Стальная дуга кузова с регулируемой верхней трубой. Чья?

celentano
Контактная информация:

Стальная дуга кузова с регулируемой верхней трубой. Чья?

Сообщение#1 » 30 окт 2012, 18:54

Всем привет. Очень меня заинтересовал данный стафф.
Видел эту машинку в Независимости. Никто случайно не знает - кто это и где изготавливал?

Изображение
Изображение
Изображение

celentano
Контактная информация:

Re: Стальная дуга кузова с регулируемой верхней трубой. Чья?

Сообщение#2 » 30 окт 2012, 19:07

don_kostelano писал(а):Ну раз вы видели ее в независимости, и тем более в рем зоне, вам должны были сказать кто ее делал;)

Машина Сани черного, делали там же в независимости! Телефон володи есть в ветке ОД клуба )

Как вы на нас вышли? У Сани ведь наклеек клубных нет;)

Володя по поводу дуги ничего толком не прояснил, там были нюансы. Хотелось бы у владельца поинтересоваться.

Наклеек нет да, но кто то шепнул)..язык до Киева доведет,нее?))

celentano
Контактная информация:

Сообщение#3 » 30 окт 2012, 19:15

Володя сказал, что дугу делали в какой то конторе - в единичном экземпляре, были небольшие косяки (не сразу попали в размер и при установке чет помяли или поцарапали вроде). Так вот. Хотелось бы такую же, мож кто делал где или посоветует контору?
Или на худой конец у владельца взять размеры, отфотать способ крепления. Как то так)

celentano
Контактная информация:

Сообщение#4 » 30 окт 2012, 19:37

Ок. Спасибо!

Саша Черный

Сообщение#5 » 31 окт 2012, 11:09

celentano писал(а):Володя сказал, что дугу делали в какой то конторе - в единичном экземпляре, были небольшие косяки (не сразу попали в размер и при установке чет помяли или поцарапали вроде). Так вот. Хотелось бы такую же, мож кто делал где или посоветует контору?
Или на худой конец у владельца взять размеры, отфотать способ крепления. Как то так)

Приветствую!
Да, дугу делали на заказ, по моим пожеланиям. В продаже такую найти не смог. Сначала были косяки, но потом все исправили.
Я доволен. Крепление самой люстры выполнено на хомутах и в случае удара об дерево (что один раз произошло) складывается и потом легко
устанавливается назад.
Размеры можно снять, машина сейчас в ДЦ Независимость. Телефон рябят, кто делал у Володи Фалкона.
ИзображениеИзображение

Garry

Сообщение#6 » 31 окт 2012, 16:00

Помню я этот удар об дерево... Удивительно, как люстра такое вынесла...
Пусть я не мэр, но я обеспокоен!
Не учи отца, и баста!

работаем здесь
http://rodnik-fond.com/
+7-968-девятьсот 40-сорок пять-06 igornvdv@gmail.com
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

celentano
Контактная информация:

Сообщение#7 » 31 окт 2012, 16:40

Саша Черный писал(а):
celentano писал(а):Володя сказал, что дугу делали в какой то конторе - в единичном экземпляре, были небольшие косяки (не сразу попали в размер и при установке чет помяли или поцарапали вроде). Так вот. Хотелось бы такую же, мож кто делал где или посоветует контору?

Приветствую!
Да, дугу делали на заказ, по моим пожеланиям. В продаже такую найти не смог. Сначала были косяки, но потом все исправили.
Я доволен. Крепление самой люстры выполнено на хомутах и в случае удара об дерево (что один раз произошло) складывается и потом легко
устанавливается назад.
Размеры можно снять, машина сейчас в ДЦ Независимость. Телефон рябят, кто делал у Володи Фалкона.

Привет! Спасибо,буду делать такую же)

celentano
Контактная информация:

Сообщение#8 » 31 окт 2012, 18:15

Саша Черный Саш, еще вопрос - а защитную сетку стекла тоже под эту дугу изготавливали? Или поставили ту, что в продаже есть под эту модель?

Саша Черный

Сообщение#9 » 31 окт 2012, 22:54

celentano писал(а):Саша Черный Саш, еще вопрос - а защитную сетку стекла тоже под эту дугу изготавливали? Или поставили ту, что в продаже есть под эту модель?

Там же вместе с дугой.

Вернуться в «ТЮНИНГ»