Анекдоты

Анекдоты,прикольное видио и фото,смешные истории и т.д.
Elena

Re: Анекдоты

Сообщение#1531 » 24 апр 2015, 20:30

Хватит флудить, хулиганьё!!! Иди, правь свое предыдущее сообщение, вставляй свой любимый смайл, типа ты первый про дисциплину вспомнил!!)))) :mi_ga_et:

Гость1

Сообщение#1532 » 24 апр 2015, 20:31

Elena писал(а):Хватит флудить, хулиганьё!!! Иди, правь свое предыдущее сообщение, вставляй свой любимый смайл, типа ты первый про дисциплину вспомнил!!)))) :mi_ga_et:

Если ты не заметила, я давно тебе замечание сделал!!! :jn_pu_sk:

Elena

Сообщение#1533 » 24 апр 2015, 20:34

Ай, молодца, только время редактирования своего сообщения глянь, оно позже моего призыва к порядку!!)))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Гость1

Сообщение#1534 » 24 апр 2015, 20:35

Elena писал(а):Ай, молодца, только время редактирования своего сообщения глянь, оно позже моего призыва к порядку!!)))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Твой призыв фиктивный, а у меня от души!!! ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:

Elena

Сообщение#1535 » 29 апр 2015, 08:20

Изображение

Гость1

Сообщение#1536 » 29 апр 2015, 09:33

Elena писал(а):Изображение

;;-))) ;;-))) ;;-)))

Yulstn
Контактная информация:

Сообщение#1537 » 29 апр 2015, 10:02

;;-))) ;;-))) ;;-))) огонь!!!!
Изображение

Eu40ria

Сообщение#1538 » 29 апр 2015, 10:18

Теперь я иначе понимаю табличку: за буйки не заплывать! ;;-)))
На серьезном языке не выражаюсь..

Yulstn
Контактная информация:

Сообщение#1539 » 29 апр 2015, 10:37

Eu40ria ну зачем ты это сказала?)))))))))))) теперь и в моей фантазии всплыла картина)))))))))))

Eu40ria

Сообщение#1540 » 29 апр 2015, 11:25

Оо.. аж целая картина всплыла? а мы тут так.. о мелочах жизни ))))

А у тебя там на подводной лодке отдают клич: ВСПЛЫВАЕМ!! ))))

R.TROYAN

Сообщение#1541 » 29 апр 2015, 11:45

Еду вчера ночью по трешке. С охоты еду.
Тихонько так еду. Мотор что-то глючит. Радио молчит. Машин мало.
Один еду. Совсем один.
ВДРУГ В САЛОНЕ СО МНОЙ ЗАГОВАРИВАЕТ МУЖИК!!!
НУ ДУМАЮ ВРОДЕ ДООХОТИТЬСЯ НЕ МОГ, НО....А ОН ОПЯТЬ СО МНОЙ РАЗГОВАРИВАЕТ!!!!
.....
....
....
Рация в сумке была не выключена!!
:-) :-)

Yulstn
Контактная информация:

Сообщение#1542 » 29 апр 2015, 11:49

R.TROYAN у меня тоже так было с рацией :-) тока у меня тетки что про двери говорили! я перепугалась... оказалось это они в строящемся доме - марафет отделкой наводили....

Yulstn
Контактная информация:

Сообщение#1543 » 29 апр 2015, 15:59

Три женщины-коллеги сидят в конторе, пьют чай в перерыве, болтают о том, о сем. Одна: — Слушайте, девчонки! Я сколько лет замужем и никогда не обращала внимания, а вчера обратила — оказывается у мужиков-то яйца холодные! Две другие: — Да нууу! Мы завтра тоже проверим!! На следующий день другая говорит: — Точно — холодные! Надо-же!! Я тоже раньше не обращала внимания!!! Третья забыла, но обещала завтра проверить. На следующий день приходит она с фингалом. Подружки: — Что сучилось?! — Утром проснулась и вспомнила. Решила проверить — а у него теплые! Я и спрашиваю: "Вась, а Вась, а чо у всех мужиков яйца холодные, а у тебя теплые?"

Yulstn
Контактная информация:

Сообщение#1544 » 29 апр 2015, 16:11

Во дворе "Мерс" поцарапал дверь "Оки". Из "Оки" вылезает дед с криками... Из "Мерса" вылез парень, дал по лицу деду: — Моя фамилия Гельцер! Мой отец судья... Дед сел, разогнался и протаранил "Мерс", со словами: — Я в войну танки таранил, а тут всякие немцы меня бить будут! Гельцер с матюками вывалился из машины, размахивая в сторону "Оки" битой... От дворовой лавочки отделились три молодых человека, один из них резко подскочил к разбушевавшемуся "сынку" и коротким ударом в челюсть вырубил падонка. — Вы кто, сынки? — поинтересовался старик. — Партизаны, отец... партизаны...

Yulstn
Контактная информация:

Сообщение#1545 » 29 апр 2015, 17:13

Муж с женой легли спать. Рядом в кроватке Вовочка. Прошло немного времени. — Обними меня, дорогая! — говорит муж. — Подожди, сын заснет. Проходит еще немного времени. — Дорогая, обними меня. — Да подожди же, вот сын уснет... Муж, обидевшись, пошел на кухню, чтобы выпить фужер шампанского, открывает бутылку. Раздается хлопок. Часть шампанского проливается. Спросонья мужик поскальзывается и грохается на пол. Вовочка вскакивает с постели и кричит матери: — Что, доупрямилась? Отец застрелился!

Вернуться в «ЮМОР»