ПОМОГИТЕ МОЕЙ ЖАБЕ!!

R.TROYAN

Re: ПОМОГИТЕ МОЕЙ ЖАБЕ!!

Сообщение#46 » 08 сен 2014, 22:41

Васятка писал(а):
R.TROYAN писал(а):
Я ВОЗЬМУ БЕНЗОПИЛУ И ЕСЛИ ЧЁ СУШНИКА НАВАЛИМ.

:-) ы ещё 50тыс рублей - заплатить штраф за бензопилу в лесу :-)

ТАКИ ПУСТЬ КТО-ТО ПРЕДЪЯВИТ МНЕ ЗА СУХОСТОЙ ;;-))) ;;-))) А РАБОЧИЕ ОСОБИ И ПО РЕГЛАМЕНТУ СОРЕВНОВАНИЙ ВАЛИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!

Ruslan78

Сообщение#47 » 09 сен 2014, 08:20

УБЕДИТЕ МЕНЯ, ЧТО ОПЕРАЦИЯ НА ГЛАЗАХ ПРОЙДЕТ БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ..... И Я ТАКИ СРАЗУ ПОСЛЕ ПЕРЕЙДУ.ПЫ.СЫ.ОПЕРАЦИЮ НА МОЗГЕ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ! А ЖИРНЫМ ЛУЧШЕ?

У меня подчиненный в 75 лет сделал операцию на обоих глазах, так вот сейчас видит лучше всех в отделе!!!!!

И ничего страшного не было отсутствовал неделю всего!!!!
Изображение

Ruslan78

Сообщение#48 » 09 сен 2014, 08:24

И еще так какую резину все-таки лучше брать у меня диски на 17!!!!!!
M/T не очень хочу брать, так как больше все-таки приходиться ездить по асфальту!!!!!!
Последний раз редактировалось Ruslan78 09 сен 2014, 08:30, всего редактировалось 2 раза.

Васятка

Сообщение#49 » 09 сен 2014, 08:24

R.TROYAN писал(а):
Васятка писал(а):
R.TROYAN писал(а):
Я ВОЗЬМУ БЕНЗОПИЛУ И ЕСЛИ ЧЁ СУШНИКА НАВАЛИМ.

:-) ы ещё 50тыс рублей - заплатить штраф за бензопилу в лесу :-)

ТАКИ ПУСТЬ КТО-ТО ПРЕДЪЯВИТ МНЕ ЗА СУХОСТОЙ ;;-))) ;;-))) А РАБОЧИЕ ОСОБИ И ПО РЕГЛАМЕНТУ СОРЕВНОВАНИЙ ВАЛИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!

ТАКИ ХРЕН ТЫ ПОТОМ ДОКАЖЕШЬ КОМУ - ЧТО ВАЛИЛ СУХОСТОЙ. НАШ СУД - САМЫЙ ГУМАННЫЙ СУД. ...
И по поводу глазок, извините, не могу не сказать про отрицательные отзывы. Были. В общем - это дело как и любое другое - требует присутствия удачи.
Удачи тебе Рома!
Желаю Вам всего того же, чего и Вы мне желаете - только в три раза больше.

Васятка

Сообщение#50 » 09 сен 2014, 08:28

Ruslan писал(а):И еще так какую резину лучше брать у меня диски на 17!!!!!!

Как показывает практика :-) надо брать резину - внешний вид которой - радует ваш глаз. Либо дорогую качественную от проверенного производителя, который имеет именно ту направленность, которая нужна искателю. Всё остальное - от лукавого! ИМХО.
А размер - в тех же проблемах - смотря что ты строишь, как относишься к экономии, и т.д. В твоём случае, я бы взял средний размер между максимальным и минимальным. Для Начала. А потом согласно опыту, будешь выводить свою формулу. Увидишь - где не хватило резины, а где мастерства. :-)
Последний раз редактировалось Васятка 09 сен 2014, 08:33, всего редактировалось 1 раз.

