Белые ночи

покатушки,шашлыки,выезды на пироду,организация новых встреч
Змия
Контактная информация:

Re: Белые ночи

Сообщение#16 » 05 июн 2013, 11:04

есть 280 км... но по ней ехать 5 часов)))
"Пока все хорошо"- думал поп, летя с колокольни, - "Лишь бы так было и дальше...."

...Я от таких вещей тащуся, крошка,
Ты для таких вещей еще глупа!...

Змия
Контактная информация:

Сообщение#17 » 05 июн 2013, 11:05

стоп... минуя Питер, это как? есть маршрут, Сереж? Если минуя Питер, то мы вообще там к утру можем оказаться...
Последний раз редактировалось Змия 05 июн 2013, 11:06, всего редактировалось 1 раз.

Sova407

Сообщение#18 » 05 июн 2013, 11:05

Змия писал(а):
«Поездка будет не из лёгких» - Оксан, почему? Скорость? График? Или дорога туда плохая? Я в один руль легко 1000 проезжаю, 2000 чуть напрячься, без ночевки, тоже в принципе одолевал....

Паш. ну у каждого свое здоровье)) просто по уму надо будет выезжать в пятницу вечером а лучше часиков в 12 ночи. то есть в 24-00... чтобы уже лететь без пробок... так что кто-то попадает на дорогу сразу после работы... например Лорик... поэтому мы с ней договорились. что я иду первые 300- 500 км, она отдыхает, потом еду я... и потом... одно дело ехать днем, совсем другое ночью... к уьру мы в питере. там остановочка минут на 30 - 40, покушать, ноги размять и опять минуя Питер, до выборга а оттуда прямо на финиш ралли - г. Сортавала. Мы успеваем только на второй день (первый - пятница)... Смотрим заезды, трассу, финиш... награждения, отдыхаем на карельской природе)) Потом в Питер и все воскресение в Питере... ну, а потом опять в ночь домой в москву... вот.. Поэтому, если ты считаешь, что один выдержишь такой график, то не вопрос... я лично на счет себя сильно сомневаюсь, что в одиночку смогу такое осилить..

я как человек делавший перегоны по 3к за один присест не понимаю от чего она будет не из легких=)

AbbaT

Сообщение#19 » 05 июн 2013, 11:06

Мы в том году были в Сортовале

Обидел мой родной город :ni_zia: СортАвала :ni_zia:
Я не доверяю верблюдам и вообще всем, кто может не пить больше недели

Змия
Контактная информация:

Сообщение#20 » 05 июн 2013, 11:08

я как человек делавший перегоны по 3к за один присест не понимаю от чего она будет не из легких=)

Дим, еще раз говорю, у каждого свое видение, если бы пройти 1000 км и отдыхать сутки - это не вопрос... но там... отдыхать особо не придется... если все окажется проще, то еще лучше)) бустрее доедем туда, веселее вернемся обратно..

Змия
Контактная информация:

Сообщение#21 » 05 июн 2013, 11:09

Обидел мой родной город :ni_zia: СортАвала :ni_zia:

все... тебе сам Бог велел туда стартовать)

Sova407

Сообщение#22 » 05 июн 2013, 11:13

моно сгонять кстате=)

Змия
Контактная информация:

Сообщение#23 » 05 июн 2013, 11:20

Дим, там такие машинки будут... я просто на слюну исхожу... стиайки, эволюшены... а если и моноприводные, то там по 500 кобыл под капотом, это же такой драйв.... Борис в принципе говорил, что можно будет попросить его знакомых прокатиться на спортивной машинке... в общем если все состоится, то будет прикольно...

AbbaT

Сообщение#24 » 05 июн 2013, 11:21

я бы с удовольствием, так как не был в Сортавала 36 лет :-) :-) :-)
но работаю с четверга по воскресенье включительно, хотя может что и поменяется....

Змия
Контактная информация:

Сообщение#25 » 05 июн 2013, 11:59

спасибо, Сергей)

Shultz

Сообщение#26 » 06 июн 2013, 21:13

Там можно в" Питонии", в Нахимовском училище покушать.. раньше там знатную баланду на камбузе варили
помню .. хорошие времена были
Изображение

Изображение
Изображение

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи (Ф.Г.Раневская)
8 926-124-50-88

Shultz

Сообщение#27 » 07 июн 2013, 10:12

Крейсер Аврора:

Информация для посетителей
Временно свободного посещения на крейсер Аврора нет, проводится только экскурсионное обслуживание по предварительной записи по телефону 8 (812) 230 84 40

Группы от 15 человек

Режим работы:

Понедельник, пятница - выходные
С субботы по воскресенье - с 10.30 - 16.00
Тематические экскурсии по крейсеру «Аврора»:

Обзорная экскурсия по залам музея – история крейсера «Аврора» со времен постройки до нашего времени.
Экскурсия в машинно-котельное отделение корабля – техника конца XIX начала ХХ вв.

Стоимость экскурсий:
Граждане России и СНГ:
Взрослые – 100 руб.
Студенты, школьники, пенсионеры – 50 руб.
Иностранные граждане:
Взрослые – 300 руб.
Студенты, школьники, пенсионеры – 100 руб.

В залах музея:
Фотосъемка – 50 руб
Видеосъемка – 100 руб.

Змия
Контактная информация:

Сообщение#28 » 07 июн 2013, 10:28

Андрей, а кто сказал, что мы туда на экскурсию собираемся?))) мы просто собираемся там поужинать)

Shultz

Сообщение#29 » 07 июн 2013, 10:33

Змия писал(а):Андрей, а кто сказал, что мы туда на экскурсию собираемся?))) мы просто собираемся там поужинать)

А кто сказал что это вообще только для Вас???, лето, сейчас многие планируют поездки, и Питер в том числе, а так как Аврора- крейсер 1 ранга, и визитная карточка города, может станет интересно побывать там., например я был там несколько раз и с огромный удовольствием схожу еще.
Просто поужинать думаю не получится, для того что бы пройти на ужин ) нужен как минимум входной билет на борт.

Змия
Контактная информация:

Сообщение#30 » 07 июн 2013, 10:39

А... а я то по дурости своей, все на свой счет принимаю... ну да, в принципе, конечно здесь самое место разместить анонс для желающих посетить аврору в период летних каникул))
п.с.... 15623251 просмотров за день)))

Вернуться в «ВСТРЕЧИ КЛУБА»