Важная встреча с Хироси Масуока

покатушки,шашлыки,выезды на пироду,организация новых встреч
Svetliy

Re: Важная встреча с Хироси Масуока

Сообщение#106 » 11 июн 2013, 18:52

Тут ребята обещают ролик крутой !!! http://www.dtgroup.ru/news/51b6ec44140ba01a58000009/

А вот в этой статье, совершенно непонятные победители на фотках... Или был второй день?

Вот еще интересный отзыв: http://victorborisov.livejournal.com/231824.html

nakone4na
Контактная информация:

Сообщение#107 » 11 июн 2013, 19:54

Я так поняла в пятницу что то было подобное.
А я чё, я ни чё, другие вон чё, и ни чё, а как я, так вот сразу чё!
автомойка,химчистка,шиномонтаж,сервис....
8 926 357 82 06 Рома.
8 926 906 00 01

Мультя

Сообщение#108 » 11 июн 2013, 21:55

в воскресенье. но тогда трасса была мокрая и Масуока сан пилотировал машину поспокойнее, а нам повезло с погодой))))

nakone4na
Контактная информация:

Сообщение#109 » 11 июн 2013, 22:53

Точно сегодня же вторник. Я с уверенностью когда писала думала что суббота. Совсем сума уже сошла

Мультя

Сообщение#110 » 11 июн 2013, 23:17

Ольк, это значит, что мы замечательно отдохнули!))))

Васятка

Сообщение#111 » 12 июн 2013, 07:52

Вот тот автомобильчик, который виден на плакате с изображением Хироши - электромобиль! В каждом колесе свой мотор, старт с места до 100ни - 2(две) секунды!!! На трассе испытательной, скорость достигала 210 км/ч. Но в гоночном режиме заряда хватило на 40км.
Если где то ошибся - поправьте.
Желаю Вам всего того же, чего и Вы мне желаете - только в три раза больше.

Васятка

Сообщение#112 » 12 июн 2013, 09:38

Хорошо.

Svetliy

Сообщение#113 » 12 июн 2013, 11:13

Вот не умею я писАть, не умею... Я очень надеюсь что фото-отчет был достаточно подробным и этого с меня хватит :-): Если что, есть еще 900 фотографий (возможно некоторые моменты нужны более подробно), просто я всегда выбираю лучшее в плане момента и композиции, качество чаще всего одинаковое.

nakone4na
Контактная информация:

Сообщение#114 » 12 июн 2013, 11:37

Завтра напишу. С телефона крайне неудобно контцентрироваться на тексте.

Васятка

Сообщение#115 » 12 июн 2013, 23:18

Я к сожалению не журналист... Извините... Писать уже начал, но были дачные дела, надеюсь 14го сдать черновик главному редактору. :-)

Мультя

Сообщение#116 » 13 июн 2013, 08:52

Обязательно напишу!)))))))

nakone4na
Контактная информация:

