Белые ночи

покатушки,шашлыки,выезды на пироду,организация новых встреч
Змия
Контактная информация:

Белые ночи

Сообщение#1 » 03 июн 2013, 11:00

В прошедшую пятницу (31,05,3012 г.) мы (я и Лорик) встречались с Б. Подрезовым, который является директором (и насколько мы поняли, так же и владельцем) интернет канала 1-ый автомобильный. Борис - профессиональный телеоператор (кстати он снимал открытие "Ладоги") и к тому же уже несколько лет ездит штурманом в классическом ралли. От него поступило приглашение поехать (в качестве зрителей, разумеется) на ЧР по классическому ралли "Белые ночи", которое будет проводиться в Карелии 21-22 июня... Для выходных маршрут, конечно, не маленький... Но в принципе можно просто зависнуть в Питере и переночевать на берегу финского залива... как-то так)))
http://www.afspb.org.ru/Timeline/Detail ... 763c303a03
"Пока все хорошо"- думал поп, летя с колокольни, - "Лишь бы так было и дальше...."

...Я от таких вещей тащуся, крошка,
Ты для таких вещей еще глупа!...

Lorik
Контактная информация:

Re: Белые ночи

Сообщение#2 » 03 июн 2013, 11:29

+1 :-):
keep working

Safari

Сообщение#3 » 04 июн 2013, 20:08

Мы!!!!! Если Леопольдовну с работы отпустят!
Изображение
Бензин подорожал, водка - тоже. Квартплату и штрафы - повысили...Хорошо, что зарплату не прибавили. Хоть какая-то стабильность...

Змия
Контактная информация:

Сообщение#4 » 04 июн 2013, 20:28

а она по выходным работает??? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: жесть какая.... за это надо работодателей того... :kav_boy: :bomb: :ohot_nik:

Safari

Сообщение#5 » 04 июн 2013, 22:22

А за выхи успеем?

Змия
Контактная информация:

Сообщение#6 » 04 июн 2013, 23:30

если постараемся, то успеем)

Саша Черный

Сообщение#7 » 05 июн 2013, 00:07

Я надеюсь смогу
ИзображениеИзображение

Змия
Контактная информация:

Сообщение#8 » 05 июн 2013, 00:07

Я мимо. Ну ни как

Сергей жаль... А нам еще обещали ужин в Авроре... а через 2 месяца её уводят на реставрацию и 2 года Авроры не будет на месте... а потом не факт, что будет тот же самый капитан... так что... надо торопиться... сделать контрольный выстрел по смольному...

Змия
Контактная информация:

Сообщение#9 » 05 июн 2013, 00:08

тьфу... по зимнему... оговорочка по фрейду))))

Васятка

Сообщение#10 » 05 июн 2013, 06:50

Оксан, вот ты часто ездишь, подскажи без дураков. Во сколько примерно обходится такая поездка, на одного человека, ну и без излишеств. Только топливо, покушать и переночевать? Очень в деньгах ограничен сейчас.....
Желаю Вам всего того же, чего и Вы мне желаете - только в три раза больше.

Shultz

Сообщение#11 » 05 июн 2013, 06:56

Ужин в авроре :-) :-) :-) это с каких пор там ужином кормить стали Оксан??
Изображение

Изображение
Изображение

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи (Ф.Г.Раневская)
8 926-124-50-88

Змия
Контактная информация:

Сообщение#12 » 05 июн 2013, 07:55

Оксан, вот ты часто ездишь, подскажи без дураков. Во сколько примерно обходится такая поездка, на одного человека, ну и без излишеств. Только топливо, покушать и переночевать? Очень в деньгах ограничен сейчас.....

Паш, ну мы в принципе расчитываем на бензин туда и обратно на мой уйдет тыщ пять + поесть, ну тут уж от запросов и аппетита зависит)) ночевать хотели в машине или палатке, так что сам считай.... Но тут, если ехать на выходные, нужно обязательно ехать вдвоем, то есть 2 водителя, чтобы была возможность отдыхать ... ибо проехать нужно будет как минимуму 900 км.. это если все таки попасть на ралли... если зависнуть в питере, то у нас была мысль погулять по городу, сходить на аврору, и зависнуть на берегу финского залива, так что .. ну не знаю.... я думаю... что если ехать в машине на двоих, то пятерки за глаза))), ну это если действительно на самое необходимое.... если без эксцессов и происшествий, не дай Бог)... ну вот как-то так... Просто много еще зависит от самого человека... я например - транжира))) так что у меня и в пять раз больше уйти может) Но я думаю. что если брать только топливо и продукты... то пятерки должно хватить....
Что касается ужина на авроре.... тут тоже элемент везения, и зависит от того. где Борис будет в это время, если в Питере, то поужинаем... если он будет уже на ралли, то ужин в пролете) В общем, все это дело надо обсудить и спланировать до минуты... когда во сколько откуда выезжать и во сколько прибывать... а тогда мы уже созвонимся с Борисом и определимся с программой там... все таки надо понимать, что поездка будет не из легких...

Змия
Контактная информация:

Сообщение#13 » 05 июн 2013, 07:56

Ужин в авроре :-) :-) :-) это с каких пор там ужином кормить стали Оксан??

Андрюх, за что купила за то и продаю)) сказали - будет) только надо упеть до реконструкции)

Васятка

Сообщение#14 » 05 июн 2013, 09:24

«Поездка будет не из лёгких» - Оксан, почему? Скорость? График? Или дорога туда плохая? Я в один руль легко 1000 проезжаю, 2000 чуть напрячься, без ночевки, тоже в принципе одолевал....

Змия
Контактная информация:

Сообщение#15 » 05 июн 2013, 10:55

«Поездка будет не из лёгких» - Оксан, почему? Скорость? График? Или дорога туда плохая? Я в один руль легко 1000 проезжаю, 2000 чуть напрячься, без ночевки, тоже в принципе одолевал....

Паш. ну у каждого свое здоровье)) просто по уму надо будет выезжать в пятницу вечером а лучше часиков в 12 ночи. то есть в 24-00... чтобы уже лететь без пробок... так что кто-то попадает на дорогу сразу после работы... например Лорик... поэтому мы с ней договорились. что я иду первые 300- 500 км, она отдыхает, потом еду я... и потом... одно дело ехать днем, совсем другое ночью... к уьру мы в питере. там остановочка минут на 30 - 40, покушать, ноги размять и опять минуя Питер, до выборга а оттуда прямо на финиш ралли - г. Сортавала. Мы успеваем только на второй день (первый - пятница)... Смотрим заезды, трассу, финиш... награждения, отдыхаем на карельской природе)) Потом в Питер и все воскресение в Питере... ну, а потом опять в ночь домой в москву... вот.. Поэтому, если ты считаешь, что один выдержишь такой график, то не вопрос... я лично на счет себя сильно сомневаюсь, что в одиночку смогу такое осилить..

Вернуться в «ВСТРЕЧИ КЛУБА»