Тест-драйв Пикапинфо

Предложения о покупке и продаже всего для автомобиля.
Alone
Контактная информация:

Тест-драйв Пикапинфо

Сообщение#1 » 23 апр 2013, 16:25

Приветствую всех, друзья. Наша редакция решила заняться новым для себя жанром и сняла тест-драйв пикапа на видео. Так как это первый блин, конструктивная критика приветствуется)
Новость: http://pickupinfo.ru/ne-putajte-glamur- ... er-005369/
Видео: http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... DIho0faBMQ
Всем спасибо, заранее :igru_shka:

Elena

Re: Тест-драйв Пикапинфо

Сообщение#2 » 23 апр 2013, 16:38

От мну "лайки" по соцсетям..)))

Alone
Контактная информация:

Сообщение#3 » 23 апр 2013, 16:46

Спасибо большое)))

Капитан_Немо

Сообщение#4 » 23 апр 2013, 17:16

По поводу механической коробки объяснение очень простое: 470 Нм крутящего момента просто вывернут наизнанку большинство автоматических коробок.

Ну и пассаж про SuperSelect остался не понят.

Ну и для полноты внедорожной картины я бы гонял пикап не только по расчищенным трактором дорожкам, а в конце обязательно запарковал бы его в глубокий сугроб на участке рядом с домом.

А в остальном, прекрасная маркиза ...
- Я насчитал уже шесть выстрелов, Джанго!
- А я насчитал два пистолета.

Alone
Контактная информация:

Сообщение#5 » 23 апр 2013, 17:59

прежде чем ехать по расчищеным дорогам, мы на нем пробирались к этому дому по пояс в снегу, автомобиль вел себя очень достойно, бездорожье не хватило времени снять просто.
Автомат на него ставится, тоже 6-ступеней, ниче не выворачивает, просто нам досталась такая версия, меня просто достало дергать палку туда сюда, очень короткие передаточные числа)))
Супер Селекту не уступит система полного привода которая стоит на Рейнджере. Но он по прежнему не знает себе равных

Alone
Контактная информация:

Сообщение#6 » 23 апр 2013, 19:49

Серега, все для тебя))

Капитан_Немо

Сообщение#7 » 23 апр 2013, 20:13

Alone писал(а):прежде чем ехать по расчищеным дорогам, мы на нем пробирались к этому дому по пояс в снегу, автомобиль вел себя очень достойно, бездорожье не хватило времени снять просто.

Все так. Но будем рассуждать логически. Пикап - это чисто утилитарная машина, которую, как правило, покупают люди, у которых есть какая-то важная для них задача. Причем эта задача должна выполняться независимо от того, что сейчас на улице: дождь, снег по пояс или град с кирпичами.

В данном случае абсолютно правильно определены две наиболее часто встречающиеся задачи: поехать на охоту-рыбалку и добраться в деревню. Но если смотреть тест глазами потенциального покупателя, то он не увидел главного для себя: способность выполнить задачу в любых условиях. То есть в том самом снегу по пояс, который не стали снимать.

west43

Сообщение#8 » 23 апр 2013, 20:36

Ролик приятный, но как то скомкано всё, после просмотра осталось впечатление что что-то не досказанно и показан только его внешний лоск. Но это только моё мнение! :nez-nayu:
Вдумывайся в суть спора неторопливо,выноси приговор без поспешности.(Сборник Святослава 1076г.)

Alone
Контактная информация:

Сообщение#9 » 23 апр 2013, 21:10

Мы все мнения учитываем! Спасибо за ваши слова!))

amphibious

Сообщение#10 » 24 апр 2013, 00:30

Наверно первый раз ролик досмотрел до конца, не нудно. Можно конечно по салону по передвигаться, показать как пассажир расположится сзади.
Натуральный гранит для строительства и дизайна.
Страна происхождения: индия Принимаем индивидуальные заказы.
Возможны прямые поставки из Индии. В л/с

Мультя

Сообщение#11 » 24 апр 2013, 01:07

Мне ролик понравился! Задумка интересная)) и действительно очень хорошо, что без сравнения :co_ol: и снят жизненно и, если можно так выразиться в данной ситуации, прикольно))))) без всякой разной нудятины и нравоучений))) но по целине правда очень хотелось его погонять, честно-честно))) :nez-nayu:
а если в целом - буду ждать следующего видеообзора с нетерпением и с большим удовольствием! :an)(gel:

p.s. а куда дели бабаку? :ny_tik: ))))

Alone
Контактная информация:

Сообщение#12 » 24 апр 2013, 16:26

собака заслужила отдых и сейчас в ялте))) по целине погоняем в следующий раз обязательно

Sova407

Сообщение#13 » 24 апр 2013, 16:44

Добротно с юморком! молодцы!

Elena

Сообщение#14 » 24 апр 2013, 21:22

по целине погоняем в следующий раз обязательно
сделайте ролик, с удовольствием посмотрю )))
и на сайте у вас я уже отписала.... по "тундре" бы еще ваш обзор увидеть.... :a_g_a: жажду ))))

Капитан_Немо

Сообщение#15 » 25 апр 2013, 12:11

Alone писал(а):Супер Селекту не уступит система полного привода которая стоит на Рейнджере. Но он по прежнему не знает себе равных

А там в новом модельном что-то особенное придумали? Вроде бы раньше был стандартный для пикапов парт-тайм.

Вернуться в «КУПЛЮ-ПРОДАМ ВСЁ ДЛЯ АВТОМОБИЛЯ»