Белые ночи

покатушки,шашлыки,выезды на пироду,организация новых встреч
Shultz

Re: Белые ночи

Сообщение#31 » 07 июн 2013, 10:48

Это был искрометный юмор??
Изображение

Изображение
Изображение

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи (Ф.Г.Раневская)
8 926-124-50-88

Васятка

Сообщение#32 » 07 июн 2013, 11:24

Shultz-mesinik писал(а):Это был искрометный юмор??

Андрюх, ты до сих пор не понял что ли, что ужин будет по «блату»! Причём здесь экскурсии?
Желаю Вам всего того же, чего и Вы мне желаете - только в три раза больше.

Shultz

Сообщение#33 » 07 июн 2013, 11:27

Это не реально , там не Москва!

Васятка

Сообщение#34 » 07 июн 2013, 11:29

Shultz-mesinik писал(а):Это не реально , там не Москва!

А ещё в каких городах нет «блата»?

Shultz

Сообщение#35 » 07 июн 2013, 11:32

Дело не в блате, Питерцы немного по другому относятся к своему городу, они его любят Пашк, и историю чтят.
Хотя невозможное возможно, но я просто слабо верю в это.

Васятка

Сообщение#36 » 07 июн 2013, 11:34

Ну, наверное, если об этом заявлено - значит одно из двух....

Shultz

Сообщение#37 » 07 июн 2013, 11:38

Ну это же музей!!

Змия
Контактная информация:

Сообщение#38 » 07 июн 2013, 13:09

кароче... за что купили за то и продаем... пригласили - пойдем.. клятвенно обещаем по зимнему не стрелять, аврору в копенгаген не угонять, на дно не пускать, иллюминаторы не бить))) и разумеется Питер- единственный город в россии. где не существует коррупции)) поэтому конституционный суд перевели туда) газпром собирается туда же (надоело наверное воровать!))), если еще туда уйдет госдума и министерства МВД и КГБ, то кристально чистое и честное государство нам обеспечено... )))
"Пока все хорошо"- думал поп, летя с колокольни, - "Лишь бы так было и дальше...."

...Я от таких вещей тащуся, крошка,
Ты для таких вещей еще глупа!...

Sniper

Сообщение#39 » 07 июн 2013, 13:28

Змия писал(а):кароче... за что купили за то и продаем... пригласили - пойдем.. клятвенно обещаем по зимнему не стрелять, аврору в копенгаген не угонять, на дно не пускать, иллюминаторы не бить))) и разумеется Питер- единственный город в россии. где не существует коррупции)) поэтому конституционный суд перевели туда) газпром собирается туда же (надоело наверное воровать!))), если еще туда уйдет госдума и министерства МВД и КГБ, то кристально чистое и честное государство нам обеспечено... )))

:-) :-) :-) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Гульнуть надо по полной его всё равно в ремонт отправляют "...ремонт крейсера начнется уже в сентябре 2013" :-) :-) :-)
Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.

Змия
Контактная информация:

Сообщение#40 » 07 июн 2013, 13:42

Гульнуть надо по полной его всё равно в ремонт отправляют "...ремонт крейсера начнется уже в сентябре 2013" :-) :-) :-)

ну... еси его все равно в ремонт.....)))) ....... :wo)(ll: :wo_rk: :bomb: :al_kana_ft: :dr_ink: :gar_mo:nist: :sk_ri_pa_ch: :pi_ra_t: :foo_t_bol: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Shultz

Сообщение#41 » 07 июн 2013, 14:39

пара шустрых матросов уже наверное разжигают мангал в рубке дежурного, или нет пожалуй в ходовой она все таки выше. Шашлык с собой не забудьте, а то возможно вкус местного не понравится.

Мультя

Сообщение#42 » 07 июн 2013, 15:29

Мероприятие суперское! Но вы меня извините пожалуйста, ужин на Авроре мне кажется несколько кощунственным. Это прежде всего память о произошедших событиях. Было бы интересно попасть на спецэкскурсию какую-нибудь, либо в неурочный час, либо с подробностями, которые не показывают-не рассказывают обычным посетителям. Для примера - к моему бывшему шефу приезжали друзья-японцы и он организовал им спецэксурсию по Кремлю, могу себе представить как там было интересно!))) А поесть мне кажется в Питере можно в стольких памятных местах! И специально для этого приспособленных)))))

Васятка

Сообщение#43 » 07 июн 2013, 15:38

Дак это наверное спецэкскурсия и будет. И ужин будет в кают компании. Да не заморачивайтесь те, кто не едет. Обещано Оксане, может там романтический ужин при свечах.... :-)

Shultz

Сообщение#44 » 07 июн 2013, 15:38

на набережной полным полно кафе и ресторанов например Волга-Волга или Регатта,(на кораблях), Пират. Мест для поесть просто не меренно.

Змия
Контактная информация:

Сообщение#45 » 07 июн 2013, 17:14

вы меня ребята простите, но я реально не понимаю, что такого кощунственного - поесть на авроре?)) там между просим живет команда и капитан, которые там каждый день и ночь кушают, спят, ходят по нужде, чистят зубы и прочее, прочее.... Принимать пищу не кощунственно даже в местах, имеющих святость, принимают пищу в храмах и церквах... А аврора... символ насильственного свержения Богом данной власти... символ разрушения... оплот большевизма, с которого началась кровопролитная гражданская война.... Для меня аврора - не музей.... и лучше бы их не было... таких музеев.... у меня может на валааме кусок в горле и застрянет, но только не на авроре... и все на этом!!

Вернуться в «ВСТРЕЧИ КЛУБА»