить хлопотно. Но доделывать буду.
Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять сомнения.
Господи! Сделай меня таким, какой я вижусь своим собакам!
В девичестве - Андрей. +7(917)503-17-03

Вернуться в «Тюнинг Переделка П2»