Ruslan78

Сообщение#51 » 09 сен 2014, 08:31

Васятка писал(а):

Как показывает практика :-) надо брать резину - внешний вид которой - радует ваш глаз. Либо дорогую качественную от проверенного производителя, который имеет именно ту направленность, которая нужна искателю. Всё остальное - от лукавого! ИМХО.

А самое главное коротко и ясно!!! :-)

Васятка

Сообщение#52 » 09 сен 2014, 08:33

Я ещё подредактировал про размер:-)

Ruslan78

Сообщение#53 » 09 сен 2014, 08:46

Васятка писал(а):

А размер - в тех же проблемах - смотря что ты строишь, как относишься к экономии, и т.д. В твоём случае, я бы взял средний размер между максимальным и минимальным. Для Начала. А потом согласно опыту, будешь выводить свою формулу. Увидишь - где не хватило резины, а где мастерства. :-)

Основной принцип я понял :-) Главное в проблему влезть, а дальшееееееее....... как повезет!!!!

R.TROYAN

Сообщение#54 » 09 сен 2014, 09:27

Ruslan писал(а):
Васятка писал(а):

ФИГ С НИМ, ВЫСКАЖУ СВОЕ МНЕНИЕ.
ЕСЛИ БЫ У МЕНЯ БЫЛ ТАКОЙ ЗВЕРЬ, КАК У ТЕБЯ И Я НЕ ПЛАНИРОВАЛ ЕГО ЛИФТОВАТЬ,
ТО Я БЫ ВЗЯЛ ГУДРИЧ АТ
КОРОЧЕ НЕЛЬЗЯ!! :-)

Ruslan78

Сообщение#55 » 09 сен 2014, 11:38

ФИГ С НИМ, ВЫСКАЖУ СВОЕ МНЕНИЕ.ЕСЛИ БЫ У МЕНЯ БЫЛ ТАКОЙ ЗВЕРЬ, КАК У ТЕБЯ И Я НЕ ПЛАНИРОВАЛ ЕГО ЛИФТОВАТЬ,ТО Я БЫ ВЗЯЛ ГУДРИЧ АТКОРОЧЕ НЕЛЬЗЯ!!

Ага ага будем посмотреть!!!!

Васятка

Сообщение#56 » 09 сен 2014, 18:07

R.TROYAN писал(а):
Ruslan писал(а):
Васятка писал(а):

ФИГ С НИМ, ВЫСКАЖУ СВОЕ МНЕНИЕ.
ЕСЛИ БЫ У МЕНЯ БЫЛ ТАКОЙ ЗВЕРЬ, КАК У ТЕБЯ И Я НЕ ПЛАНИРОВАЛ ЕГО ЛИФТОВАТЬ,
ТО Я БЫ ВЗЯЛ ГУДРИЧ АТ
КОРОЧЕ НЕЛЬЗЯ!! :-)

Гудрич - резина тяжёлая (по весу), замыливается быстро (если рассматривать АТ, говорят, балансирует не очень, и ещё чего-то там... Например однозначно не все сезонная. но! Производитель Имеет как раз ту направленность, что нужна была мне. я рассматривал до поездки на Южный порт

R.TROYAN

Сообщение#57 » 09 сен 2014, 18:45

Васятка писал(а):Гудрич - резина тяжёлая (по весу), замыливается быстро (если рассматривать АТ, говорят, балансирует не очень, и ещё чего-то там... Например однозначно не все сезонная. но! Производитель Имеет как раз ту направленность, что нужна была мне. я рассматривал до поездки на Южный порт

ПАШ, А НЕЛЬЗЯ ПРОСТО СОВЕТ, РЕЗИНА ТАКАЯ-ТО И ПОТОМУ-ТО И ЧЕЛОВЕК БУДЕТ ИМЕТЬ ЕЩЕ ОДНО МНЕНИЕ. И ДУМАТЬ.
А ЗАМЫЛИВАНИЕ...МОЯ МТ ОЧЕНЬ БЫСТРО ЗАМЫЛИЛАСЬ В ЭТОТ ВЫХОДНОЙ, И ПО ЕЗЖЕННОЙ МАСЛЯНОЙ КОЛЕЕ МЕНЯ НОСИЛО, КАК НА СЛИКЕ.
ЭТО НЕИЗБЕЖНОСТЬ. СПАСЕТ ТОЛЬКО ТРАКТОРНАЯ ЕЛОЧКА...ДА И ТО СМОТРЯ КАКАЯ ГЛИНА.

