Re: Встречи в городе

Совместный отдых в городе(обсуждения и предложения).
Garry

Re: Re: Встречи в городе

Сообщение#871 » 05 сен 2012, 16:52

koma писал(а):Здравствуйте, люди добрые!
Расскажите пожалуста "допризывнику" как обнаружить будующих своих в этом чудном кафе? Вот приду я завтра первый раз и как понять кто "наши" а кто нет? Или обычно новички въезжают прямо на машинах к барной стойке, а старший походит и говорит - "ООО! это НА-Аш"? Или может там все в чешках белых? Как узнать то? Может столик какой (в виде капота) за клубом записан?
Спасибо!

мы все со страшными рожами, шрамами через все лицо от лебедочных тросов и цепей, громко ругаемся и плюемся на пол... каждую минуту возникает потасовка с применением ножей, хайджеков и прочих шаклов... да, и мы все в форменных флисках с эмблемой нашего клуба...
я буду именно в таком виде и в попу трезвый...
Пусть я не мэр, но я обеспокоен!
Не учи отца, и баста!

работаем здесь
http://rodnik-fond.com/
+7-968-девятьсот 40-сорок пять-06 igornvdv@gmail.com
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Lenchik

Сообщение#872 » 05 сен 2012, 17:07

мы все со страшными рожами, шрамами через все лицо от лебедочных тросов и цепей, громко ругаемся и плюемся на пол... каждую минуту возникает потасовка с применением ножей, хайджеков и прочих шаклов... да, и мы все в форменных флисках с эмблемой нашего клуба...
я буду именно в таком виде и в попу трезвый...[/quote]

Игорь ты так всех перепугаешь :-)
- Хочу график работы,как у Деда Мороза,сутки через 365!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сыр

Re: Встречи в городе

Сообщение#873 » 05 сен 2012, 18:35

Чертовы метеориты встали непреодолимой преградой на моем пути к уютному кафе. Надеялся сегодня скрестить с кем-нибудь свой ржавый тесак. Хорошо вам провести время, медузу мне в глотку! :pi_rat:

папина жена

Сообщение#874 » 05 сен 2012, 18:36

Слабак!
Королева всея Руси

Сыр

Сообщение#875 » 05 сен 2012, 19:08

Обоснуй!

папина жена

Сообщение#876 » 05 сен 2012, 23:29

Обоснуй свой приезд!

папина жена

Сообщение#877 » 05 сен 2012, 23:33

Народ-я сегодня ращговаривал с шеф поваом нашего кафе,его зовут Джузеппе и он реально из Италии. И он САМ предложил сделать нам пиццу-специально для нас придумать пиццу-большую мяснную под названием(его идея) ПАДЖЕРОПИЦЦА!!!!обещал кследующей неделе придумать. Так чтот всех клубней ждем опробовать НАШУ ПАДЖЕРОПИЦЦУУ. P.s так же он обдумывает новое спец меню для нас. Ждем клубней на наши встречи!!!

Lenchik

Сообщение#878 » 06 сен 2012, 08:51

папина жена писал(а):Народ-я сегодня ращговаривал с шеф поваом нашего кафе,его зовут Джузеппе и он реально из Италии. И он САМ предложил сделать нам пиццу-специально для нас придумать пиццу-большую мяснную под названием(его идея) ПАДЖЕРОПИЦЦА!!!!обещал кследующей неделе придумать. Так чтот всех клубней ждем опробовать НАШУ ПАДЖЕРОПИЦЦУУ. P.s так же он обдумывает новое спец меню для нас. Ждем клубней на наши встречи!!!

:-) :-) :-)
Кристинк незабудь напомнить, обязательные требования к пицце-лебеда, шакл и конечно же размерчик не меньше 33 :-) :-) :-)

Dentclub

Сообщение#879 » 06 сен 2012, 09:35

Да, это здОрово! Названия блюд - "непройденый путь" (литр виски), " джипер в палатке" (что-то типа лазаньи), "прокатка трассы" (мясо с овощами тушёное в сметанно-горчичном соусе), и т.д.
ИзображениеИзображениеИзображение

Dentclub

Сообщение#880 » 06 сен 2012, 10:05

Может и правда замутить бар. Есть же у байкеров и дальнобоев свои бары, а вот про джиперские не слышал.

Lenchik

Сообщение#881 » 06 сен 2012, 10:30

Dentclub писал(а):Да, это здОрово! Названия блюд - "непройденый путь" (литр виски), " джипер в палатке" (что-то типа лазаньи), "прокатка трассы" (мясо с овощами тушёное в сметанно-горчичном соусе), и т.д.

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :-) :-)
Названия понравились, надо меню на обсуждение клуба бросить ;;-)))

koma

Сообщение#882 » 06 сен 2012, 20:25

Вот больше ВАМ всем спасибо за теплый вечер! Первый раз и так удачно! Очень понравилось с вами.
Спасибищище!
За всё время существования человечества мотиватор был изобретён только один: морковка. Либо спереди, либо сзади...

Lenchik

Сообщение#883 » 07 сен 2012, 08:32

koma писал(а):Вот больше ВАМ всем спасибо за теплый вечер! Первый раз и так удачно! Очень понравилось с вами.
Спасибищище!

А мы так как рады, что пришлись по душе. :bra_vo: Присоединяйся к нашей честной компании :-) :-)

SEREGA

Сообщение#884 » 07 сен 2012, 14:55

Народ я как бы зарегался на форуме и хотел бы вступит в клуб. Но я уезжаю на рыбалочку в Астрахань гдето с 1013 и на пару недель а потом хотел бы попасть на встречу клубную)) Всем спасибо .

С уважением СЕРЕГА ! Юго Запад Москвы.
SEREGA

Braza
Контактная информация:

Сообщение#885 » 07 сен 2012, 14:59

Так у нас тоже народ едет на рыбалочку в Астрахань, посмотри может в одно место все)))
viewtopic.php?f=11&t=1377
- Мы с ралли на ралли! Мы сутки не спали! Мы с ралли на ралли...

- г. Москва, Montero sport- 2002 3.0, подвеска OME, M/T mtz 33, силовой бампер, лебедка, шноркель, бодик 6 см, рация MJ-600, Lemm-2001Turbo, защита "Шериф"

- 89164462523

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Вернуться в «ГОРОДСКАЯ ТУСОВКА»