Удаляем EGR

Предложения о покупке и продаже всего, что не связанно с автомобильной промышленностью.
amphibious

Удаляем EGR

Сообщение#31 » 30 мар 2017, 21:29

Предлагаю заглушки на дизельные двигатели мицубиси изготовлены из нержавеющей стали
Для отключения клапана ЕГР ( клапан остается на месте)
Цена комплекта из 2-х заглушек 2 мм. -- 600 руб.
Для удалению клапана ЕГР
Цена комплекта из 2 заглушек 4 мм и 2 мм --- 700 руб.
Доставка по РФ почтой России на покупателе.
В Москву можно передать по договоренности.
Восток Московской обл.возможно передать из рук в руки.
+7(916) 4 шесть 8 сорок 4 тридцать 1 Александр

Изображение
Изображение
Изображение
Натуральный гранит для строительства и дизайна.
Страна происхождения: индия Принимаем индивидуальные заказы.
Возможны прямые поставки из Индии. В л/с

amphibious

Удаляем EGR

Сообщение#32 » 30 мар 2017, 21:42

Zubr писал(а):Источник цитаты В Павловском Пасаде есть мастера профессионально занимающиеся отключением ЕГР и чип-тюнингом . У них много видео есть в youTube.
Называются :chipdiag.ru

Пообщался я с представителем данного коллектива, если коротко сказать полный "абзац". Нв вопрос сколько стоит заглушить ЕГР,? Поступит ответ 15000 руб. это отключение клапана и перепрошивка до 220 лошадок. Второй вопрос, мне не надо 220, мне заглушить только ЕГР. Ответ, это стоит 10000 руб. Получается перепрошивка холява 5000 всего. Вопрос следующий, что входит в отключение ЕГР? Ответ, программное отключение, а если хотите установить 1?заглушку, то еще 2000. Вот и сами решайте, стоит обращаться к подобным мастерам. Я еще думаю если бы позвонить с другого номера, то и перепрошивка на увелечение мощности, без ЕГР стала бы стоить не меньше 10000, а то и больше.

Васятка

Удаляем EGR

Сообщение#33 » 31 мар 2017, 13:44

Все хотят заработать на свой кусочек хлеба. И положить на него самостоятельно заработанный кусочек масла. Ну и и т.д.
Похвальное желание, тем более в наше тяжёлое время. К сожалению, это (укладку масла на свой хлебушек) можно совершить, только за счёт другого человека, ну, или на крайний случай, государства. Так как государство помогать не хочет - приходится обходиться счётом другого человека. Всё просто.
Желаю Вам всего того же, чего и Вы мне желаете - только в три раза больше.

amphibious

Удаляем EGR

Сообщение#34 » 31 мар 2017, 21:52

Васятка писал(а):Источник цитаты Все хотят заработать на свой кусочек хлеба. И положить на него самостоятельно заработанный кусочек масла. Ну и и т.д.
Похвальное желание, тем более в наше тяжёлое время. К сожалению, это (укладку масла на свой хлебушек) можно совершить, только за счёт другого человека, ну, или на крайний случай, государства. Так как государство помогать не хочет - приходится обходиться счётом другого человека. Всё просто.

Это к чему такая повествующая речь?

Васятка

Удаляем EGR

Сообщение#35 » 01 апр 2017, 07:53

amphibious писал(а):Это к чему такая повествующая речь?

Мне показалось, что цены у выше описанного коллектива, несколько завышены. Я попытался объяснить моменты ценообразования.
Вот взять, например, заглушку егр...
Какова себестоимость куска нержавейки размером 10 х 20 см?
А остальное всё - работа.
И это правильно! Ибо это уже не просто кусок нержавейки. Вот.

amphibious

Удаляем EGR

Сообщение#36 » 01 апр 2017, 23:45

Васятка, ну ты и "заплетаешь" мысли.;-)

Васятка

Удаляем EGR

Сообщение#37 » 02 апр 2017, 20:34

amphibious писал(а):Источник цитаты Васятка, ну ты и "заплетаешь" мысли.;-)

...овно вопрос! :-) приходите ещё! Я шаман и мазохист :-) :-) :-)
P.s. - я всё понимаю. Но блин! Как же это всё дорого! ! !

amphibious

Удаляем EGR

Сообщение#38 » 02 апр 2017, 21:47

Знаю, но что поделаешь. Позавчера пошел купить съемники стопорных колец и хамутов пыльников шрузов. Так вот, стоимость одиного съемка начинается с 530 руб, а мне для ремонтов надо 6 разновитностей. А видели сколько стоит приблуда из каленой стали для съема шаровых и рулевых наконечников 4300, а ведь в ладонь помещается. Вот такая жизнь.

Васятка

Удаляем EGR

Сообщение#39 » 03 апр 2017, 05:10

Ага ага! Взять ещё процессор для компьютера! Кусок кремния за 100 рублей. А цену имеет под 100000. Интеллектуальная составляющая.
Поэтому я никогда не осуждаю и не завидую тем, кто заработал, например, денег - своим умом тире руками тире смекалкой и т.д.

amphibious

Удаляем EGR

Сообщение#40 » 20 ноя 2017, 21:39

amphibious писал(а):Источник цитаты Предлагаю заглушки на дизельные двигатели мицубиси изготовлены из нержавеющей стали
Для отключения клапана ЕГР ( клапан остается на месте)
Цена комплекта из 2-х заглушек 2 мм. -- 600 руб.
Для удалению клапана ЕГР
Цена комплекта из 2 заглушек 4 мм и 2 мм --- 800 руб.
Доставка по РФ почтой России сумма от 100 до 260 руб., в зависимости от удаленности адресата
ТК " СДЭК "
+7(916) 4 шесть 8 сорок 4 тридцать 1 Александр

Изображение
Изображение
Изображение

Вернуться в «КУПЛЮ-ПРОДАМ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ»