Техническая литература

Студент
Контактная информация:

Техническая литература

Сообщение#1 » 06 апр 2014, 00:40

Всем Привет. :uch_tiv:
Предлагаю в этом разделе выкладывать техническую литературу для ремонта, обслуживания, электрические схемы,чертежи и все что может помочь для подробного представления о структуре, ремонте своего автомобиля.
1 Люди которые стесняются или не решаются на определенные, на самом деле несложные задачи, прочитав техническую литературу, сподвигнутся на ремонт без посторонней помощи, тех. сервисов, больших финансовых затрат.
2 Люди которые разбираются в технике порой очень нуждаются в технической информации что да как....

Данная информация надеюсь будет ограничена от просмотра для незарегистрированных пользователей форума.
Данная тема может быть перенесена на усмотрение модераторов в другой раздел без всяких на это причин.
Обсуждения и Споры, просьба Огромная, по поводу и без повода, заводить в новой теме не в этом разделе.
Последний раз редактировалось Студент 06 апр 2014, 01:32, всего редактировалось 1 раз.

Студент
Контактная информация:

Re: Техническая литература

Сообщение#2 » 06 апр 2014, 01:28

Тут все что у меня есть о Pajero II 1990-1998 года по кузову, двигателю, электрики, дизайну.... :-):
https://cloud.mail.ru/public/aadef603b0bb/Pajero%20II.rar

Tolyan

Сообщение#3 » 06 апр 2014, 04:42

Понеслась!!!
Я за технический FAQ!!!
Давайте только по теме здесь!!! Без всяких там вопросов, типа помогите и т.д!!!
Очень нужный раздел, и по моделям надо разбить!!! Надо техраздел по моделям сделать!!! Там FAQ писать об каждой модели!!! Ибо, я к примеру собираюсь своего сам обслуживать!!!
Изображение

Студент
Контактная информация:

Сообщение#4 » 06 апр 2014, 12:56

Я считаю это правильно. И раздела с документацией тут на форуме так таково нет. Почему облако, а то что файлы в PDF больше 2 Мб. не вставишь сюда. Есть на Русском языке на Английском. По моделям и годам. По типу двигателя, кузова.

Васятка

Сообщение#5 » 07 апр 2014, 08:15

Да теоретически, вся информация есть в инете...... А здесь, получается, нужен отдельный модератор на эту тему, тот, кто будет её обслуживать. Ведь если просто в неё накидать ссылок, то будет тот же яндекс, а чтобы всю инфу классифицировать, это время нужно, и желание. По ссылкам, например, если не с компа, очень сложно переходить. Не у всех навороченные смарты и планшеты.
ИМХО.
Желаю Вам всего того же, чего и Вы мне желаете - только в три раза больше.

Студент
Контактная информация:

Сообщение#6 » 12 апр 2014, 17:08

В том все и дело, только теоретически есть в интернете когда очень необходимо. А по поводу возможности, можно найти компьютер даже на почте в глуши...
Если так рассуждать то можно не читать ничего... Просто отогнать в сервис к специалистам.
Надеюсь модераторы прочитают это сообщение и подскажут свою точку зрения. Этот форум не только для водителей?!

Студент
Контактная информация:

Сообщение#7 » 13 апр 2014, 19:46

Проведем опрос.! Если в течении недели не соберется как минимум 10 мнений, то тему в корзину. Мой аккаунт тоже пожалуй...

Taty

Сообщение#8 » 13 апр 2014, 20:05

А можно мне литературу на паджеро мини, АКП, левый руль. И еще как устроен мотор, вообщем все! ), мне очень нужно.
Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз!!!

Гость1

Сообщение#9 » 13 апр 2014, 20:07

Taty писал(а):А можно мне литературу на паджеро мини, АКП, левый руль. И еще как устроен мотор, вообщем все! ), мне очень нужно.

Тати, а зачем она тебе????

Taty

Сообщение#10 » 13 апр 2014, 20:19

Если я спрашиваю, значит нужно.

Гость1

Сообщение#11 » 13 апр 2014, 20:21

Taty писал(а):Если я спрашиваю, значит нужно.

Поделись, может и мне интересно будет. Просто если покупать себе П 2 хочешь, то это одно, или для чего другого???

west43

Сообщение#12 » 23 июн 2015, 22:35

Качайте, изучайте https://yadi.sk/d/VW99AS0QhLF69
Вдумывайся в суть спора неторопливо,выноси приговор без поспешности.(Сборник Святослава 1076г.)

АНТОХА

Re: Доброго утра!!!

Сообщение#13 » 20 июл 2015, 11:17

http://www.autopapyrus.ru/ Артикул: 7020878

Вернуться в «Техническая литература»