Объявления клуб 4х4
23/06-24/06/2018 выезд Ступино

Наши мото..

Обсуждение тем интересующих в основном мужчин. Форум не закрыт для девушек!
Shultz

Re: Наши мото..

Сообщение#46 » 17 дек 2013, 00:22

а мне нравится Африка твин. классный мот , товарищ купил пару недель назад.
Изображение

Изображение
Изображение

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи (Ф.Г.Раневская)
8 926-124-50-88

Злобный

Сообщение#47 » 17 дек 2013, 00:34

Не эт классик, я знаю что новечком в с него рекомендуют, меня скорее на нем и обучать будут, но мне по душе спорт....
Автомобиль это не роскошь, роскошь - бензин.
Изображение

Sova407

Сообщение#48 » 17 дек 2013, 00:44

Shultz писал(а):а мне нравится Африка твин. классный мот , товарищ купил пару недель назад.

Африка ваще зачем сам мечтаю..

Злобный

Сообщение#49 » 17 дек 2013, 09:39

Sova407 писал(а):Сб 400
Потом фар
Можно ниньдзю взять
Еще фазер валит

Начин с сб он дешёвый, лучше экип купи получше

мне сказали экип можно брать для начала и китайщину но комплект, с панцирем и щитками.

Shultz

Сообщение#50 » 17 дек 2013, 09:40

А транс альп хуже? Я просто не очень разбираюсь.

Злобный

Сообщение#51 » 17 дек 2013, 09:42

я может что то в них не понимаю? что в нем такого уникального?
Изображение

Shultz

Сообщение#52 » 17 дек 2013, 09:50

Ну каждому свое, мне просто нравится что на нам можно ездить по любым дорогам, высокая нормальная посадка самого пилота. ну и Африку и Транс берут люди не для гонок rvr а для получения удовольствия от вождения, на больших перегонах

Злобный

Сообщение#53 » 17 дек 2013, 09:57

с моими навыками и опытом вождения урала с люлькой и минска в подростковом возрасте, я даже близко понять и оценить не смогу такие марки мотов.

Sova407

Сообщение#54 » 17 дек 2013, 09:59

африка - дальнобой
спорт для трека

amphibious

Сообщение#55 » 17 дек 2013, 15:36

Злобный писал(а):с моими навыками и опытом вождения урала с люлькой и минска в подростковом возрасте, я даже близко понять и оценить не смогу такие марки мотов.

берите то, что можете понять и оценить. "Jedem das Seine"
Натуральный гранит для строительства и дизайна.
Страна происхождения: индия Принимаем индивидуальные заказы.
Возможны прямые поставки из Индии. В л/с

Злобный

Сообщение#56 » 17 дек 2013, 20:32

Jedem das Seine"

Ка́ждому своё (лат. suum cuique (суум куиквэ)), варианты перевода — Всякому своё, Каждому по его заслугам) — классический принцип справедливости. В Новейшей истории фраза получила печальную известность как надпись, сделанная немецкими нацистами над входом в концентрационный лагерь смерти Бухенвальд, — Jedem das Seine. В современном использовании, особенно в Германии и оккупированных ею во время Второй мировой войны странах, фраза воспринимается с негативным оттенком, поскольку имеет устойчивую ассоциацию с Третьим рейхом.

:ne_ne_ne:

Sova407

Сообщение#57 » 17 дек 2013, 20:34

хз мне 3 нравиться

Злобный

Сообщение#58 » 17 дек 2013, 20:55

Sova407 писал(а):хз мне 3 нравиться

че за 3?

amphibious

Сообщение#59 » 17 дек 2013, 22:22

Думаю Дмитрий имел ввиду последнее словосочетание в вашем повествование, если я правельно понял. А теперь про ассоциации, вам Европа в новейшей истории не ассоциируется с библейскими городами содомой и гоморрой. Ну если все додумывать

Злобный

Сообщение#60 » 17 дек 2013, 22:33

amphibious писал(а):Думаю Дмитрий имел ввиду последнее словосочетание в вашем повествование, если я правельно понял. А теперь про ассоциации, вам Европа в новейшей истории не ассоциируется с библейскими городами содомой и гоморрой. Ну если все додумывать

знаете, смотря ежедневно по утру 5 канал и рубрику No Koments не нравятся они мне, даже патриотом стать можно, вобще в последнее время новости заставляют о некоторых странах иначе размыслить, весь их исторический пафос что когда то нам был навязан кажется некоторый пылью пущенной нам в глаза. Хотя знаю что конкретной истории нет не у одной страны, что на одно и тоже время взгляды да и сама история трактуется по разному в зависимости от наступившего времени. Историю нам преподносят такой какой люди способны ее воспринимать, или в зависимости от чьих либо интересов.
Вой личный вывод, что история это взгляд сквозь призму того, кто делает о ней очерк.

Вернуться в «МАЛЬЧИШНИК»