Мещерская разведка с комфортабельным тылом 3-4 сентября!

покатушки,шашлыки,выезды на пироду,организация новых встреч
Папа

Re: Мещерская разведка с комфортабельным тылом 3-4 сентября!

Сообщение#151 » 02 сен 2011, 17:47

Elena писал(а):
Папа писал(а):Ага, прямо на месте)))
Торчат в пробке в Люберцах. Я их по спутнику вижу :ig_ro_ki:

Блин, вот это тотал-контрол!! :sh_ok: )))))))) Не дай бог тебя с моим мужем познакомить, плохому научишь!.. :-) :-) :ni_zia:

Вообще это не моя заслуга, это Сашка psm77 спец по этим делам. Он меня научил, чтобы я их нашел завтра.

Вот скоро сделаем прямо на сайте PAJEROCLUB.SU карту, на которой всех одноклубников будет видно в реальном времени - кто где))))
Паджеро 4, 2011, S86, Ultimate, пока еще целый))
Hi-Jack с цепью для лебежения. Якорь. Траки Maxtrax. НТ + цепи. Рация CB + LPD.
И всякое экспедиционное барахло.
[/color]

Elena

Сообщение#152 » 02 сен 2011, 17:50

Кхе-кхе... я в принципе не против :hi_hi_hi: )))) У меня муж в компьютерах не шарит и сюда не заходит :-ok-:

Папа

Сообщение#153 » 02 сен 2011, 17:54

А вот моя жена заходит очень даже часто))))

Elena

Сообщение#154 » 02 сен 2011, 18:03

Папа писал(а):А вот моя жена заходит очень даже часто))))

Да мы в курсе...))) видели, Папа, ваше бегство с работы домой, после того как Папина жена вас здесь повстречала :ti_pa: :-) :-) :-)

папина жена

Сообщение#155 » 02 сен 2011, 18:33

папина жена следит за тобой!!! :men:
Королева всея Руси

папина жена

Сообщение#156 » 02 сен 2011, 18:35

Elena,ты как опытная, подскажи пжл, что из продуктов надо покупать? а то Папа мне сказал что достаточно сосисок....но меня просто сосиски не устраиают..

Elena

Сообщение#157 » 02 сен 2011, 19:18

папина жена писал(а):Elena,ты как опытная, подскажи пжл, что из продуктов надо покупать? а то Папа мне сказал что достаточно сосисок....но меня просто сосиски не устраиают..

Ой, я с ночевкой клубной еще не ездила, пристрастия наши не знаю... думаю, надо отзвониться и уточниться, что первая бригада уже с собой увезла; а так шашлык-кетчуп-лаваш-зелень(и овощи) это один набор и на "закусить" сырокопченой колбаски/еще чего-нибудь... так сложно, не знаю, пристрастия... я бы взяла копченую рыбину красную :) взяла бы кашу гречневую в банках с тушенкой(хорошую) - там разогрел и покушал ))

папина жена

Сообщение#158 » 02 сен 2011, 19:20

то есть картошка/морковка/лук и прочие овощи не надо?...( я все ж надеюсь ухи отведать)...

Elena

Сообщение#159 » 02 сен 2011, 19:53

папина жена писал(а):то есть картошка/морковка/лук и прочие овощи не надо?...( я все ж надеюсь ухи отведать)...

ой, уха хорошо конечно )) но не знаю, как там у них с рыбой получится )) я думаю, кинь в машину ушичный набор на один котелок на всякий случай, если пригодится - слава богу, нет, ну что же, он много места не займет.. хотя понимаю. когда едешь в поход, каждый квадратный сантиметр на счету..

папина жена

Сообщение#160 » 02 сен 2011, 19:58

ну, все равно заказала папе весь набор, включая овощи) на худой конец с шашлыком потушим) саранча поест)

Elena

Сообщение#161 » 02 сен 2011, 20:21

папина жена писал(а):ну, все равно заказала папе весь набор, включая овощи) на худой конец с шашлыком потушим) саранча поест)

не надо называть клубней саранчой :-) всё они съедят )))) специи не забудьте прихватить для ухи, вдруг и впрямь чего-нибудь поймают :nez-nayu: О, возьмите арбуз! С утра пойдет :mi_ga_et: если в шашки партия вечером затянется :ti_pa:

Папа

Сообщение#162 » 02 сен 2011, 20:21

наши доехали тока что! долго место искали

Elena

Сообщение#163 » 02 сен 2011, 20:22

Эх....... какая там, наверное, благодать....... сейчас лагерь поставят - и по шашкам...... МОЛОДЦЫ!..... (мужу всю плешь проела уже)....

Папа

Сообщение#164 » 02 сен 2011, 20:25

Приезжай в ВС!!!
Вложения
Снимок-экрана-2011-09-02-в-20.23.jpg
Снимок-экрана-2011-09-02-в-20.23.jpg (138.22 КБ) 438 просмотров

Elena

Сообщение#165 » 02 сен 2011, 20:58

Нет, Папа, ты же понимаешь, что это утопия... я сегодня с Сережей разговаривала, всё ему объяснила... с Химок я могу стартануть при САМОМ благоприятном раскладе в 11:30... пока доеду.. у вас чемоданное настроение, вы уже отдохнувшие... 5 сек и обратно.. муж-то хоть успел бы отдохнуть. и то.. у вас уже многие будут за рулем, с кем?... а мне дорога туда и обратно - всё, что запомнится ((( Папа, в другой раз мы присоединимся, при более благоприятных стечениях обстоятельств.. :ny_tik:

Вернуться в «ВСТРЕЧИ КЛУБА»