смешной расказ

Анекдоты,прикольное видио и фото,смешные истории и т.д.
Elena

Re: смешной расказ

Сообщение#16 » 28 сен 2014, 23:56

Я на стороне мужика))))

Elena

Сообщение#17 » 29 сен 2014, 10:01

СТЫРЕНО С ОДНОКЛАССНИКОВ. Поржала, делюсь )))))
Прихожу сегодня на оперативку. Все уже на месте сидим ждем Палыча (нашего дражайшего капитана). Залетает…
—Вашу мать! Кто вчера в опергруппе дежурил?!!
— А что случилось? В чем дело?
Смотрю, Палыч окончательна озверевает:
— Кто вчера в опергруппе дежурил?!!
Встает Кудряш:
— Я, товарищ капитан.
Палыч:
— Ты на вызов ездил!
Кудряш:
— Так точно, товарищ капитан.
Палыч:
— Покойницу забирал!
Кудряш:
— Забирал…
(смотрю задумчивей все Кудряш становится)
Палыч (с надрывом в голосе):
— НУ?!
Кудряш:
— Николай Павлович, ну я её это… в морг отвез, там сторож один был, мне её пришлось самому затаскивать. (сторожа в нашем приюте по обыкновению в умат пьяные).
Палыч:
— Ты дальше рассказывай лейтенант.
Кудряш:
-Ну в морге мест не было… А она ведь старушка, не мог уж я её на пол бросить… Ну я её на стул посадил около сторожа, а она сползает… Я верёвкой её и привязал, в одну руку ей паспорт положил, в другую постановление на вскрытие…
К моменту когда Кудряш закончил ржали уже все, именно ржали.
Палыч:
-Мало того, что сторож ей всю ночь анекдоты рассказывал, так с утра пришла уборщица, тоже бабка кстати… попросила твою бабку чтобы она ноги подняла, бабка молчит… уборщица подумала, что бабка заснула и толкнула ее ноги шваброй, когда уборщица поняла, что бабка умерла, то она сразу потеряла сознание и падая зацепила документы, которые аккурат упали на уборщицу… Санитары думая, что уборщица и есть покойник, так как документы лежали на ней. Погрузили ее на каталку и отвезли на вскрытие, где ее раздели и положили на стол для вскрытия. В это время, пришли студенты 1 курса с медучилища, присутствовать при вскрытии, окружили уборщицу и преподаватель собираясь сделать первый надрез, повернул уборщице голову, в этот момент она открыла глаза и очнулась. В обморок упали все, даже преподаватель.

west43

Сообщение#18 » 29 сен 2014, 17:42

;;-))) Лен прикольно!

Это как покойника, санитары что бы не тащить по узким лесничным маршам
отправили на лифте в низ и водителю позвонили чтоб встречал и туда соседка зашла на каком то этаже!!!! :-)
Водитель встречал уже двоих!!!!
Вдумывайся в суть спора неторопливо,выноси приговор без поспешности.(Сборник Святослава 1076г.)

Elena

Сообщение#19 » 29 сен 2014, 17:46

Ой, аж заржала!!!))))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) представила себе эту картину))))
Я бы точно сама в обморок хлопнулась)))))

R.TROYAN

Сообщение#20 » 30 сен 2014, 18:04

Жена, придя домой раньше обычного, застала мужа на горячем.
— Ты грязная свинья! — гремела на весь дом. - Это ты так платишь матери твоих детей! Ухожу! Требую развода!
Муж позвал:
— Подожди! Расскажу, как было!
— Не знаю, что от тебя могу ждать. Но пусть это будут последние слова, которые от тебя услышу. Исповедуйся.
— Ехал домой после работы, увидел на обочине голосующую девушку, пожалел, остановился. Уже в машине увидел, что она очень щуплая, плохо одета и грязная. Сказала, что уже 3 дня ничего не ела.
Посочувствовал, привез домой, отдал ей твой вчерашний ужин, ведь ты сказала, что хочешь похудеть, и не съела. Она очень жадно набросилась на еду, расправилась с ней буквально в 2 мин. Спросил, не хочет ли она умыться. Пока была в душевой кабинке, ужаснулся видом ее одежды: изношенная, нестираная…
Поэтому принес ей твои джинсы, которые ты давно не носишь, потому что не вмещаешься в них. Также нашел ту кофточку, которую подарил тебе ко дню рождения, что ты ни разу не надела, считая, что у меня плохой вкус. Решил также отдать ей жакет, подаренный тебе моей сестрой, который ты назло ей не одеваешь.
Теперь уже ее истоптанная обувь никак не гармонировала с нарядом, поэтому предложил ей туфли, купленные мной в дорогом бутике, которые ты не обуваешь, потому что такие же носит твоя секретарка. Она была так благодарна. Тогда я проводил ее до двери, а она со слезами в глазах спросила:
— Может, у Вас есть еще что-то, чем Ваша жена не пользуется?

Васятка

Сообщение#21 » 30 сен 2014, 22:19

Начал плакать
Желаю Вам всего того же, чего и Вы мне желаете - только в три раза больше.

Elena

Сообщение#22 » 30 сен 2014, 22:42

А я поржала)))))))

wano69

охрана

Сообщение#23 » 17 окт 2014, 14:41

У входа стоял человек с кобурой .
Преградив путь, сказал:
-Ваши документы!
Я ответил: -Мои.
-Проходи!
При этом даже не посмотрел документы. Так продолжалось неделю.
-Ваши документы!
-Мои.
-Проходи!
И вдруг ни с того, ни с сего:
-А ну покажите!
Я протягиваю. Он долго смотрит на фотографию, на меня, опять на фотографию, опять на меня. Показывает мне документ. А там тетка мало того, что голая, так еще и спиной! Он спрашивает:
-Это ваши документы?
-Вы же видите. Документы не мои, они судя по всему женские.
Он говорит:
-Правильно. Проходи!
И так месяц. Он меня спрашивал: 'Ваши документы?' Я показывал чужие документы и честно говорил: 'Не мои.' -Проходи... И вдруг дурацкий вопрос:
-А чьи?
-Понятия не имею. Можно пройти?
- Нельзя! Узнайте, чьи документы, тогда пройдете!
-Но вы же пускали, зная, что не мои, почему вдруг се -годня...
Он руку на кобуру:
-Я здесь для чего стою?!
-На знаю.
-И я не знаю. Но наверно, поставили не просто так! Для проверки документов.
- Так вы их и проверили! Установили: документы не мои!
-Значит, я свой долг выполнил... Проходи!

Семён Альтов

Васятка

Сообщение#24 » 18 окт 2014, 09:41

Неужели бывают такие тупые люди и в частности охранники :-(
По опыту :-) знаю, что во многих тупостях, конкретный человек на посту не виноват. Бывают требования режима, кажущиеся тупыми, но выполнение которых, необходимо для грамотной организации охраны объекта. :-) В общем, в каждой деятельности, есть свои тонкости.

R.TROYAN

Сообщение#25 » 11 ноя 2014, 19:22

Герой этой истории, Борис, живёт ныне в Израиле. А в молодости он жил в Баку и работал там в роддоме. Электриком.
В одном здании с роддомом помещалась женская консультация. Там Боре выделили маленькую комнатку, в которой он мог сидеть в ожидании вызовов и заполнять нужные бумаги. Комната находилась посредине между кабинетами, в которых вели приём два заслуженных врача-гинеколога. На дверях кабинетов висели роскошные чёрные с золотом таблички с перечислением всех их чинов и званий. Боря посмотрел и на свою дверь тоже прибил табличку – очень скромную, без всяких регалий, только фамилия и инициалы.
И едва он закрепил табличку и занялся бумагами, как в комнату вошла какая-то женщина. Прежде, чем Борис успел что-то сказать, она обрушила на него целый поток жалоб на свои интимные проблемы. Борис, надо заметить, был большим любителем женщин и в их проблемах разбирался как бы не лучше, чем в электричестве. Он не растерялся, усадил незнакомку на диван, подробно расспросил и даже немного пощупал. Жаль, смотрового кресла у него не было. На прощание дал какой-то совет, женщина ушла довольная. Почти сразу за ней вошла вторая женщина, потом ещё одна. До обеда Борис успел принять пять посетительниц, затем ему позвонили и вызвали чинить проводку.
На обратном пути его поймали на лестнице оба заслуженных гинеколога и в категорической форме, угрожая физической расправой, потребовали немедленно снять табличку. Борис поднялся на этаж и увидел, что стулья для посетителей перед обоими кабинетами пусты, зато перед его дверью выстроилась длинная очередь. Сознательные бакинки массово игнорировали профессора, доктора медицинских наук Магомедова и члена-корреспондента Академии медицинских наук Азербайджанской ССР Алимханова и все как одна хотели лечиться у скромного доктора Б.Я.Лифшица.

Васятка

Сообщение#26 » 11 ноя 2014, 20:03

Не понял юмора. Мне по второму разу и подробнее пожалуйста.

R.TROYAN

Сообщение#27 » 12 ноя 2014, 11:05

Не знаю, чё говорить. Мне понравилось, поэтому и тиснул сюда

Elena

Сообщение#28 » 12 ноя 2014, 11:06

Мне тоже понравилось! ))))

Ruslan78

Сообщение#29 » 12 ноя 2014, 11:09

Сознательные бакинки массово игнорировали профессора, доктора медицинских наук Магомедова и члена-корреспондента Академии медицинских наук Азербайджанской ССР Алимханова и все как одна хотели лечиться у скромного доктора Б.Я.Лифшица.

Все дело в фамилиях!!!!
Изображение

Вернуться в «ЮМОР»