Васятка

Сообщение#58 » 09 сен 2014, 18:57

Мне визуально очень вот такая:
Но она дороже моей на 3к за колесо.
Вложения
a35x125cooperSTT.jpg

Васятка

Сообщение#59 » 09 сен 2014, 19:05

А на самом деле на этом форуме минимум 2 - 3 темы на тему шин :-) можно их покурить.

R.TROYAN

Сообщение#60 » 09 сен 2014, 20:09

Васятка писал(а):Мне визуально очень вот такая:
Но она дороже моей на 3к за колесо.

НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ ФОТКА НЕ ВСТАЛА, НО НЕ ВАЖНО.

ИГРАЕМ В ИГРУ ВСПОМНИТЬ ВСЕ ИЛИ ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО ЭТУ ТЕМУ

МОЯ МТ ГУДРИЧ

R.TROYAN писал(а): Mickey Thompson Baja MTZ Radial 265/75 R16 123Q 12500руб за штуку.
265/75R16 123/120Q BF Goodrich MUD-TERRAIN T/A KM2 265/75R16 123/120Q 7500 РУБ ШТ (МНЕ ДОСТАЛИСЬ ДЕШЕВЛЕ)
265/75R16 123/120Q Cooper DISCOVERER RADIAL STT 265/75R16 123/120Q 7200 РУБ ШТ.
...... НУ ВО ВТОРЫХ (
R.TROYAN писал(а):.... "МАКСИМАЛЬНО ДОЛГО ХОДИТ."
ЕСЛИ МЕНЯ ВВЕЛИ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ, ЖАЛЬ....

ЗРИТЕЛЬНО МНЕ ОНИ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ, НУ STT ТО ЕСТЬ И ОНИ ДЕШЕВЛЕ МОИХ :-) АЖ НА 300 РУБЛЕЙ, КАКИЕ ЖЕ У ТЕБЯ??? ;;-))) ;;-)))
И Я БЫ ИХ КУПИЛ, НО РЕШАЮЩИЙ ФАКТОР, СМОТРИ ВЫШЕ - "ГУДРИЧ МАКСИМАЛЬНО ДОЛГО ХОДИТ"
ХОТЯ ОДИН ВЯЛО СКАЗАЛ, А ЭТО НЕ НОВЫЙ МОДЕЛЬНЫЙ РЯД?
А Я ЕМУ - ХЗ!! А ОН МНЕ, НУ ЕСЛИ НОВЫЙ, ТО Я НЕ ЗНАЮ НАДО СМОТРЕТЬ.
НО Я ЭТО ЗАИГНОРИЛ

И Я ВЫБИРАЛ МУДЫ, А РУСЛАН ХОЧЕТ АТ. А ТЫ ЕМУ МУДЫ СОВЕТУЕШЬ :nel-zya:

И ЛЮДИ ВСЕ РАЗНЫЕ. КОМУ-ТО НАДО ПЕРЕШЕРСТИТЬ ВСЕ ФОРУМЫ И ТЕМЫ И СОСТАВИТЬ СВОЕ МНЕНИЕ, А КОМУ-ТО ДОСТАТОЧНО ОДИНАКОВОЕ МНЕНИЕ НЕСКОЛЬКИХ ЗНАКОМЫХ - "БЕРИ ВОТ ЭТО ПОТОМУ-ТО". Я ТАКОЙ, И РУСЛАН ПОХОЖЕ ТАКОЙ.
И ОЧЕНЬ ПОТОМ БЫВАЕТ ЖАЛЬ, ЧТО САМ НЕ РАОБРАЛСЯ :smu:sche_nie:
НО НА ВСЕ ВРЕМЯ НЕ ХВАТАЕТ!!! :de_vil:

Вернуться в «ОФФРОУД СНАРЯЖЕНИЕ»