есть ли смысл проходить ТО?!

PROFFI

есть ли смысл проходить ТО?!

Сообщение#1 » 01 июн 2014, 22:30

Братва, решил посоветоваться. Пришло время проходить первое ТО, но не уверен, есть ли в этом смысл... Ехать из области, терять день, отдавать 17тыщ за смену масла- что-то оптимизма не вызывает... Митсуб не китаец какой- нибудь, машинка надёжная вроде, эксплуатация у меня вроде не экстрим. Всё равно второе ТО точно делать не буду, делать ли первое? Жду ваши мнения...
ЗЫ может у кого есть возможность за копеечку штамп ТО поставить? Был бы очень благодарен... :dr_ink:

Elena

Re: есть ли смысл проходить ТО?!

Сообщение#2 » 01 июн 2014, 23:16

Всегда есть варианты штампушку сделать... Я спрошу у своих, когда вернусь в Москву. А территориально вы где Подмосковье?

Васятка

Сообщение#3 » 02 июн 2014, 06:15

Сделай ТО не у дилера. Есть же кто делает как надо и штамп легальный ставит. Поищи в темах форума.
Желаю Вам всего того же, чего и Вы мне желаете - только в три раза больше.

PROFFI

Сообщение#4 » 02 июн 2014, 07:52

Я на востоке МО. Орехово-Зуевский р-он. Но подъехать штампик поставить-не проблема, брат в Москве работает. Если есть такая возможность-спасибо за ранее. Масло я и сам в состоянии поменять, слава Богу руки не из ......)))))
Но всё же, были ли у кого случаи крупного гарантийного ремонта до 30 тысяч пробега?

Azlk

Сообщение#5 » 02 июн 2014, 08:22

У меня на 20 тысяч поменяли датчик абс, больше тьфу тьфу проблем не было. Вот подходит ТО 30, тоже думаю надо ли к официалам ехать или нет.

Гость1

Сообщение#6 » 02 июн 2014, 08:32

Я , лично, прохожу не у дилера. Делают хорошо, быстро и качественно.Печать ставят. А вот имеет ли смысл проходить полное ТО или основные позиции , вопрос....

Tolyan

Сообщение#7 » 02 июн 2014, 09:02

Да уж! Дилемма! На своей бывшей машине проходил все ТО пока стояла на гарантии, дальше сам!!! А тут ХЗ!!! Паджеро надёжный, но фиг знает как оно там!!!
Изображение

Shultz

Сообщение#8 » 02 июн 2014, 11:16

Володь, уверен, что лучше чем сам, твою машину вряд ли кто обслужит. Вопрос остается только с печатями в книжке.
Изображение

Изображение
Изображение

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи (Ф.Г.Раневская)
8 926-124-50-88

amphibious

Сообщение#9 » 14 ноя 2014, 00:18

То же всал такой вопрос, БЛОК скоропостижно сканчался., там были свои люди, теперь подошло То 45000 что делать и не знаю. Где проходить, что б с печатью? Сколько стоит? И вообще, а надо ли? По гарантии почти не чего не хотят делать. Поделитесь мыслями.
Натуральный гранит для строительства и дизайна.
Страна происхождения: индия Принимаем индивидуальные заказы.
Возможны прямые поставки из Индии. В л/с

Васятка

Сообщение#10 » 14 ноя 2014, 02:57

Дык мысли все вверху...

amphibious

Сообщение#11 » 14 ноя 2014, 11:36

Мыслил, эти мысли. Вопрос тогда так, сколько стоит 3 то и кто поможет с печатью.

Васятка

Сообщение#12 » 14 ноя 2014, 15:51

amphibious писал(а):Мыслил, эти мысли. Вопрос тогда так, сколько стоит 3 то и кто поможет с печатью.

viewtopic.php?f=34&t=1097&start=120
читай и поезжай туда. Если понравится.

bendera

Сообщение#13 » 14 ноя 2014, 23:14

amphibious писал(а):Мыслил, эти мысли. Вопрос тогда так, сколько стоит 3 то и кто поможет с печатью.

Делал ТО-1 в паджеро шопе на Аэропорте , ценник - 6500 типо официалы с печатями.
Рольф хотел больше 20.
балуюсь ремонтами
8916-5678-641

Вернуться в «ОБСЛУЖИВАНИЕ»