Сообщение#117 » 13 июн 2013, 16:42

«Жизнь одна, и в ней должно происходить, что то запоминающееся».
При въезде на полигон нас встретило просыпающееся солнце, белоснежный шатер и толпа людей, быстро передвигающиеся по территории. Кто-то, проходя мимо с улыбкой, предложил спрей от комаров, «Сумасшедшие люди, в такое время улыбаться, я все еще ненавижу весь мир с просоня, а они излучают позитив» - подумала я, и отказалась, любезно поблагодарив.
Как представителей владельцев любителей Pajero, нас попросили выставить автомобили рядом с гостевым шатром по возрастающей линейке. Эдакая витрина истории Pajero :-): . Признаюсь честно, наши боевые друзья, члены семьи, дома на колесах, все в одном, гордо смотрели всем в глаза своими фарами и достойно смотрелись на этом мероприятии. Смотря на фотографию ряда, скажу, что каждая машина отображает своего хозяина, и пожалуй Pajero, именно как модель автомобиля - это целая философия жизни его владельца.
С каждой минутой становилось все больше и больше людей, стала приезжать пресса, мимо нас скромно и без лишней суматохи проехал ASX с улыбающимся спокойным Мацуока Хироши. У нас была прекрасная возможность до начала мероприятия пообщаться с этим человеком. Особо его внимание привлек автомобиль Антона, Pajero 1 серии, думаю, он был искренне удивлен, во что можно превратить автомобиль при помощи «Кибетки» :ps_ih: . Оккупировав его в кольцо в виде нас :men: мы задавали вопросы, на которые он подробно отвечал, вступал с нами в обсуждение, и было видно что ему действительно интересно все вокруг происходящее. Мацуока сан очень спокойный, всегда с улыбкой на лице человек от которого веет добротой и позитивом, но в тоже время он всегда собран, при ответе берет небольшую МХАТовскую паузу, обдумывая ответ. Его спокойствию, сдержанности, простоте и самообладанию можно только позавидовать.
На завтраке пред началом презентации, мы все еще не могли спокойно отпустить Мацуока сан без нашего общения. Нам с Катей представилась возможность посмотреть настоящие карты трассы дакара, разузнать где что означает, сколько времени дается на изучение трассы и самое главное «Да ладно, две недели на изучение вот ЭТОГО?», параллельно еще пообщались с представителем который прекрасно владеет русским языком.
Под конец завтрака нашему вниманию была представлена недолгая, но вполне содержательная и по существу презентация истории создания Pajero, полного привода, после чего в моих мыслях промелькнуло «Так вот зачем та кнопочка…4 LLc.. а я та думала…». Хироши Мацуока в конце сделал напутствующие советы для пилотов, ибо предстоял дружеский заезд по небольшой трассе.
В принципе часть заезда для меня была не самой интересной, я бы предпочла попилотировать, роль наблюдателя я не очень люблю. После первого заезда Мацуока сан сделал пару кругов, тактично до этого посмотрев результаты времени участников, и естественно пришел почти вровень с лидирующим пилотом. Остальную часть заезда пропущу, ее я помню слабо, желание организма поспать брала свое.
Награждение победителей, были вручены кубки, шампанское, аплодисменты.
Ну вот и добралась я до самого сладкого в этом событии, и поверьте речь не о прекрасном торте в виде Pajero 4.
Хироши Мацуока делал заезд по трассе по 3 пассажира в салоне. К сожалению мне досталось место сзади водительского. Спустя несколько секунд мурашек по коже на руках, вцепившиеся в кожаные сидения и дрожания в ногах, мой взгляд упал на коробку передач, и руки Хироши Мацуока, на удивление с тонкими длинно музыкальными пальцами, движения все точные, несмотря на скорость плавные, в каждом его движении чувствовалась уверенность и просчитанность движения на метры вперед. Из зеркале заднего вида на дорогу смотрел цепкий, холодный взгляд со 100 % концентрацией на действиях. За всю дорогу он ни разу не отвел глаз от дороги, человек полностью слившейся с автомобилем. Меня поразило то, что общаясь, он был приветлив, разговорчив, улыбчив, за рулем сидел немногословный человек, со спокойствием делающий все движения с математической точностью. И только потом, вспоминая это, вы чувствуете, о да, это профессионал своего дела. Выходя из машины ощущаешь смешанные чувства…в голове был только один вопрос как???? Как так можно водить?
Про обед ужин и торт писать не буду. Для оргов наверное это важно, ребята молодцы, кормили хорошо, приехав домой была удивлена что даже не голодна.
После гостевого заезда с Мацуоко сан, он сам лично отогнал машину и мыл ее. Да да, вы не ошиблись, прочитав это, именно мыл. Вы часто сами моете машину? Я нет, для этого есть мойки. А он стоял и мыл даже не свою машину, а просто ту на которой катал людей.
Приятно было то что он никого не обделил своим вниманием, и даже уезжая, он, опустив стекло, пожал руку каждому из нас. Не часто выпадает возможность пообщаться с человеком который любит свое дело, и знает его с азов, с профессионалом, с человеком который всегда работает над собой для достижения еще большего результата. Это было запоминающееся :-):

P.s муза ушла так что как то так (

Sova407

Сообщение#118 » 13 июн 2013, 16:59

хороший расказ спасибо

Shultz

Сообщение#119 » 13 июн 2013, 17:00

неси зачетку!!
:cool_cool: :cool_cool: :cool_cool:
все просто, доступно, понятно без соплей!
ИМХО
Изображение

Изображение
Изображение

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи (Ф.Г.Раневская)
8 926-124-50-88

nakone4na
Контактная информация:

Сообщение#120 » 13 июн 2013, 17:47

Спасибо. Было больше мыслей и поэзии в голове но раза три урезала лишнее. Андрей, прости, вчера не поздоровалась, не всех в лицо знаю)

Вернуться в «ВСТРЕЧИ КЛУБА»