купание на крещение Господне

покатушки,шашлыки,выезды на пироду,организация новых встреч
папина жена

Re: купание на крещение Господне

Сообщение#1 » 06 янв 2012, 22:51

я тоже хочу, но не факт что Саша повезёт ...ведь с Димой ехать придется. ну или как вариант на хвост упасть кому нибудь
Королева всея Руси

Папа

Сообщение#2 » 06 янв 2012, 22:59

Пиши нас в список!
Гуля, а тебе особенно надо- полегчает
Паджеро 4, 2011, S86, Ultimate, пока еще целый))
Hi-Jack с цепью для лебежения. Якорь. Траки Maxtrax. НТ + цепи. Рация CB + LPD.
И всякое экспедиционное барахло.
[/color]

Виктор-diknjh

Сообщение#3 » 06 янв 2012, 22:59

Я точно пас,от меня очень далеко.

Pantera
Контактная информация:

Сообщение#4 » 06 янв 2012, 23:06

В таких делах сердечко надо здоровое иметь :hi_hi_hi:
Pajero Sport New, 2011

Папа

Сообщение#5 » 06 янв 2012, 23:10

Гуля, конечно съезди к доктору, но и купание не пропусти - я много случаев выздоровления от этого знаю. И тому есть не только теологическое, но и медицинское объяснение

duke

Сообщение#6 » 06 янв 2012, 23:16

Ребят, тут дело сугубо личное, но скажу я вот что- если вы соблюдаете священные посты, праздники, лечитесь исключительно используя народную медицину(т.е. без таблеток), не сквернословите, тогда этот ритуал обязателен и он имеет смысл, а уж если кто хочет, верит, хотел бы верить, хотел бы как то проявить себя, Совершите подвиг или Доброе Дело, это будет гораздо полезнее, ну а если для Вас окунуться в прорубь считается подвигом, тогда этот подвиг вы совершаете исключительно для себя самого! С Праздником Христиане!
Предают только свои!

Pantera
Контактная информация:

Сообщение#7 » 06 янв 2012, 23:19

Если честно, не совсем я поняла, что ты хотел этим сказать? такие вещи не подвиг, это очень серьезный и обдуманный шаг, человек не веря, ради чего-то это делать не будет (лично мое конечно мнение). Просто надо на 100 % быть уверенным в своем здоровье.

папина жена

Сообщение#8 » 06 янв 2012, 23:20

duke писал(а):Ребят, тут дело сугубо личное, но скажу я вот что- если вы соблюдаете священные посты, праздники, лечитесь исключительно используя народную медицину(т.е. без таблеток), не сквернословите, тогда этот ритуал обязателен и он имеет смысл, а уж если кто хочет, верит, хотел бы верить, хотел бы как то проявить себя, Совершите подвиг или Доброе Дело, это будет гораздо полезнее, ну а если для Вас окунуться в прорубь считается подвигом, тогда этот подвиг вы совершаете исключительно для себя самого! С Праздником Христиане!

так а тут никто не собирается ничем меряться, каждый для себя едет.. хоят лично мне бы не хотелось превращать все это вочередные именно покатушки с распитием

Pantera
Контактная информация:

Сообщение#9 » 06 янв 2012, 23:21

Кристи, на таких мероприятиях не пьют!

duke

Сообщение#10 » 06 янв 2012, 23:35

Я ж говорю, дело лично каждого тем более отношение к этому ритуалу тоже

Dentclub

Сообщение#11 » 07 янв 2012, 00:37

Имел опыт на протяжении нескольких лет (не зависимо от времени года) обливаться водой из родника. Это имеет очень положительный эффект. Но тут подход нужен правильный. На встрече ближайшей давайте пообщаемся по этому поводу, обменяемся опытом и эмоциями.
ИзображениеИзображениеИзображение

Pantera
Контактная информация:

Сообщение#12 » 07 янв 2012, 00:52

Насколько я имею опыт в этом деле, надо все делать постепенно, резко нельзя начинать, сердце может не выдержать.

папина жена

Сообщение#13 » 07 янв 2012, 01:03

так, вы меня пугаете..у меня сердце не самое сильное...да и еще Селигером потрепанное)

duke

Сообщение#14 » 07 янв 2012, 11:18

Тем более рядом с купелью скорая помощь стоит, я на крещение не имею опыта купания, но однажды переходил речку Уруп это приток Кубани, он такой же по глубине и быстроте течения только местами уже. Вот перед новым годом, за елкой пошел с друзьями, туда перешли по льду, а обратно вместе с елками возвращались и нет бы пойти той же тропой, я решил что пойду другой тропой думал там лед крепче, и буквально через несколько метров ушел по шею в воду, а там течение начачало меня под лед тянуть, спасла меня елка которую я нес и друзья меня потом вытащили с помощью своих елок, так в тот момент когда я нырнул я не думал что со мной будет и т.д. даже испугаться не успел, я думал лишь о том что когда домой приду мне мама всыпит и не отпустит гулять

slivulya

Сообщение#15 » 07 янв 2012, 22:58

Серёг ! а где именно в купавне она большая, есть старая и есть новая????? я только приехал со старой Михнево

Вернуться в «ВСТРЕЧИ КЛУБА»