хранение квадрика

tager

хранение квадрика

Сообщение#1 » 25 апр 2014, 15:14

А кто как хранит квадр?
Есть гараж - но прицеп+квадр туда не входит.
Знаю многие ставят в гараж прицеп, а на нем квадр - но катаются часто.
У меня большую часть времени квадр будет стоять в гараже и как мне кажется не "айз" для прицепа постоянная нагрузка почти 400кг.
Какие есть мнения? Забить и хранить квадр на прицепе? Или можно попробовать сделать подиум под квадр - загонять его на подиум, а дышло прицепа под подиум и тогда по длине всё войдет! Если в этом смысл?
8 929 5611четыретричетыре

Реклама
Баннер Пиксель
Slavutich

Re: хранение квадрика

Сообщение#2 » 25 апр 2014, 15:43

Мои друзья на прицепах хранят в гаражах
Ты не смотри на мою аватарку! Так-то я серьезный взрослый человек

tager

Сообщение#3 » 25 апр 2014, 16:20

Slavutich писал(а):Мои друзья на прицепах хранят в гаражах

рессоры не проседают?
Мои тоже на прицепах, но они ездит почти каждые вых, а у меня раз в месяц если будет получаться...

Slavutich

Сообщение#4 » 25 апр 2014, 17:05

Да вроде нечего не просело
один товарищ тоже не часто катает 1-2 раза в месяц, а зимой так вообще 1-2 раза выйдет за весь сезон

west43

Сообщение#5 » 26 апр 2014, 12:13

Ну можно и разгрузить рессоры, поставь на чурбачки и делов-то!!!
Вдумывайся в суть спора неторопливо,выноси приговор без поспешности.(Сборник Святослава 1076г.)

erny
Контактная информация:

Сообщение#6 » 27 апр 2014, 21:25

don_kostelano писал(а):У меня на приципе, и я даже не заморачиваюсь, так как думаю ничего страшного нет.

аналогично!Правда машина все равно в гараж не влазит :-) зато есть место поварить что-нибудь

tager

Сообщение#7 » 29 апр 2014, 09:52

Тогда другой вопрос:
а как вы его туда закатываете?)))
У меня небольшой порожек и пола как такового в гараже ещё нету...просто земля и неровная причем . Попытался я его туда один загнать и ничего не получилось.... лебедь на квадре сломана и пришлось прицепу ночевать под окном(

Sniper71

Сообщение#8 » 06 май 2014, 22:59

Извините, что в этой теме, если не прав удалите,
Может будут единомышленники: http://forum.atvclub.ru/showthread.php?111284-9-мая-2014-По-местам-боевой-славы!
НИКТО КРОМЕ НАС

В-168
Контактная информация:

Сообщение#9 » 07 май 2014, 09:50

tager писал(а):Тогда другой вопрос:
а как вы его туда закатываете?)))
У меня небольшой порожек и пола как такового в гараже ещё нету...просто земля и неровная причем . Попытался я его туда один загнать и ничего не получилось.... лебедь на квадре сломана и пришлось прицепу ночевать под окном(

Аналогичная ситуация. Если приходится оставлять и квадр и прицеп на даче (под эти цели я там выделил контейнер, но в нем еще куча всего, так что место впритык), то поступаю так: если не надолго, то загоняю задом машиной загруженный прицеп, отцепляю, под дышло подставку, а зад разгружаю (если не лень :smu:sche_nie: ) двумя домкратами от "Жигулей", правда они переделаны, немного см на 30 нарощены. Если предполагаю, что простоит прицеп достаточно долго, тут приходится покорячиться. Закатываю руками прицеп передом, фиксирую, чтоб не катался. В этом году постараюсь сделать типа прицепного на стене. Шар уже нашел, осталось руки найти и время :du_ma_et: , дальше - опять домкраты. Квадроцикл на прицеп загоняю по сходням. Геморрой, но другой выход найти не могу.
Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять сомнения.
Господи! Сделай меня таким, какой я вижусь своим собакам!
В девичестве - Андрей. +7(917)503-17-03

Вернуться в «КВАДРОЦИКЛЫ»