Немного маразма)))))

Анекдоты,прикольное видио и фото,смешные истории и т.д.
Elena

Re: Немного маразма)))))

Сообщение#76 » 11 мар 2013, 13:35

:-) :-) красава...

Змия
Контактная информация:

Сообщение#77 » 11 мар 2013, 14:42

В общем не буду говорить откуда знаю, но знаю наверняка)) Идет собрание судей федерального суда г. Москвы. За трибуной председатель мосгорсуда - Егорова О.А. сетует на то. что опять очередного судью пришлось лишить полномочий((
Ситуация: к судье федерального суда N-ского района приводят менты уроженца Республики Чувашия, находился в Москве без регистрации, наши доблестные сотрудники МВД составляют на бедолагу протокол по ст. 18.8 КоАП РФ, за нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации. ну, с ментов какой спрос, про них давно уже говорят:"Как одену портупею, все тупею и тупею". Судья не долго думая, выносит постановление о наложение административного штрафа с административным выдворением за пределы Российской Федерации в республику Чувашию. Репу видать долго чесали, когда получили постановление к исполнению... Дело закончилось лишением полномочий, хотя, не удивилась бы. узнав, что для того, чтобы исполнить постановление, Чувашию вывели из состава РФ))))
"Пока все хорошо"- думал поп, летя с колокольни, - "Лишь бы так было и дальше...."

...Я от таких вещей тащуся, крошка,
Ты для таких вещей еще глупа!...

Sniper

Сообщение#78 » 19 мар 2013, 23:05

Прокололи колесо? Звоните в ГАИ, чтобы не лишили прав!

http://www.youtube.com/watch?v=7DloBKm9 ... r_embedded
Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.

Elena

Сообщение#79 » 19 мар 2013, 23:12

офигеть.... буду знать.. точно маразм.. :-(

wano69

Сообщение#80 » 19 мар 2013, 23:38

Sniper писал(а):Прокололи колесо? Звоните в ГАИ, чтобы не лишили прав!

http://www.youtube.com/watch?v=7DloBKm9 ... r_embedded

;;-))) ;;-))) ;;-))) :co_ol: Дурдом!!!!!

Альф

Сообщение#81 » 20 мар 2013, 23:21

Змия писал(а):В общем не буду говорить откуда знаю, но знаю наверняка)) Идет собрание судей федерального суда г. Москвы. За трибуной председатель мосгорсуда - Егорова О.А. сетует на то. что опять очередного судью пришлось лишить полномочий((
Ситуация: к судье федерального суда N-ского района приводят менты уроженца Республики Чувашия, находился в Москве без регистрации, наши доблестные сотрудники МВД составляют на бедолагу протокол по ст. 18.8 КоАП РФ, за нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации. ну, с ментов какой спрос, про них давно уже говорят:"Как одену портупею, все тупею и тупею". Судья не долго думая, выносит постановление о наложение административного штрафа с административным выдворением за пределы Российской Федерации в республику Чувашию. Репу видать долго чесали, когда получили постановление к исполнению... Дело закончилось лишением полномочий, хотя, не удивилась бы. узнав, что для того, чтобы исполнить постановление, Чувашию вывели из состава РФ))))

Я хотел бы увидеть и послушать разговор данного судьи с его преподавателем по географии.

Elena

Сообщение#82 » 21 мар 2013, 15:07

для того, чтобы исполнить постановление, Чувашию вывели из состава РФ))))
;;-))) ;;-))) ;;-))) надо было так и сделать!! продолжать маразм!! :)-(:

boofat

Немного маразма)))))

Сообщение#83 » 11 авг 2017, 15:36

хаха хорош :-)

Пушистик

Немного маразма)))))

Сообщение#84 » 14 авг 2017, 14:16

Привет всем !
А мы вот тут - ВОДОЧКОЙ балуемся...))))
Изображение
Изображение
Изображение

Yulstn
Контактная информация:

Немного маразма)))))

Сообщение#85 » 16 авг 2017, 11:45

Константин, кажется вас это... ну того... ну обманули короче)
Изображение

Garry

Немного маразма)))))

Сообщение#86 » 16 авг 2017, 12:24

безалкогольная водка тоже бывает
Пусть я не мэр, но я обеспокоен!
Не учи отца, и баста!

работаем здесь
http://rodnik-fond.com/
+7-968-девятьсот 40-сорок пять-06 igornvdv@gmail.com
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Пушистик

Немного маразма)))))

Сообщение#87 » 17 авг 2017, 14:52

Ха ! И пивком "0"-кой шлифанем и замутим "ТУСУ", как в рекламе....ГЫ !))))

Пушистик

Немного маразма)))))

Сообщение#88 » 17 авг 2017, 14:54

"От друзей !"....маразм ))))

Пушистик

Немного маразма)))))

Сообщение#89 » 17 авг 2017, 15:06

Ну и "бородатый" маразм на тему: "Не делай ДОБРО, что бы ЗЛО не пришло !"
Итак: Ночь, дождь и мужик на машинке тащится домой из командировки. Вдруг, на дорогу выбегает беременная женщина и просит довезти до больницы - рожает типа ! Мужичок довозит и в приемном покое в журнале оставляет свои паспортные данные ( по закону блин полагается). Сам продолжил движения до дому. Прошел месяц и в почтовом ящике мужичок обнаружил уведомление из той больнички. Типа приезжайте и заберите своего сына, а то мать от него отказалась.......гы ! Мужик в трансе, его жена в истерике, ну блин нагулял с шалавой ! Мужик в отказ, а в свидетельстве о рождении в графе "ОТЕЦ" все его данные ! Чел не успокоился и за свои бабки сделал генетическую экспертизу на отцовство !))) А экспертиза показала, что он БЕСПЛОДЕН !!!!! Он домой к семье, а там то помимо жены еще и двое деток "ЕГО" подрастают......вооооооот, супруга в слезы и на колени - прости с соседом согрешила......МОРАЛЬ - см. начало басенки....((((

IVAN
Контактная информация:

Немного маразма)))))

Сообщение#90 » 20 сен 2017, 01:15

Пушистик писал(а):Источник цитаты Не делай ДОБРО, что бы ЗЛО не пришло !

Тут другой посыл: Всё тайное становится явным! А добро всегда возвращается))))))

Вернуться в «ЮМОР»