КЛУБНЫЕ РЕЦЕПТЫ

Здесь девушки могут сплетничать и обсуждать темы интересные в основном им. Внимание: форум не закрыт для мужчин.
west43

Re: КЛУБНЫЕ РЕЦЕПТЫ

Сообщение#31 » 07 дек 2012, 14:03

Предлагаю на пробу!!! :-)
"таёжный десерт"
300гр. замороженной клюквы
200гр. кедровых орешков
1 банка сгущёного молока с сахаром
в замороженную клюкву добавить орешки кедра, быстро перемешать и добавить сгущёнку, ещё раз перемешать, что бы клюква не разморозилась убрать в холодильник. (употребляется с чаем) :-):
Вдумывайся в суть спора неторопливо,выноси приговор без поспешности.(Сборник Святослава 1076г.)

Elena

Сообщение#32 » 11 дек 2012, 22:16

так в холодильнике клюква оттает все равно? ))

west43

Сообщение#33 » 12 дек 2012, 19:59

Пусть оттаивает, я имел ввиду чтобы успеть замёрзшую перемешать!

nakone4na
Контактная информация:

Сообщение#34 » 14 дек 2012, 17:39

Несколько самых любимых закусок)
1) салат из семги ингредиенты: слабо соленая семга, яйцо, огурец, сметана, зелень по деланию и зеленый лук. Нарезаем семгу кубиками, огурцы очищаем от кожуры, нарезаем кубиками, отвариваем яйцо нарезаем, зелень, перец (соль по вкусу, так как соленый вкус даст семга) заправляем сметаной жирность сметаны по предпочтению. Время готовки минут 10 очень сытный, не считая семги не пагубен доя фигуры.
2) креветки с сливках: ингредиенты: королевские креветки Не ВАРЕНЫЕ!!!!, сливочное масло, сливки, чеснок, базилик или розмарин по вкусу. Креветки очистить разрезать по спинке и достать пищевод, посолить поперчить. На сковороде топим сливочное масло и обжариваем чеснок до золотистого цвета, убрать чеснок иначе даст горький привкус, высыпаем креветки, обжариваем до золотистого цвета, заливаем сливками, сливки закипели, уменьшаем огонь и даем по томиться минут 3-5 по желанию специи розмарин. Подаются горячими хороши к пиву или белому вину))) как раз сегодня будем ими потчеваться))))
А я чё, я ни чё, другие вон чё, и ни чё, а как я, так вот сразу чё!
автомойка,химчистка,шиномонтаж,сервис....
8 926 357 82 06 Рома.
8 926 906 00 01

nakone4na
Контактная информация:

Сообщение#35 » 14 дек 2012, 23:16

Нужно не смотреть а готовить и пробовать)))чуть позже еше пару рецептами заделюсь.

nakone4na
Контактная информация:

Сообщение#36 » 15 дек 2012, 11:02

Сегодня на удальцова салат из семги, смотри а то Голубев все сметет)))

nakone4na
Контактная информация:

Сообщение#37 » 17 дек 2012, 20:11

Сереж, ты тогда как в ресторане, дату поездки согласовывай с меню))))пока вы катались у на. Был день татарской выпечки :za_da_va_la:

nakone4na
Контактная информация:

Сообщение#38 » 17 дек 2012, 20:52

Тоже что эчпечмак только открытые мы их называем Триугольники :dan_ser: каюсь, не я готовила - мама

Elena

Сообщение#39 » 17 дек 2012, 22:05

Так, вот, пожалуйста, рецептик в студию ))) Нам же тоже хочется треугольничков! :e-d-a:

IVAN
Контактная информация:

Сообщение#40 » 17 дек 2012, 23:30

don_kostelano писал(а):я обожаю треугольники.
у меня мама все время готовит.
только без мяса ) и сверху разреного треугольника маслецем сливочным )))

Меня тётя Ася угощала ими ,так что я могу подтвердить-это очень вкусно!)))

nakone4na
Контактная информация:

Сообщение#41 » 18 дек 2012, 09:13

Изображение
:-ok-:
Сереж, добавьте мелко нарезанной свининки желательно вырезка с шеи, она пожирнее)
Елен, рецепт хоть и прост, но например я с духовкой дружу только в плане запекания мняса, не более :ts_ss:
ингридиенты: кортофан, свинина, специи зелень. (все это мелко нарезаем, соль перец по вкусу)
тесто дрожжевое, ну мы в последнее время покупаем его, и лепим треугольники, слегка оставляя верх открытым туда потмо кусочек сливочного масла добавлять когда из духовки достаете.выпекать в духовке, подавать горячими со сметаной
Последний раз редактировалось nakone4na 18 дек 2012, 09:24, всего редактировалось 1 раз.

nakone4na
Контактная информация:

Сообщение#42 » 18 дек 2012, 09:25

так правильноу каждой хозяйки по своему, у меня вот даже каждый раз борщ разный)

Sova407

Сообщение#43 » 18 дек 2012, 17:38

Положите мне 5рку нет 10ку, спасибо

west43

Сообщение#44 » 18 дек 2012, 18:34

Так ! Прекрасненько заверните мне 5 шт, я с собой на работу возьму! :-) А запах........ :a_g_a:

nakone4na
Контактная информация:

Сообщение#45 » 18 дек 2012, 19:54

don_kostelano писал(а):а снизу фотки видно 2 разных носка ) голодная семейка ))))

А я даже не заметила)) :ps_ih:

Вернуться в «ДЕВИЧНИК»