Анекдоты

Анекдоты,прикольное видио и фото,смешные истории и т.д.
RMANRAK (Роман)

Re: Анекдоты

Сообщение#1216 » 20 мар 2014, 16:39

Против власти ничего не имею, но на днях услыхал такой анекдот)))

Заходят Путин и Медведев в аптеку и говорят:
2 га...на!!!
Продавщица:
я вижу!!! а брать что будите???

везунчик

Сообщение#1217 » 21 мар 2014, 02:01

Америка..
Что нас отделяет от мирового господства?
-Русские ,господин президент.
-Я бы им ноги повыдергивал!
- Не дай БОГ! Вы параолимпиаду смотрели?

Гость1

Сообщение#1218 » 21 мар 2014, 22:17

- Петрович! Ты же всем орал что патриот! Нафига тогда "Ауди" купил, чем тебе "Жигуль" не подходит?
- Веришь - нет, но не могу я по нашим калдобинам на "Жигуле" ездить - сердце кровю обливается, жалко машину. А так - одним немцем скоро меньше станет!
- Да, Петрович... Ты - законченный патриот!

Змия
Контактная информация:

Сообщение#1219 » 21 мар 2014, 22:56

SHERIFF писал(а):- Петрович! Ты же всем орал что патриот! Нафига тогда "Ауди" купил, чем тебе "Жигуль" не подходит?
- Веришь - нет, но не могу я по нашим калдобинам на "Жигуле" ездить - сердце кровю обливается, жалко машину. А так - одним немцем скоро меньше станет!
- Да, Петрович... Ты - законченный патриот!

смишно))
"Пока все хорошо"- думал поп, летя с колокольни, - "Лишь бы так было и дальше...."

...Я от таких вещей тащуся, крошка,
Ты для таких вещей еще глупа!...

Shultz

Сообщение#1220 » 22 мар 2014, 08:45

Акробат умер на батуте.. но еще какое-то время продолжал радовать публику
Изображение

Изображение
Изображение

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи (Ф.Г.Раневская)
8 926-124-50-88

Shultz

Сообщение#1221 » 22 мар 2014, 08:47

– Добрый день! Я хотел бы купить
бейсбольную биту.
– Людей бить будете?
– Нет, бл#ть, в бейсбол играть,
Мытищи, же столица бейсбола.

Elena

Сообщение#1222 » 22 мар 2014, 08:48

;;-))) ;;-))) ;;-)))

west43

Сообщение#1223 » 22 мар 2014, 11:40

:-) :-) :-)
Вдумывайся в суть спора неторопливо,выноси приговор без поспешности.(Сборник Святослава 1076г.)

Bravo424

Сообщение#1224 » 29 мар 2014, 11:21

Самый целеустремлённый человек — это тот, который очень хочет в туалет. Все преграды кажутся несущественными. Согласитесь, смешно слышать фразы типа:
Я описался, потому что:
— не было времени сходить в туалет.
— я был слишком уставший.
— потерял надежду. Я не верил, что смогу добежать.
— ну конечно. Он-то добежал. У него ноги вон какие длинные.
— я слишком глуп, чтобы это сделать.
— я уже 5 раз описывался. У меня никогда не получится добежать.
— это явно не для меня.
— я постучался в туалет — но мне не открыли.
— мне не хватило мотивации.
— у меня была депрессия.
— у меня нет денег, я не могу себе этого позволить!
— решил сходить завтра

Часто ли вы идете к цели, как будто бежите к туалету?
Жизнь коротка! Нарушай правила. Прощай быстро. Смейся неудержимо. Целуй медленно. Танцуй, будто никто не смотрит. Пой, будто никто не слышит. Ведь жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: ну-ка повтори!

Garry

Сообщение#1225 » 29 мар 2014, 12:34

Шутка в стиле комеди клаб - у них все шутки ниже пояса
Пусть я не мэр, но я обеспокоен!
Не учи отца, и баста!

