Предложения по улучшению,добавлению сайта и форума

Планы по развитию сайта. Предложения и обсуждения Технических вопросов.
Гость1

Re: предложения по улучшению,добавлению сайта и форума

Сообщение#466 » 08 окт 2013, 10:56

Васятка писал(а):
SHERIFF писал(а):Есть предложение сделать календарь в котором будут обозначены события, дни рождения, праздники и т.д. а то некоторые забывают.....))))

Да надо сразу сделать сводную таблицу, указать в ней номера счетов, банковских карт, адреса квартир в собственности и дачных участков, и про недвижимость за границей не забыть, Коды сигнализаций, и сделать ещё лишний комплект ключей от всей движимой и недвижимой собственности и положить в ящичек на всякий случай (не забыть всё это привязать к карте местности), ИНН, номера страховых полисов, пенсионных удостоверений, паспортные данные и данные свидетельства о рождении детей...
И всё это скопом вручить Игорю Шерифу, который сам о себе инфу на право налево не раздаёт, а у других выпрашивает. ::yaz-yk: Очень это напрягает однако... Странно, что никто внимания не обратил.

Ты чего такой злобный??? Может тебя обидел кто ???))) Не хочешь не вешай свой д.р. а на колендаре , которы выглядет как настенный бало бы видно все что будет в следующем месяце. Кстати все остальное, что ты перечислел, можешь себе оставить. :-)

Гость1

Сообщение#467 » 08 окт 2013, 10:57

Elena писал(а):А ему, как хорошему безопаснику, всегда требуется владеть информацией))))

Ну если информация ,которая раскидана по всему форуму, ценная, тады ой!)))

Elena

Сообщение#468 » 08 окт 2013, 11:00

SHERIFF писал(а):
Elena писал(а):А ему, как хорошему безопаснику, всегда требуется владеть информацией))))

Ладно-ладно, не шуми..)) обсудит народ и сделаем календарь, если в том необходимость будет))) у нас всё коллегиально решается))

Гость1

Сообщение#469 » 08 окт 2013, 11:07

Elena писал(а):
SHERIFF писал(а):

Ладно-ладно, не шуми..)) обсудит народ и сделаем календарь, если в том необходимость будет))) у нас всё коллегиально решается))

Дэк , я и не шумлю ))) Это правильно, это всего лиш предложение...)))

Васятка

Сообщение#470 » 08 окт 2013, 14:16

Безопасник - безопасника видит издалека! :-)
Я не злобный, я справедливый.
Желаю Вам всего того же, чего и Вы мне желаете - только в три раза больше.

Гость1

Сообщение#471 » 08 окт 2013, 14:54

Васятка писал(а):

Безопасник - безопасника видит издалека! :-)
Я не злобный, я справедливый.

Так , наоборот, поддерживать должен, коллега.)))))

Garry

Сообщение#472 » 08 окт 2013, 15:31

у вас коллег пол страны... причем бывшие милицонеры-полиционеры и прочие не при делах ФСБ, ФСО, ГРУ и прочие на О, на У, на М подвизаются в бизнесах, коллекторских агенствах и прочих темных структурах... эти человеки, не имеющие полномочий, кошмарят бизнесы конкурентов и простых крестьян, занимаются пробивонами телефонов, собирают базы данных на людей, торгуют ими и прочее, прочее... это все совершенно незаконно и является преступлением... вы об этом сами должны знать...
Пусть я не мэр, но я обеспокоен!
Не учи отца, и баста!

работаем здесь
http://rodnik-fond.com/
+7-968-девятьсот 40-сорок пять-06 igornvdv@gmail.com
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Garry

Сообщение#473 » 08 окт 2013, 15:33

на этом форуме я хочу общаться со своими клубнями, которые разделяют со мной мои интересы и хобби...

Гость1

Сообщение#474 » 08 окт 2013, 15:33

Gary Nicholson писал(а):у вас коллег пол страны... причем бывшие милицонеры-полиционеры и прочие не при делах ФСБ, ФСО, ГРУ и прочие на О, на У, на М подвизаются в бизнесах, коллекторских агенствах и прочих темных структурах... эти человеки, не имеющие полномочий, кошмарят бизнесы конкурентов и простых крестьян, занимаются пробивонами телефонов, собирают базы данных на людей, торгуют ими и прочее, прочее... это все совершенно незаконно и является преступлением... вы об этом сами должны знать...

Это ты о чем???

Garry

Сообщение#475 » 08 окт 2013, 15:37

о жизни...

Гость1

Сообщение#476 » 08 окт 2013, 15:39

Игорь , ты бы для начала, разобрался о чем идет речь, а потом ....))))

Abyss

Сообщение#477 » 08 окт 2013, 15:52

Большая просьба, тему не засоряйте!!!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Garry

Сообщение#478 » 08 окт 2013, 15:55

если кого обидел, извиняйте коллеги... я не хотел, но я против предоставления кому либо информации о себе, хотя в Интернете есть полная информация обо мне и моей семье...

Elena

Сообщение#479 » 08 окт 2013, 15:58

Гарри, да просьба была не информацией поделиться, а сделать календарь памятных дат...

Гость1

Сообщение#480 » 08 окт 2013, 16:01

Elena писал(а):Гарри, да просьба была не информацией поделиться, а сделать календарь памятных дат...

Слава богу!!! Кто то понял...

Вернуться в «КОНФЕРЕНЦИЯ»