Ребята будьте аккуратнее я вамс умоляю

Капитан_Немо

Re: Ребята будьте аккуратнее я вамс умоляю

Сообщение#16 » 30 май 2013, 17:28

А вы в курсе, что коктейль Молотова имеет несколько рецептов? Надо же выбрать оптимальный под задачу. Ну там чтобы дольше горело или чтобы теплоотдача выше была ...
- Я насчитал уже шесть выстрелов, Джанго!
- А я насчитал два пистолета.

AbbaT

Сообщение#17 » 30 май 2013, 19:31

Ща ктонить там правда дачу спалит, а на вас свалят :-)
скажет, что вы тут рецептами обменивались)))
Я не доверяю верблюдам и вообще всем, кто может не пить больше недели

Мультя

Сообщение#18 » 30 май 2013, 19:35

а кто-нибудь уже знает точный адрес? :nez-nayu:

Капитан_Немо

Сообщение#19 » 30 май 2013, 19:48

Рецепты ... ну, классический коктейль Молотова это бензин с моторным маслом в сочетании 4:1 (рецепт Че Гевары 3:1).

Дальше, в зависимости от необходимого эффекта добавляются различные компоненты. Если нужна повышенная теплоотдача и зажигательная способность - добавляют немного серы. А если нужно уменьшить текучесть и увеличить время горения - тогда в смесь настругивают хозяйственное мыло и размешивают до образования однородного геля.

west43

Сообщение#20 » 30 май 2013, 20:07

Да всё это есть в инете! Вот http://napalmoff.ru/o-nas/2661.html Я думаю химики могут предложить чего нибудть посущественней! :-) И весёлым :ot_riad: вперёд!!!!
Вдумывайся в суть спора неторопливо,выноси приговор без поспешности.(Сборник Святослава 1076г.)

Мультя

Сообщение#21 » 30 май 2013, 20:20

если надо веселье, то думаю могут предложить не химики, а ботаники :hi_hi_hi:

Shultz

Сообщение#22 » 30 май 2013, 22:10

в моем детстве так не смешно шутили в Тульской области на Петров день,в одной из деревень района, только тогда не трос, тогда проволку натянули через дорогу, итог: мотоциклист молодой парень "потерял голову" в прямом смысле, девочка пассажир получила переломы, виновных не нашли
Изображение

Изображение
Изображение

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи (Ф.Г.Раневская)
8 926-124-50-88

Васятка

Сообщение#23 » 30 май 2013, 22:32

Всё это конечно зашибись, то о чём вы говорите,,, но наверное люди тоже не спроста такие вещи делают. Вот вы все господа и дамы в том числе, только услышали звон. И уже не разобравшись - собираетесь дачи палить! А вы другую сторону выслушали? Да мало ли, что там журналисты наплетут! Может у кого то в этом лесу, квадроциклист сбил, или поранил родственника. Как вам такой вариант?
Пример - у нас в деревне дядёк прикупил квадрик. Носится по дороге - глаза шальные газ на полную катушку ваааааааууууу!!! Я встал посреди дороги -он прёт - я стою. Подъезжает, я ему вежливо так говорю -«не надо здесь быстро ездить, здесь гуляют маленькие дети». Смотрю, дурь из глаз ушла - хорошо, говорит не буду. Больше не гонял пока. А скажите не лукавя - вы все квадроциклисты тихие и не азартные? Я не защищаю убивцев, предлагаю только взглянуть на проблему с другой стороны!
Желаю Вам всего того же, чего и Вы мне желаете - только в три раза больше.

Васятка

Сообщение#24 » 31 май 2013, 07:19

Ребята будьте аккуратнее! я вас умоляю! Не пейте за рулём спиртное! И вовремя - подчёркиваю - вовремя - душите свой азарт! А не когда уже случилось непоправимое.....

Shultz

Сообщение#25 » 31 май 2013, 08:29

Васятка писал(а):Пример - у нас в деревне дядёк прикупил квадрик. Носится по дороге - глаза шальные газ на полную катушку ваааааааууууу!!! Я встал посреди дороги -он прёт - я стою. Подъезжает, я ему вежливо так говорю -«не надо здесь быстро ездить, здесь гуляют маленькие дети». Смотрю, дурь из глаз ушла - хорошо, говорит не буду.

Пашк.., я ключевое слово выделил :-) :-) :-)
ну я бы то же на его месте после встречи такой перестал гонять.. я наверное вообще переехал жить в другую деревню :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: , это лучше чем травматология и таблетки

Васятка

Сообщение#26 » 31 май 2013, 08:33

Злодей ты Андрюха! :-) я же уже писал, что я белый и пушистый! :-) и добрый! Я же не в рыло сразу гражданину засадил, а очень вежливо попросил..

Shultz

Сообщение#27 » 31 май 2013, 08:37

Вот потому что ты Белый и пушистый я так и написал, может он квадр продал??

Васятка

Сообщение#28 » 31 май 2013, 08:39

Вообще то, больше пока не видел и не слышал его..... :-)

amphibious

Сообщение#29 » 07 апр 2014, 22:13

Присоединяюсь к автору темы, у вчера мои знакомые (катаем на квадриках) отметили покупку 1000 BRP, результат вроде бы праздничного настроения оказался скорбным один в морге, вскрытие показало что при ударе о дерево не сохранилось ни одного целого внутреннего органа, хаска погибла с хозяином были не неразлучные. Ямаха 700, месяц как новой куплена, при ударе о дерево скорость 130, разобралась по винтикам на отрезке 30 м. Второй в больнице, что то с позвоночником, , БРП так же разбит. Погибший и травмированный братья, у погибшего 1.5 годовалый малыш остался. Друзья берегите себя и своих близких.
Натуральный гранит для строительства и дизайна.
Страна происхождения: индия Принимаем индивидуальные заказы.
Возможны прямые поставки из Индии. В л/с

amphibious

Сообщение#30 » 08 апр 2014, 08:45

Как это жёстко, можно понять когда ты попрощялся с товарищями, поблагодарив о совместно преденном времени, катишь домой, а через пару часов узнаешь о трагедии и ни как не можешь в это поверить, по тому что вы же только что были вместе, здоровые и весёлые. И теперь ты несешься на место гибели и видешь, последствия вот тогда и приходит осознание страшной трагедии. ......

Вернуться в «КВАДРОЦИКЛЫ»