Анекдоты

Анекдоты,прикольное видио и фото,смешные истории и т.д.
Elena

Re: Анекдоты

Сообщение#466 » 17 янв 2013, 10:47

:-) :-) :-)

wano69

Сообщение#467 » 17 янв 2013, 11:03

ВСЁ ХУДЕЮ...СЕГОДНЯ КУПИЛА ГОВОРЯЩИЕ ВЕСЫ,РЕШИЛА ВЗВЕСИТЬСЯ,А ОНИ МНЕ ГОВОРЯТ:ПОЖАЛУЙСТА ВСТАВАЙТЕ ПО ОДНОМУ..)))))))))))))))))))) :smu:sche_nie:

Elena

Сообщение#468 » 17 янв 2013, 11:09

После праздников на меня налез только один комплект белья... да и то постельного!
**
Девчонки! Помните, что пингвины - это ласточки, которые ели после 18-00!
**
Лежат в реанимации трое… Один с инсультом, а двое с инфарктом… Заводится разговор… Ты что здесь лежишь? — да вот в магазине работаю, только товар налево, а тут налоговая, вот и прикинулся… А ты? — а я зав. базой… Тоже товар туда-сюда…- налоговая, вот и здесь отлеживаюсь… А с инсультом совсем никакой… А ты где работаешь… Тот еле…- гробовщиком…- ну и что??? Вы не представляете… несут гроб, черный, лакированный, штук 5-7 баксов, а в нем-лежит в костюме от кутюр, пальцы-все в болтах, зубы-все золотые, шея-в цепях…- Ну и что??? День не сплю, второй, третий…- на четвертый решился… Откапываю, поднимаю крышку гроба, а он сука, улыбается всеми 32-мя зубами, и говорит — КОНТРОЛЬНОЕ захоронение!
**
Объявление: "КАСТИНГ НА ЛУЧШУЮ В МИРЕ РОЛЬ: РОЛЬ МОЕГО МУЖА!
Обращаться по тел. 8*********.
Пробы будут происходить ночью,когда муж на войне.
P/S: Не прекратишь играть в танчики - это объявление будет не на кровати,а в интернете!"
Жена

west43

Сообщение#469 » 17 янв 2013, 20:27

Девчонки! Помните, что пингвины - это ласточки, которые ели после 18-00!

Рождённый ползать летать не может! Зато как прикольно ходят! :-) :-) :-)
Вдумывайся в суть спора неторопливо,выноси приговор без поспешности.(Сборник Святослава 1076г.)

Elena

Сообщение#470 » 17 янв 2013, 21:14

Три бухгалтерши в офисе.
Первая: - Вчера потрогала у мужа яички - оказывается они у него теплые!
На следующий день, вторая: - Я у своего потрогала, - тоже теплые!
На следующее утро смотрят - у третьей весь фэйс разбит напрочь.
Они к ней: - В чем дело?
Она: - Да-а…Потрогала у своего мужа яички и сказала, что у всех мужиков почему-то яйца теплые, а у него холодные… Больше ничего не успела сказать!

wano69

Сообщение#471 » 17 янв 2013, 22:52

В 17.00 села с ребенком делать уроки. К 18.00 выпила валерьянку. К 19.00 дернула коньяка. К 20.00 дышу глубоко, сдерживаясь, чтоб не заорать. В 21.00 - дышу часто и прерывисто, обьяснять сил нет. Ору - и плевать что думают соседи. 22.00 плюнула на уроки, закрылась в комнате. Стараюсь дышать глубоко, ненавижу школу и заодно всю систему образования. Поражаюсь стойкости своего ребенка, который вопреки всему, СИДИТ И ДЕЛАЕТ УРОКИ............

hobo

Сообщение#472 » 18 янв 2013, 14:10

Lenchik писал(а):Моя двоюродная сестра (совсем не сведующая в английском, и очень
посредственно - в марках машин) едет с мужем в своем авто и вдруг
спрашивает:
- А что это за марка машины такая, "Хрюслер"?
У мужа непередаваемые эмоции на лице и только один вопрос:
- ГДЕ?
- Да вон, впереди нас едет!

Оказался, Крайслер (Chrysler)

Меня тоже одна знакомая спросила, что ты за машину купил: "Форд-Эскарик"? :-)
У меня "ESCAPE"!
Последний раз редактировалось hobo 18 янв 2013, 15:00, всего редактировалось 1 раз.
ФИЛ

Elena

Сообщение#473 » 18 янв 2013, 14:40

Ну пока меня еще не отлупили за фривольные анекдоты, позволю себе еще одну шалость... :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

Мужики, вы только сильно не ржите, вчера своего мужа наконец-то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую (пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело). Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего счастья согласился. Поставили стул, на него табуретку, взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать. Стою счастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу –– из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика. Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убъет, а он говорит: -Б#я как током пи#д#нуло, прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть!!

hobo

Сообщение#474 » 18 янв 2013, 14:59

Супер!!!

Kopatych

Сообщение#475 » 18 янв 2013, 15:37

:-)
-Сегодня едем грязь месить!!!
-А если застрянем?!?!?
-Что значит если ???

тел. плюс 7 985 3643262

west43

Сообщение#476 » 18 янв 2013, 15:59

;;-))) ;;-))) ;;-)))

Bugor`ok
Контактная информация:

Сообщение#477 » 18 янв 2013, 21:03

Я думал окончание будет другое :-)
Танки не моют - танки перекрашивают!
http://www.calendar4x4.ru/
Жизнь иногда выкидывает такое - нужно вовремя остановиться и подобрать.
"You can go fast, but i can go anywhere"

Vovik
Контактная информация:

Сообщение#478 » 18 янв 2013, 21:26

;;-)))

wano69

Сообщение#479 » 20 янв 2013, 13:57

Elena писал(а):Ну пока меня еще не отлупили за фривольные анекдоты, позволю себе еще одну шалость... :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

Мужики, вы только сильно не ржите, вчера своего мужа наконец-то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую (пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело). Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего счастья согласился. Поставили стул, на него табуретку, взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать. Стою счастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу –– из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика. Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убъет, а он говорит: -Б#я как током пи#д#нуло, прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть!!

:cool_cool: :co_ol: :co_ol: :co_ol: ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Праказница!!!!! :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia:

Elena

Сообщение#480 » 21 янв 2013, 12:31

:smu:sche_nie: ну что поделаешь, если такие анекдоты самые ржачные )))))))

Вернуться в «ЮМОР»