Прикольное ВИДЕО!

Анекдоты,прикольное видио и фото,смешные истории и т.д.
Elena

Re: Прикольное ВИДЕО!

Сообщение#511 » 14 ноя 2013, 14:46

Везунчики на дороге!
Осторожно, у кого нежные ушки - не нормативная лексика )))

Elena

Сообщение#512 » 14 ноя 2013, 15:00

В шоке ))))) :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

Sniper

Сообщение#513 » 14 ноя 2013, 15:59

Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.

Elena

Сообщение#514 » 14 ноя 2013, 16:04

Баба Яга в шоке ))))) :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol:

Elena

Сообщение#515 » 21 ноя 2013, 09:06

Elena

Сообщение#516 » 21 ноя 2013, 10:52

Давно собиралась вам показать видео со своего регистратора, что удалось снять на Новой Риге, по пути с дачи )))
Но всё не получалось вырезать кусок и правильно обработать.... спасибо Saltant'у, теперь делюсь!!
Вертолет надо мной оборвал линию электропередач!... :aiki-do: :-)
https://www.youtube.com/watch?v=UWiXSlliWu4

Допишу, что все целы, в зеркало заднего вида видела, что вертолет не упал, а сразу же пошел на посадку рядом с дорогой ))

Змия
Контактная информация:

Сообщение#517 » 21 ноя 2013, 11:29

Elena писал(а):Давно собиралась вам показать видео со своего регистратора, что удалось снять на Новой Риге, по пути с дачи )))
Но всё не получалось вырезать кусок и правильно обработать.... спасибо Saltant'у, теперь делюсь!!
https://www.youtube.com/watch?v=UWiXSlliWu4

Допишу, что все целы, в зеркало заднего вида видела, что вертолет не упал, а сразу же пошел на посадку рядом с дорогой ))

фига се.... !!! как он тебе еще на голову не свалился!!!
"Пока все хорошо"- думал поп, летя с колокольни, - "Лишь бы так было и дальше...."

...Я от таких вещей тащуся, крошка,
Ты для таких вещей еще глупа!...

Elena

Сообщение#518 » 21 ноя 2013, 11:35

Я даже испугаться не успела )))
Прикольно было, я когда ехала, уже заранее видела, что он над разделительной низко идет... я наклонилась к лобовому и машу ему рукой...)))) и вдруг вспышка.... я думаю, он мне что, дальним моргнул?? ))))) и тут дошло )))) в зеркало смотрю, он качнулся и садится.... ниупал ))) :-) :-) :-)

Змия
Контактная информация:

Сообщение#519 » 21 ноя 2013, 11:40

Elena писал(а):Я даже испугаться не успела )))
Прикольно было, я когда ехала, уже заранее видела, что он над разделительной низко идет... я наклонилась к лобовому и машу ему рукой...)))) и вдруг вспышка.... я думаю, он мне что, дальним моргнул?? ))))) и тут дошло )))) в зеркало смотрю, он качнулся и садится.... ниупал ))) :-) :-) :-)

Лен, на самом деле и ему и тебе здорово повезло, потому что если бы он все таки потерял высоту и спикировал рядом с тобой. мало бы не показалось... хорошо, что это вертолет, его винт спас, был бы самолет, упал бы... (

Elena

Сообщение#520 » 21 ноя 2013, 11:44

Ну наверное..... на паузе при просмотре видела, что он порвал провода штангой от винта... сейчас проезжаю, там "скрутки" ))
Меня больше напугали провода... но они не на дорогу упали, а отпружинили по сторонам... разлетелись..

Змия
Контактная информация:

Сообщение#521 » 21 ноя 2013, 11:52

Elena писал(а):Ну наверное..... на паузе при просмотре видела, что он порвал провода штангой от винта... сейчас проезжаю, там "скрутки" ))
Меня больше напугали провода... но они не на дорогу упали, а отпружинили по сторонам... разлетелись..

провода да... тоже приятного мало((( хорошо если нулевочка... а вот если бы тот который под напряжением на капотик упал...(((

Elena

Сообщение#522 » 21 ноя 2013, 12:03

да проводов там три шло, все и смахнул... муж видел потом эту линию, сказал, сколько вольт.. а я забыла.... короче, линия к дачам.

Saltant
Контактная информация:

Сообщение#523 » 21 ноя 2013, 12:07

Elena писал(а):Давно собиралась вам показать видео со своего регистратора, что удалось снять на Новой Риге, по пути с дачи )))

Прикольно да) Я звук электроразряда спецом по четче обработал =)
50 регион

Змия
Контактная информация:

Сообщение#524 » 21 ноя 2013, 12:07

Elena писал(а):да проводов там три шло, все и смахнул... муж видел потом эту линию, сказал, сколько вольт.. а я забыла.... короче, линия к дачам.

там я думаю не больше 380... но тоже мало не показалось бы... хорошо не высоковольтка

Elena

Сообщение#525 » 21 ноя 2013, 12:19

перезвонила мужу, он сказал линия "десятка"....
10 киловольт??...

Вернуться в «ЮМОР»