Ребята будьте аккуратнее я вамс умоляю

Shultz

Re: Ребята будьте аккуратнее я вамс умоляю

Сообщение#31 » 31 май 2013, 08:37

Вот потому что ты Белый и пушистый я так и написал, может он квадр продал??
Изображение

Изображение
Изображение

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи (Ф.Г.Раневская)
8 926-124-50-88

Васятка

Сообщение#32 » 31 май 2013, 08:39

Вообще то, больше пока не видел и не слышал его..... :-)
Желаю Вам всего того же, чего и Вы мне желаете - только в три раза больше.

amphibious

Сообщение#33 » 07 апр 2014, 22:13

Присоединяюсь к автору темы, у вчера мои знакомые (катаем на квадриках) отметили покупку 1000 BRP, результат вроде бы праздничного настроения оказался скорбным один в морге, вскрытие показало что при ударе о дерево не сохранилось ни одного целого внутреннего органа, хаска погибла с хозяином были не неразлучные. Ямаха 700, месяц как новой куплена, при ударе о дерево скорость 130, разобралась по винтикам на отрезке 30 м. Второй в больнице, что то с позвоночником, , БРП так же разбит. Погибший и травмированный братья, у погибшего 1.5 годовалый малыш остался. Друзья берегите себя и своих близких.
Натуральный гранит для строительства и дизайна.
Страна происхождения: индия Принимаем индивидуальные заказы.
Возможны прямые поставки из Индии. В л/с

amphibious

Сообщение#34 » 08 апр 2014, 08:45

Как это жёстко, можно понять когда ты попрощялся с товарищями, поблагодарив о совместно преденном времени, катишь домой, а через пару часов узнаешь о трагедии и ни как не можешь в это поверить, по тому что вы же только что были вместе, здоровые и весёлые. И теперь ты несешься на место гибели и видешь, последствия вот тогда и приходит осознание страшной трагедии. ......

Maximus777

Сообщение#35 » 08 апр 2014, 10:16

Искренне соболезную!((((
Toyota Land Cruiser 100, 2004г.в.

Мультя

Сообщение#36 » 08 апр 2014, 13:01

Соболезную... Родным и близким сил и мужества...
Почти три года назад друг разбился на мотоцикле... Похороны, кладбище, поминки, но до сих пор не верю...

Braza
Контактная информация:

Сообщение#37 » 09 апр 2014, 20:52

Соболезную.... отвозил, тут как то одного, правда со сломанной ногой. Спаси Господи!
- Мы с ралли на ралли! Мы сутки не спали! Мы с ралли на ралли...

- г. Москва, Montero sport- 2002 3.0, подвеска OME, M/T mtz 33, силовой бампер, лебедка, шноркель, бодик 6 см, рация MJ-600, Lemm-2001Turbo, защита "Шериф"

- 89164462523

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Sniper71

Сообщение#38 » 21 апр 2014, 17:48

amphibious писал(а):Присоединяюсь к автору темы, у вчера мои знакомые (катаем на квадриках) отметили покупку 1000 BRP, результат вроде бы праздничного настроения оказался скорбным один в морге, вскрытие показало что при ударе о дерево не сохранилось ни одного целого внутреннего органа, хаска погибла с хозяином были не неразлучные. Ямаха 700, месяц как новой куплена, при ударе о дерево скорость 130, разобралась по винтикам на отрезке 30 м. Второй в больнице, что то с позвоночником, , БРП так же разбит. Погибший и травмированный братья, у погибшего 1.5 годовалый малыш остался. Друзья берегите себя и своих близких.

Соболезную
Это где же так?
НИКТО КРОМЕ НАС

Вернуться в «КВАДРОЦИКЛЫ»