работаем здесь
http://rodnik-fond.com/
+7-968-девятьсот 40-сорок пять-06 igornvdv@gmail.com
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Bravo424

Сообщение#1226 » 29 мар 2014, 12:46

Так и есть! монолог выступления одного из участников))

Garry

Сообщение#1227 » 29 мар 2014, 12:49

Как я угадал

amphibious

Сообщение#1228 » 01 апр 2014, 11:11

ПИСЬМО " ДОЧЕРИ ОФИЦЕРА" (специально к 1 апреля)

Я, разумеется, дочь офицера. Иначе нельзя, поскольку в Крыму тех, кто не дети офицеров, присягнувших на верность России, прописали на Колыме. После этого под покровом ночи в дома этих несчастных людей вломились российские военные, посадили их вместе с грудными детьми и беременными невестками на грузовики и увезли в Магадан.

Насильно выдают российские паспорта. Под дулами автоматов и пулеметов оккупанты сгоняют рано утром, до рассвета, местных жителей под паспортные столы, пинками заставляя улыбаться на камеры российских телеканалов и говорить хорошие слова о России. Хорошие слова раздают заранее. В паспорта многим ставят штампы Тюмени и Южно-Сахалинска.

Повсюду слоняются российские военные, которые пьют водку, орут непристойные песни и водят на длинных цепях огромных медведей. Голод. Хлеб, пиво и анчоусы только по продовольственным карточкам, остальные продукты - на черных рынках из-под полы втридорога. Вчера мне удалось обменять телевизор (все равно из него льется лживая российская пропаганда) на кусок сала, однако сало по дороге домой украл чей-то сорвавшийся с цепи медведь.

Из дома выйти страшно. Повсюду драки и автоматные очереди. Оголтелые путинские титушки, завернутые с ног до головы в российские флаги, перевязанные георгиевскими ленточками отлавливают и мочат в сортирах мирных жителей Крыма с нерусским акцентом и без запаха русской водки. На днях крымская самооборона, состоящая сплошь из головорезов, изуверски отловила детей из Киева, которые приехали в гости к севастопольцам почитать вирши Кобзаря и пострелять из пистолетиков на детских площадках. Не пощадили даже хирурга, который привез с собой шприцы и разные лекарства для остановки сердца! Может, в этом нуждались люди?!!

Референдум, конечно, был сфальсифицирован. Поверьте!!! Многие крымчане остались дома - вместо них ставили галочки в бюллетенях медведи!

В ночь на 30 марта брутальные российские морпехи в косоворотках цинично согнали всех горожан на главные городские площади в одних ночных рубашках и пижамах и, оглушив салютами, заставили радоваться переходу на Кремлевское время. От холода люди прыгали и хлопали в ладоши, чтобы согреться, а лживые российские телеканалы представили это издевательство, как всеобщую радость и ликование.

Просто поверьте!!! Здесь не все так однозначно... В Нахимовском училище тех курсантов, которые осмелились спеть украинский гимн, насильно закормили выпечкой, куриными окорочками и запеканками, а ведь украинская армейская еда один раз в день в виде каши и компота - куда здоровее и полезнее для желудка военнослужащего!

Рыдаю каждый день, провожая на материк беженцев. Это люди с непростой судьбой, которые заставят рыдать всех, кто поделится с ними едой и кровом. Всем сердцем я с ними! Хочу бежать из этого ада, но не могу... Тяжелая медвежья лапа лягла на мое хрупкое плечо. Под ребро уперлось дуло автомата. Меня насильно поят русской водкой и ведут получать российский паспорт. Нет... Сначала насильно вручают российский паспорт и заставляют пить водку на брудершафт с медведем... Вдали, на морском берегу, плачут балалайки...
Натуральный гранит для строительства и дизайна.
Страна происхождения: индия Принимаем индивидуальные заказы.
Возможны прямые поставки из Индии. В л/с

Змия
Контактная информация:

Сообщение#1229 » 01 апр 2014, 12:30

посмеялась)

Васятка

Сообщение#1230 » 01 апр 2014, 12:38

Я знал, что это шутка, НО! как же легко можно исказить любое событие. Представить в выгодном для любого человека свете, любую информацию. Ведь если это прочитает кто то на майдане, без предисловия, то поверит на раз! Хотя им про Крым и так, именно в таком ракурсе и преподносят.
Желаю Вам всего того же, чего и Вы мне желаете - только в три раза больше.

Вернуться в «ЮМОР»