Моторист

Рыбачок

Моторист

Сообщение#1 » 24 апр 2013, 13:39

День добрый, одноклубники! На медне сын поехал на сервис Мек почистить GDI. Перед началом сделали диагностику двигателя и вынесли приговор, что стучат коренные или шатунные вкладыши. Я приехав с рыбалки послушал сам, пригласил товарища( понимающего) и ничего мы не услышали. Но для полной ясности, хотелось бы еще хотя бы к одному спецу обратиться,чтобы окончательно принять решение. Может кто-нибудь посоветует хорошего моториста по GDI.

Васятка

Re: Моторист

Сообщение#2 » 24 апр 2013, 13:58

Ну, блин, почти в каждой теме ссылки на сервис Романа Голубева! Этим ребятам МОЖНО доверять!!! Тем более Вы в Москве. Сервис ЭКСТРА КЛАССА!!!
Желаю Вам всего того же, чего и Вы мне желаете - только в три раза больше.

Sova407

Сообщение#3 » 24 апр 2013, 15:37

блин васят сколько тебе платят за рекламу этого сервиса?

Sova407

Сообщение#4 » 24 апр 2013, 16:02

ну просто что не пост то про сервис этот...

yaropolk

Сообщение#5 » 24 апр 2013, 17:11

насколько я знаю,найти ХОРОШЕГО моториста по джедаям очень сложно

Рыбачок

Сообщение#6 » 24 апр 2013, 18:57

Хотя бы просто хорошего моториста,не обязательно по GDI. Ведь мотор,он и в Африке мотор и стуки и болячки у них одни и те же.

yaropolk

Сообщение#7 » 24 апр 2013, 18:59

зря ты так думаешь))))
джедаи- очень капризные моторы.
и там все ни как у людей

Рыбачок

Сообщение#8 » 24 апр 2013, 19:10

То, что капризные я знаю. Вот хотел почистить, время пришло и тут на тебе. Теперь голова кругом. Поэтому и хочу в другом месте проверить еще раз. Два разных мнения не помешают и тогда уже можно решать, что делать.

Васятка

Сообщение#9 » 24 апр 2013, 23:38

Sova407 писал(а):ну просто что не пост то про сервис этот...

Дим, ну блин, пипец как понравился. У меня есть с чем сравнивать, я такого как там - не видел нигде.....

Ozon

Сообщение#10 » 28 фев 2014, 15:44

Мне в "Ми-авто" нравится на Волгоградке, ЮВАО. Толковые ребята там работают, и мотористы есть. Подход к работе как положено, а не как бывает с полпинка.

Рыбачок

Сообщение#11 » 04 мар 2014, 22:34

Все сделал в Меке и не пожалел. Пока все Ок. Сомнения были, что разведут, но вышло иначе. Все делали при мне и сомнения улетели. С начало почистил GDI, поменял ремни с роликами и сальниками, а потом и вкладыши. Ребята работают на совесть и теперь нет никакого сомнения об их порядочности.Цены у них демократичные, и что не мало важно можно платить кредитной картой.

Вернуться в «Любые технические вопросы»