фильтр в масле

Sova407

фильтр в масле

Сообщение#1 » 30 май 2013, 23:56

Ребята начал чистить карб пропала тяга, открыл смотрю в фильтре полно масла! на 3/2 в масле но я не обратил внимание думал сначало пропитка, разобрал все почистил, тяга опять пошла, карб не был в масле
отсюда вопрос так как с квадратами я дело имею в первые че может быть? мож перелили, а так двиг ровно рабит черного дыма нету.. пробег 500км то на 300 делали
Изображение
Изображение

Sova407

Re: фильтр в масле

Сообщение#2 » 31 май 2013, 00:43

ну это гуд=)) карб кстате почистил гуд стало завтро свечи и провода буду проверять

Sova407

Сообщение#3 » 31 май 2013, 23:15

все собрали=))) рвет аж в юза уходит=))
Изображение

Капитан_Немо

Сообщение#4 » 02 июн 2013, 20:10

У моего в мануале написано: для эксплуатации в условиях сильного запыления фильтр может быть пропитан маслом.
- Я насчитал уже шесть выстрелов, Джанго!
- А я насчитал два пистолета.

Sova407

Сообщение#5 » 02 июн 2013, 20:24

не это разные штуки =))
пропитан маслом это специально пропитать маслом либо спец средством от пыли, а у мя он с движка закидывал.

В-168
Контактная информация:

Сообщение#6 » 07 май 2014, 10:02

Димон, не видал темы, посему только сейчас и пишу. Все просто. Хонингуют цилиндр на CF не очень, как ни крути. Зная, как ты катаешь, могу предположить, что и в период обкатки с оборотами ты особо не стеснялся. Колечки, да и цилиндр пе притерлись пока, в картере, естественно, давление было приличное. Маслоотделителя в системе вентиляции картера на квадре не предусмотрено. Шланг вентиляции выходит в корпус фильтра. Вот тебе и масло в фильтре и на карбюраторе.
Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять сомнения.
Господи! Сделай меня таким, какой я вижусь своим собакам!
В девичестве - Андрей. +7(917)503-17-03

Вернуться в «РЕМОНТ»