Доп оборудование и силовые обвесы

В-168
Контактная информация:

Re: Доп оборудование и силовые обвесы

Сообщение#16 » 16 ноя 2012, 00:08

Юрий! Повнимательнее рассмотрел Ваше творение на снимках. ЗДОРОВО!!! КЛАССНО!!! :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: :ya-za: :ya-za: :ya-za:
Очень жаль, что до Вас далеко!
Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять сомнения.
Господи! Сделай меня таким, какой я вижусь своим собакам!
В девичестве - Андрей. +7(917)503-17-03

Левша

Сообщение#17 » 16 ноя 2012, 09:50

про копайте, шутка конечно же...
по поводу построек.
не стоит начинать процесс без ЧЕТКОГО представления конечного продукта.
в этом случае подходов два.
первый:
можно иметь перед глазами примерно то, что вы хотите поиметь в результате, + ваши фантазии и умение работать руками в согласии с головой.
и не стесняйтесь советоваться с друзьями. нередко среди множества идей (порой абсурдных) можно найти крупицу рационального...
второй:
вы обращаетесь к инженерам-конструкторам, они рисуют (компас 3D как вариант) то, что вам нужно со всеми размерами. подробная деталировка и сборка.
в этом случае погрешности сводятся к минимуму, но...надо найти этих людей, тех, кто понимает суть изделия в целом.
как бы там ни было, ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ.
желаю удачи в постройке ТЕХНИКИ МЕЧТЫ.
будут вопросы, вэлком.
9039273857 Юра.
Последний раз редактировалось Левша 16 ноя 2012, 10:04, всего редактировалось 1 раз.

Левша

Сообщение#18 » 16 ноя 2012, 10:02

консультации бесплатно!

В-168
Контактная информация:

Сообщение#19 » 19 дек 2012, 11:17

Левша писал(а):второй:
вы обращаетесь к инженерам-конструкторам, они рисуют (компас 3D как вариант) то, что вам нужно со всеми размерами. подробная деталировка и сборка.
в этом случае погрешности сводятся к минимуму, но...надо найти этих людей, тех, кто понимает суть изделия в целом.
как бы там ни было

Юрий! Тогда представьте себе бюджет подобной переделки. Бюджет и время (зачастую между этим можно поставить "="). Даже простой бумажный эскиз, четко образмеренный, вычеркнет 1.5-2 часа рабочего времени. Как пример, посмотрите на тот кронштейн, который я сделал под лебедку назад на квадр. Соглашусь, что если это ставить на поток, заморока стоящая, но я не эти цели перед собой ставлю. Я делаю для себя, родного, или для кого-то. Любая такая деталюшка, в принципе эксклюзив. Она в одном экземпляре и второй точно такой же не будет. Даже если попадется та же Honda-400, что-то оптимизируется, либо добавится, либо упростится. Точно так же с теми же кронштейнами под антенны CB на "Паджеро"-4. Сделал их уже наверняка за сотню, но, хотя принцип остался тем же, их уже 4 варианта только сразу вспомнившихся. И каждый следующий - как минимум упрощение и возможность, при необходимости его снять (предположим, для продажи машины), оставить меньше следов от установки. Думаю, что еще пара-тройка установок, и будет вариант, который можно, скажем пустить в мелкую серию.

Левша

Сообщение#20 » 19 дек 2012, 11:40

дорогу осилит идущий...

В-168
Контактная информация:

Сообщение#21 » 20 дек 2012, 11:55

Левша писал(а):дорогу осилит идущий...

Вот тут с японцами не поспорить.

sealor
Контактная информация:

Сообщение#22 » 19 сен 2013, 23:58

дай электронку лучше в личку отправлю чертежик
Величина пройденного пути зависит от наличия троса и запаса топлива.

Левша

Сообщение#23 » 22 сен 2013, 20:37

смс на мой телефон. отвечу на мыло.

Ozon

Сообщение#24 » 19 фев 2014, 19:21

Тест фар рабочего света, светодиоды

Выбираем светодиодные фары рабочего света для освещения. Какие лучше галогенки или светодиоды? Выбирать фирменные или хватит китайских моделей? Чтобы определиться читайте наш тест в который вошли 15 моделей.

интересный обзор по свету.

Ozon

Сообщение#25 » 20 фев 2014, 13:37

на квадрик лучше галоген или светодиод?

Вернуться в «КВАДРОЦИКЛЫ»