Лишение прав!!!

Обсуждение законодательства России Оповещения о новых законах. Просьбы о помощи в юридических вопросах.
Elena

Re: Лишение прав!!!

Сообщение#1 » 11 авг 2011, 15:30

Надо выучить как "отче наш"....)))) а то из паджеровода пешехода сделают *PARDON*

МАБУТА

Сообщение#2 » 11 авг 2011, 23:36

толкова *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
основное лозунг OFF ROAD "ОРГи КОЗЛЫ ,ТРАССА ГОВНО!!!"

slivulya

Сообщение#3 » 16 авг 2011, 20:31

всем привет вот сегодня попал в копкан в который попадают многие при переезде железно дорожного переезда вьехал на переезд на разрешающий сигнал а под конец его зазвучал колокольчик а через 50 метров стоят гойцы итог вынесли мне мозг содрали 2руб и отпустили даже регистратор не помог

slivulya

Сообщение#4 » 17 авг 2011, 08:38

Ксани*** писал(а):а чего то ето мне кажется штраф 100 рублей....я точно не могу сказать, но меня пытались развести на такое, именно на 2 рубля, но я позвонила мальчику который правила знает и он мне сказал, что штраф 100 рублей....и от меня отстали....статью не помню....не пытайте....

что то ты путаеш какие 100р там лишение идет помоему от 4до 6 месецов

slivulya

Сообщение#5 » 17 авг 2011, 08:39

Ксани*** писал(а):а чего то ето мне кажется штраф 100 рублей....я точно не могу сказать, но меня пытались развести на такое, именно на 2 рубля, но я позвонила мальчику который правила знает и он мне сказал, что штраф 100 рублей....и от меня отстали....статью не помню....не пытайте....

а про статью будем пытать давайка вспоминай

Elena

Сообщение#6 » 18 авг 2011, 00:55

это что же получается, раз зазвенело, ты не должен был завершить маневр?? Надо было на путях остановиться-замереть?...... ничего не понимаю, ведь въехал на переезд ты на разрешающий, не обратно же с середины отпрыгивать??

памир

Сообщение#7 » 18 авг 2011, 08:25

Ксани*** писал(а):Там, как мне кажется, пересечение на красный...типа нельзя...а санкция переезда на красный сигнал семафора 100 рублей....

Ст 12.10 ч1 штраф 500 р или лишение прав от 3 до 6 мес.

Pantera
Контактная информация:

Сообщение#8 » 18 авг 2011, 08:29

Вот времена пошли, что ни чих, то лишение прав :(
Pajero Sport New, 2011

slivulya

Сообщение#9 » 18 авг 2011, 21:15

Elena писал(а):это что же получается, раз зазвенело, ты не должен был завершить маневр?? Надо было на путях остановиться-замереть?...... ничего не понимаю, ведь въехал на переезд ты на разрешающий, не обратно же с середины отпрыгивать??

а ты гойцам не докажиш на красный или хот на розовый они будут стоять на своем красный и все а хочеш иди в суд а вот в суду тебя но 80% сделают пешеходом

МАБУТА

Сообщение#10 » 19 авг 2011, 08:00

все ясно ,лучше решать на месте ,и не доводить дела до суда,а то дороже обойдется .

holod046

Сообщение#11 » 23 авг 2011, 01:24

Вот посмотрел я эти все ихние картиночки и точно придется себе скутер покупать на пол года и на работу ездить, наверное из Москвы пришлют бумагу. Я там в прошлом месяце закасарезил. Поехал в контору по работе ну и попал в Тушино в пробку,в час по чайной ложке движение а контора метров 100 не больше И на разворот еще километра два и встречка как назло пустая ну как не накасарезить. Потом местные сказали что вроде бы там везде камеры короче приплыл начинаю потихоньку сушить бамбук.
Mitsubishi Pajero 2 6G72 МККП 5дв. CB MAYCOM EM 27 + KL 200.VHF ALINCO DR 140
Mitsubishi Pajero 2 6G72 МККП 3дв. HF VHF UHF YAESU FT857D. ATAS 120
RA3WEN - 50KCB50

Elena

Сообщение#12 » 23 авг 2011, 13:40

holod046 писал(а):Вот посмотрел я эти все ихние картиночки и точно придется себе скутер покупать на пол года и на работу ездить, наверное из Москвы пришлют бумагу. Я там в прошлом месяце закасарезил. Поехал в контору по работе ну и попал в Тушино в пробку,в час по чайной ложке движение а контора метров 100 не больше И на разворот еще километра два и встречка как назло пустая ну как не накасарезить. Потом местные сказали что вроде бы там везде камеры короче приплыл начинаю потихоньку сушить бамбук.

Не надо заранее паниковать.. у нас есть русский авось ))) пока нет проблемы - всё хорошо ))) тем паче, я слышала, по камерам лишение прав не бывает, только максимальный штраф, даже если там только лишение по статье предполагалось ))

МАБУТА

Сообщение#13 » 23 авг 2011, 16:03

Elena писал(а):
holod046 писал(а):Вот посмотрел я эти все ихние картиночки и точно придется себе скутер покупать на пол года и на работу ездить, наверное из Москвы пришлют бумагу. Я там в прошлом месяце закасарезил. Поехал в контору по работе ну и попал в Тушино в пробку,в час по чайной ложке движение а контора метров 100 не больше И на разворот еще километра два и встречка как назло пустая ну как не накасарезить. Потом местные сказали что вроде бы там везде камеры короче приплыл начинаю потихоньку сушить бамбук.

Не надо заранее паниковать.. у нас есть русский авось ))) пока нет проблемы - всё хорошо ))) тем паче, я слышала, по камерам лишение прав не бывает, только максимальный штраф, даже если там только лишение по статье предполагалось ))

да! да! да! по камере права не отнимают слова богу !!!

holod046

Сообщение#14 » 23 авг 2011, 23:07

Сбасибо утешили, завтра буду в Москве еду в контору на разбор полетов, опять наверное закасячу
а вот интересно за рецедив то же штраф или всетаки скутер

Elena

Сообщение#15 » 23 авг 2011, 23:11

holod046 писал(а):Сбасибо утешили, завтра буду в Москве еду в контору на разбор полетов, опять наверное закасячу
а вот интересно за рецедив то же штраф или всетаки скутер

думаю, от скутера пронесет.. просто дело в том, что у камеры просто "полномочиев нет" человека без суда и следствия прав лишать )))) ШТРАФ думаю..))) но все же аккуратнее ездить надо, жизнь дороже прав.. *PARDON*

Вернуться в «ЮРИДИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ИЛИ ВОПРОСЫ ПО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ»