Заводиться хорошо но долго

PADGEROVIT

Сообщение#1 » 02 июл 2013, 08:56

Доброго времени суток всем
Други помогайте плииз
Недавно стал счастливым обладателем паджеро 3 3.2 DID МКПП 2001г.в. пробег 300000км
машинка отличная есть мелочи которые учтраняються по тихой грусти.
Но есть такая проблема для запуска двигателя нужно долго крутить стартером при чем хоть горячий хоть холодный двигатель разницы нет
Работает при этом машинка отлично тяга супер, расхода масла 0, дыма нет. Свечи проверил,ЕГР работает(кол. чистый), комп.диагностику сделал нет ошибок все исправно.
Подскажите может ли быть проблема с впускными клапанами или куда еще залезть, не доверяю сервисам и предпочитаю все делать дома в гараже
Заранее благодарю скажите кто что знает или слышал

Ozon

Re: Заводиться хорошо но долго

Сообщение#2 » 28 фев 2014, 15:54

а вопрос то хороший. почему не нашлось ответа?

АЛЕКСЕЙ 2006

Сообщение#3 » 15 июл 2018, 11:52

Приветствую всех со своим запоздалым ответом! Всё таки кому ещё пригодится! Так вот,у меня было подобное явление.П3 дизель автомат.Долгий запуск,сопровождавшийся небольшим чёрным выхлопом,длился около 3 месяцев и ситуацию осложняла выявленная мудачками на станции ошибка ТНВД. Я уже записался в ближайшее компетентное заведение "дизель бош сервис", Как на след. день подохли мои батареи и я был этапирован до дому эвакуатором.Зарядив их,о чудо!Я заметил,что машинка завелась "с полтычка" и пропал чёрный дым! Через пару дней все началось заново. Мной были заменены батареи на две по 105А деки.Повторяю,ситуация продолжалась 3 месяца.Прошло 4 года полёт норм.заводится сразу,работает недоибаца,жрёт чётко по паспорту,а на ошибку насоса я ЧХАЛ.

Вернуться в «Ремонт П3»