Привет! Принимайте в свои ряды.

Здесь новички представляются и знакомятся с одноклубниками.
outom

Привет! Принимайте в свои ряды.

Сообщение#1 » 09 окт 2012, 11:23

Всем привет! Вот и я после долгих и трудных раздумий заказал себе Pajero 4, обещали привезти на следующей неделе, так что скоро пополню ваши ряды.
Единственное есть несколько вопросов. Скажите, пожалуйста, кто что ставил из допов у дилера, по мимо ковриков и чехла на запаску советуют подкрылки, сеточку под решетку радиатора. Насколько это необходимо и если да, то где лучше это сделать дешевле, чем дилер предлагает?
И еще кто какую сигнализацию ставил и стоитли какой-нибудь механический замок ставить на капот или на руль, например? Предлагают спутник подарить с установкой, но почитав отзывы, что то не хочется.

Заранее всем спасибо за ответы!

Abyss

Re: Привет! Принимайте в свои ряды.

Сообщение#2 » 09 окт 2012, 11:33

Привет!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Elena

Сообщение#3 » 09 окт 2012, 11:33

Привет, вливайся ))) Ответы на вопросы дать не могу, поэтому просто приветствую ))

Папа

Сообщение#5 » 09 окт 2012, 12:17

Привет! Добро пожаловать!
Из допов - есть много мест, где можно поставить ВСЕ дешевле)
Вопрос еще в том, сколько у тебя есть свободного времени. Некоторые вещи можно поставить и у дилера, чтобы потом не тратить время на поиски и экономию 1000 рублей.
Сигнализацию я бы поставил сразу. Но особо "крутую" не обязательно - Паджеро редко угоняемая машина.
Какой-нить средний вариант подойдет - как защита от пьяных подростков. От серьезных угонщиков поможет только КАСКО)
Сеточка на радиатор - нужная штука. Но мне у дилера ставили за 8 тыр, а можно такую сетку купить за 200 руб и потом за пару тыщ поставить. Но для установки сетки снимают бампер. Я лично просто не захотел, чтобы мою новенькую машину разбирали "неофициалы"
Еще очень нужная вешь - защита картера и раздатки. Но прежде, чем ставить, важно понимать, какую именно тебе предлагают. У большинства дилеров это только видимость защиты, хотя бывают и хорошие. В общем это отдельная тема для обсуждения. Главное - не ставь не разобравшись.
Подкрылки - я думаю, не нужны.
Паджеро 4, 2011, S86, Ultimate, пока еще целый))
Hi-Jack с цепью для лебежения. Якорь. Траки Maxtrax. НТ + цепи. Рация CB + LPD.
И всякое экспедиционное барахло.
[/color]

outom

Сообщение#6 » 09 окт 2012, 12:40

Папа писал(а):Привет! Добро пожаловать!
Из допов - есть много мест, где можно поставить ВСЕ дешевле)
Вопрос еще в том, сколько у тебя есть свободного времени. Некоторые вещи можно поставить и у дилера, чтобы потом не тратить время на поиски и экономию 1000 рублей.
Сигнализацию я бы поставил сразу. Но особо "крутую" не обязательно - Паджеро редко угоняемая машина.
Какой-нить средний вариант подойдет - как защита от пьяных подростков. От серьезных угонщиков поможет только КАСКО)
Сеточка на радиатор - нужная штука. Но мне у дилера ставили за 8 тыр, а можно такую сетку купить за 200 руб и потом за пару тыщ поставить. Но для установки сетки снимают бампер. Я лично просто не захотел, чтобы мою новенькую машину разбирали "неофициалы"
Еще очень нужная вешь - защита картера и раздатки. Но прежде, чем ставить, важно понимать, какую именно тебе предлагают. У большинства дилеров это только видимость защиты, хотя бывают и хорошие. В общем это отдельная тема для обсуждения. Главное - не ставь не разобравшись.
Подкрылки - я думаю, не нужны.

Огромное спасибо за ответы!!!

outom

Сообщение#7 » 09 окт 2012, 13:43

don_kostelano писал(а):Саня правильно сказал, если у тебя дизель, то можно сэкономить на турботаймере 10 тыс поставив сигналку шерхан с той же функцией

Да, забыл написать. У меня бензин, 3 литра. Но все равно спасибо.

папина жена

Сообщение#8 » 09 окт 2012, 14:10

Привет! Добро пожаловать и ждем на охоте на волков!!
Королева всея Руси

Виктор82
Контактная информация:

Сообщение#9 » 09 окт 2012, 14:28

Вэлком!!!
Металлоплакирующие смазочные материалы *CUPPER*
http://www.cupperinfo.ru
E-mail:metalplax@bk.ru

Сыр

Сообщение#10 » 09 окт 2012, 19:02

Привет!

rsanya

Сообщение#11 » 09 окт 2012, 22:56

Заходи! С покупкой тебя
Pajero Sport NEW 2.5 AT,Instyle
стандарт,megajet-3031М turbo
резина BF Goodrich
8-929-654-ноль-678
ИзображениеИзображение

west43

Сообщение#12 » 09 окт 2012, 23:06

Присоединяйся, очень рады!!! Ещё одна капелька бензина в нашем баке!!!!! :-)
Вдумывайся в суть спора неторопливо,выноси приговор без поспешности.(Сборник Святослава 1076г.)

slivulya

Сообщение#13 » 15 окт 2012, 22:01

Привет, вливайся )))

Safari

Сообщение#14 » 04 дек 2012, 10:39

Привет!!!!!!
Изображение
Бензин подорожал, водка - тоже. Квартплату и штрафы - повысили...Хорошо, что зарплату не прибавили. Хоть какая-то стабильность...

Вернуться в «ПРИВЕТСТВИЕ»