Что делать, когда блокируют выезд а/м?

Обсуждение законодательства России Оповещения о новых законах. Просьбы о помощи в юридических вопросах.
4ikki

Re: Что делать, когда блокируют выезд а/м?

Сообщение#16 » 09 сен 2011, 08:58

Думаю, грамотно поговорить - самый подходящий вариант. Без ругани, перебранок, тихо-спокойно.
У нас же люди какие - ты им гадость - они тебе в стопицот раз больше... Не стоит оно того.

Braza
Контактная информация:

Сообщение#17 » 09 сен 2011, 10:11

Батя (Папа) у тебя, что на стоянке самая маленькая машина или они спецом только твою "перекрывают"?! :-): Кстати, если колеса позволяют, может переехать, через того, кто не аккуратно поставил машину... :-) (это мечта у меня такая, особенно в пробке) :-) :-) :-)
- Мы с ралли на ралли! Мы сутки не спали! Мы с ралли на ралли...

- г. Москва, Montero sport- 2002 3.0, подвеска OME, M/T mtz 33, силовой бампер, лебедка, шноркель, бодик 6 см, рация MJ-600, Lemm-2001Turbo, защита "Шериф"

- 89164462523

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Папа

Сообщение#18 » 09 сен 2011, 11:48

Да я уж решил- и без силовика двину - бампер и так мятый и каско есть.
Паджеро 4, 2011, S86, Ultimate, пока еще целый))
Hi-Jack с цепью для лебежения. Якорь. Траки Maxtrax. НТ + цепи. Рация CB + LPD.
И всякое экспедиционное барахло.
[/color]

Папа

Сообщение#19 » 09 сен 2011, 16:11

Braza писал(а):Батя (Папа) у тебя, что на стоянке самая маленькая машина или они спецом только твою "перекрывают"?! :-): Кстати, если колеса позволяют, может переехать, через того, кто не аккуратно поставил машину... :-) (это мечта у меня такая, особенно в пробке) :-) :-) :-)

Эх... У меня тоже такая мечта :an)(gel: Только колеса пока не такие большие)

Папа

Сообщение#20 » 09 сен 2011, 16:39

Эх, не буду я его уже таранить... Завидел в окно его - выбежал моську бить. А оказалось - старый дедулька... Минут 40 рассказывал мне как он в этом дворе "свое" место для парковки охраняет с 44-го года))) И в моську ему не дашь, и машину его портить жалко - старик ведь... Попытался мирно поговорить, но не уверен, что он вообще понял что-то(

влас

Сообщение#21 » 09 сен 2011, 16:43

Папа писал(а):Эх, не буду я его уже таранить... Завидел в окно его - выбежал моську бить. А оказалось - старый дедулька... Минут 40 рассказывал мне как он в этом дворе "свое" место для парковки охраняет с 44-го года))) И в моську ему не дашь, и машину его портить жалко - старик ведь... Попытался мирно поговорить, но не уверен, что он вообще понял что-то(

Правильно стариков бить никак низя-я-я :ne_ne_ne: :ne_ne_ne: :-ok-: :nel-zya: :ni_zia:
Montero 3 2000 8-926-шесть17-12-4девять Если надо мы войдем в NATO по самые Нидерланды

Elena

Сообщение#22 » 12 сен 2011, 12:06

Мда-ааа.... старики святое, я стараюсь старость даже словом не обижать, хоть порой и выводят основательно... им и так жизнь не мед, нашему государству пенсионеры не нужны, отпахал свое - и на свалку...((

Pantera
Контактная информация:

Сообщение#23 » 12 сен 2011, 12:12

Elena писал(а):Мда-ааа.... старики святое, я стараюсь старость даже словом не обижать, хоть порой и выводят основательно... им и так жизнь не мед, нашему государству пенсионеры не нужны, отпахал свое - и на свалку...((

да молодежь нашему государство тоже особо не нужна :-(
Pajero Sport New, 2011

МАБУТА

Сообщение#24 » 12 сен 2011, 12:29

Pantera писал(а):
Elena писал(а):Мда-ааа.... старики святое, я стараюсь старость даже словом не обижать, хоть порой и выводят основательно... им и так жизнь не мед, нашему государству пенсионеры не нужны, отпахал свое - и на свалку...((

да молодежь нашему государство тоже особо не нужна :-(

а кто нашей стране нужен???
основное лозунг OFF ROAD "ОРГи КОЗЛЫ ,ТРАССА ГОВНО!!!"

Elena

Сообщение#25 » 12 сен 2011, 12:52

рабочая сила, причем желательно маловякающая..((

Вернуться в «ЮРИДИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ИЛИ ВОПРОСЫ ПО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ»